†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 387

31

Да ладно, Чеза!  :glasses:  Но всё же мы скучали=)  :(  Куда ездила?..  :rolleyes:

32

Уезжала за город к сестрам.  У них там был комп, но я за ним не сидела. Но теперь я снова тут)

33

Я смотрю я совет нашего клана пропустила.... :sceptic:

34

Чеза, ты его ещё не пропустила! Зайди, может спроси его-нибудь! Он ещё не закончился, я там жду вопросов. Ты можешь в любой момент зайти, и спросить что-то=)

35

Фуууфф!!!!! Еле вошла!!! ЫОказывается имя неправильное. Поменяйте, плз, с Bitney на Britney!))))))

36

О_о! Смерть, имидж поменяла? Прикольна))))))))

37

Britney, поменяла.

38

Так... Как только я переставила бычтры

39

Так.... как только я перенесла быстрый переход в объявление, вы тут же повторили. Я сделала промотку в вправом нижнем углу объявления - вы повторили даже с полосками. А так же скопировали структуру объявления... Может, хватит плагиатить идеи?

40

Если ты не заметила, то переход я уже удалила и наорала на Чару за это. Оказалось, это она поставила. Я это всё знаю, а Чара, похоже, нет. А таблицу я скоро менять буду, так что либо регайся и нормально пиши, либо не пиши вообще.

41

Я регистрировалась - ты меня удалила. А так... с группой помочь могу, подправить - это да, но второй регистрации не дождётесь. А про окошко с проматывающимся текстом в том же месте что скажешь? Я ведь даже гадости не делаю, просто говорю...

42

С группой - нет, а гадости всегда в твоём репертуаре. Ты аидишь, что получилось в результате моего "химичивания" в админке? Я знаю, что страшно, но до завтра так оставим. Завтра будем на пару с Чарой мцучаться. Если будем...
Некой известной персоне от меня привет.

43

Привет персоне передан))) С таблицей - флаг вам в руки. На ближайшее время гадости не запланированы))) Про группу - подумайте... Остальное - если что-то уж совсем приспичит, смогу может  быть на кого-то перенаправить. А пока - пока.

44

Фуу, еле вошла. Подскажите, пожалуйста, а как сохранять страницу (каждый день захожу к вам, и постоянно новый пароль надо вводить)

45

Новый пароль? Попробуй в профиле привязать IP. Должно помочь. Покопайся, а то я не помню, где это...

46

ВСЕМ ПРИВЕТ!) МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТОТ САЙТ!!!

47

Я тоже новенькая. Прошу хорошо принять)  :D

48

А проблема-то в том, что я не знаю в какой пойти клан!((  :confused:

49

Я уже пошла - в клан Земли! А тебе Руида~, советовала бы пойти в Воду или Воздух судя по твоей аватарке!

50

Привет всем новым! Рада всех вас видеть. Пока самый малочисленный клан - клан Воздуха, кто хочет, идите туда.

51

А я посчитала анкеты, там был самый малочисленный клан Огня.  :confused:

52

Всем привет)  :shine:

53

Привет) Может, зарегестрируешься?..

54

нееее
(ну или по-крайней мере наверное нет)

55

Шорен, почему нет? Мы были бы очень рады.... Регистрация - две минуты максимум, игра уже пошла... Присоединяйся!

56

Вот и правильно, потому что самый малочисленный давно уже клан Огня!!)))

57

гости могут выложить свою рекламу, взаимность проверяю лично. рекламьте, рекламьте и ещё раз рекламьте!

Так у вас там ссылки все скрыты для гостей... А это, как понимаете, не есть очень честно. Даже скорее есть очень нечестно XDD. Откройте, а? =)

58

Змея, я считаю это вполне честным. Ссылки скрыты для гостей, да, но не скрыты же для зарегестрированных пользователей!) И так на многих-многих сайтах) это правильно и честно

59

Согласна с Натали, а вообще, как решит Маэл. оставим это до её прихода)

60

я тоже согласна


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Гостевая » Гостевая