†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 271 страница 300 из 387

271

Жесть... А про "пиковых дам"... Мы с девчонками (У нас девичий лагерь был) вызывали русалку... =))) Вобщем, мы тоже отрывались...

272

Меня это поражает!!! Неужели нельзя писать всё это во флудилке?!! Это никаког отношения к гостевой не имеет!!! А Маэла меня уже с первого дня создания этого сайта пилила!!!!! КАПЭЭЦ!!!

273

Чара, это дело не твоё. Кроме того, ты могла бы мне это сказать по телефону, а не набивать лишние сообщения.

274

а вы меня конечно простите что вмешиваюсь, но Маэла, это действительно нечестно с вашей стороны.

275

Britney написал(а):

Маэла, это действительно нечестно с вашей стороны.

согласна.

276

Britney, ♥Мелисса♥, что за беспредел?!! Не надо вмешиваться - это их разборки.

277

Дорогая Руида, с Вашего появления на этом форуме мне стало казаться, будто у меня появилась новая мама или старшая сестра-наставница, которая меня постоянно воспитывает. Мы в 21 веке и я искренне умоляю Вас ОТСТАТЬ УЖЕ ОТ МЕНЯ!!!!!!!!!!!

278

Britney написал(а):

но Маэла, это действительно нечестно с вашей стороны.

Гостевая - это вторая флудилка, только в гостями. Флуд запрещён в игровых темах, и нежелателен - в остальных. А тут это одобряет тот, кто и даёт сами правила форума. Считайте это новым правилом.

♥Мелисса♥, тебя это тже касается.
Руида~, а тебя-то это каким боком коснулась? Наши - они наши. Теперь ещё и их.

279

Jierda написал(а):

Гостевая - это вторая флудилка, только в гостями. Флуд запрещён в игровых темах, и нежелателен - в остальных.

Согласна. Закрыли тему.

280

Britney написал(а):

а вы меня конечно простите что вмешиваюсь, но Маэла, это действительно нечестно с вашей стороны.

А кто вам-то запрещает вмешиваться в беседу, а? Руида~, да ладно, пусть вмешиваются)))

Britney написал(а):

Дорогая Руида, с Вашего появления на этом форуме мне стало казаться, будто у меня появилась новая мама или старшая сестра-наставница, которая меня постоянно воспитывает. Мы в 21 веке и я искренне умоляю Вас ОТСТАТЬ УЖЕ ОТ МЕНЯ!!!!!!!!!!!

О.о
Да кто ж к вам пристал?
В 21-ом веке это называют "паранойя".

Jierda написал(а):

Гостевая - это вторая флудилка, только в гостями. Флуд запрещён в игровых темах, и нежелателен - в остальных. А тут это одобряет тот, кто и даёт сами правила форума. Считайте это новым правилом.

Просто нужно по-совести судить. Одно дело, когда идёт тупая набивка, сообщениями, не наделёнными особым смыслом.
Другое - когда протекает беседа. Ибо форумы создаются прежде всего для общения, так же, как социальные сети, аськи и прочее.
Играть? Да если без общения - я и в "Диабло" вон поиграю, демонов порублю.

281

White Crow написал(а):

О.оДа кто ж к вам пристал?В 21-ом веке это называют "паранойя".

Руида пристала

282

Чаpа написал(а):

Руида пристала

Да вы тут все друг к другу пристаёте)))
А ты так вообще, флудишь больше всех,ага, и на других ругаешься, ага, тоже больше всех, ага.

283

а что тут делать надо?это форум или игра?

284

Здравствуйте, Андрей. Как бы Вам сказать... Это игра, да, но само построение сайта сделано на форумной основе. Игра текстовая (все действия персонажа описываются словами), игровые локации и темы в них - места для этой игры... Если такая штука не знакома, понимается легко и быстро. И весело...

Офф: Маэла, это твоя работа вообще-то!))

285

Андрей, вот ссылка на наиболее подробное описание, что это есть.
http://ru.wikipedia.org/wiki/FRPG
А вот личная(и старая) статья по данной теме: http://dreamland.rolevaya.ru/viewtopic.php?id=127#p1892
вроде наиболее развёрнутый посыл ответ, да.

286

спс я всё понял)

287

почему аватар незагружается?

288

Хранитель гробниц написал(а):

почему аватар незагружается?

Потому что, он очень большой.

289

Хранитель гробниц написал(а):

почему аватар незагружается?

Здравствуйте. Ограничения по размеру тут стоят достаточно большие, поэтому аватар должен быть огромным, что бы не загрузится из-за этого. Возможно, сама картинка не в том формате (.jpg). Можете выложить сюда, администраторы постараются Вам её поставить...
Маэла, я знаю, что нагружаю тебя, но принеси пользу обществу!

290

Jierda написал(а):

Маэла, я знаю, что нагружаю тебя, но принеси пользу обществу!

Да я ещё вроде тоже как не делся никуды особо.
Хранитель гробниц, если что - загрузка изображений - самая правая кнопочка.

291

White Crow написал(а):

Да я ещё вроде тоже как не делся никуды особо.

Ты вообще много что делаешь - стиль, анкеты переместил... А Маэла только мне на нервы действует. Вот и устраиваю ей весёлую жизнь по мере сил.

292

подскажите где здесь настройки?а то я случайно на клавишу нажал,и теперь все буквы мелки фиг увидишь.

293

Андрей написал(а):

подскажите где здесь настройки?а то я случайно на клавишу нажал,и теперь все буквы мелки фиг увидишь.

Это не настройки форума, это лично компа. Держишь кнопку Ctrl (контрол) и нажимаешь + или - (плюс - увеличить формат страницы).

294

Андрей, в зависимости от браузера.
В идеале стоит ещё и скриншот прикрепить.

295

Эм, а где написано какие должности свободны в кланах?
И ещё, можно себе завести зверушку ,которая всегда будет со мной?)

296

Selaika Naroti, приветствую.

Selaika Naroti написал(а):

Эм, а где написано какие должности свободны в кланах?

В каждом клане есть раздел "Информация". Там - тема "состав клана" или что-то вроде.  Там всё и расписано... Правда, многие не ходят, так что в анкете лучше уточнить, можно ли занять более высокую должность.

Selaika Naroti написал(а):

И ещё, можно себе завести зверушку ,которая всегда будет со мной?)

Можно, очень даже можно. Вот только очень большая просьба - воззвать к совести. А то если ходить с драконом на поводке... Это, кхм... Несколько крутовато будет.

297

Джиерда написал(а):

Можно, очень даже можно. Вот только очень большая просьба - воззвать к совести. А то если ходить с драконом на поводке... Это, кхм... Несколько крутовато будет.

Не переживайте ,синдромом Мери Сью не заражена!) А как на счёт волка? Он будет не ручным, но весьма хорошо относится к девушки!

298

Selaika Naroti написал(а):

Не переживайте ,синдромом Мери Сью не заражена!)

:) Это радует, а то бы ведь лечили...

Selaika Naroti написал(а):

А как на счёт волка? Он будет не ручным, но весьма хорошо относится к девушки!

Волк - очень даже нормально. У нас даже у кого-то был очень даже ручной.

299

Джиерда написал(а):

Волк - очень даже нормально. У нас даже у кого-то был очень даже ручной.

Ага и этот волк даже говорить умеет =)

300

Теншин написал(а):

Ага и этот волк даже говорить умеет =)

ну, это издевательство уже какое-то! Кстати, в какой клан нужны разведчики?)


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Гостевая » Гостевая