†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 387

91

Сэйларр, привет

92

Сэйларр, тебе делать нечего?! Хвать ерундой страдать! Хоть бы поиграл с нами))) А если будешь продолжать - забаним.

93

Чара, по - моему, Сэйларр - это вовсе не Сэйларр... Просто в этот день ни с того ни с сего появилась и тут же исчезла Эливена...

94

Эливена уже давно исчезла, я с ней уже сама говорила. А Сэйларр... не знаю, что я могу сказать в его адрес. Максимум то, что мне уже порядком надоело удалять флуд...

95

Маэла написал(а):

Эливена уже давно исчезла

Вот именно, а в тот день вдруг появилась в онлайне...

96

Не, просто я попросила её залезть. Эливена не стала бы так флудить, она молчалива, прямо как я. =))))

97

привет, народ! я приехала с дачи! харай хернёй страдать, давайте меня встречать!!! скорей!!
ой, простите, от Чары заразилась...  :flirt:

98

Вайткроу, Эливена - Сэйларр?!! мало верится))) да нет конечно, я уверенна, я даже могу точно сказать, я ведь знаю, что Эливена это не стала бы делать))

99

Натали, привет)) оч хорошо)) молодец))
     ☺
моя школа!!)))))))))))))))

100

Чара, просто похоже что Сэйларр тоже с русским дружит не особо, вот я и выдвинул гипотезу)))

101

White Crow, слишком удивительное совпадение. Не может быть такого

102

Натали, не наше дело)

103

Всем привет!!! Я - Илманда. Не обращайте особого внимания - я просто смотрю как вместилась ава!

104

Чара, это я. Я пароль забыла, поможешь? Я те позвоню и докажу что я!

105

Илианда, привет! Рады видеть тебя у нас)) располагайся поудобней,  играй))))))))
Марусь, хорошо,  позвонила, доказала, сейчас изменю, но можно было и по телефону так сказать.))

106

здравствуйте! а как ми подпись сделать и на каких сайтах?

107

Электра
смотря что именно надо.
Самая большая коллекция фентези - картинок
Редактор - изображений(фотошоп) Онлайн
Глиттеры(блестяшки), анимация
Создание трёхмерных стереограм
Работа с текстом

108

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

109

рппрл

110

Чего???

111

Пришла к вам флудить))) Сама до сих пор в слезах. У вас теперь двое наших ведущих игроков появились, Розмари и Рианна (она же Шайрена). Прошу не обижать))) И, Димка... Убери ты это второе информационное табло, месяц уже ржу!!! :)

112

Хотя нет, Рианна не наша. Просто имя похоже... :nope: ААА!!! Маэла, смени мне пароль, я забыла его!

113

Ji написал(а):

Пришла к вам флудить))) Сама до сих пор в слезах. У вас теперь двое наших ведущих игроков появились, Розмари

А нечего было форум удалять((( *очень обиженно*

114

мда. про форум не напоминайте лучше....

Отредактировано Серафима (15-09-2010 17:05:51)

115

Серафима написал(а):

да. про форум не напоминайте лучше....

Ага((( http://i42.tinypic.com/amqjjd.gif

116

Розмари написал(а):

Ага(((

http://i42.tinypic.com/a2bw3r.gif

117

Девочки, переползаем во флудилку, это надолго.

118

Ji написал(а):

Убери ты это второе информационное табло, месяц уже ржу!!!

Пускай будет)))

119

*доползло сюды снова сие существо. А просто так приползло, посмотреть на нынешний Эмзон)*

120

Змейка написал(а):

*доползло сюды снова сие существо. А просто так приползло, посмотреть на нынешний Эмзон)*

ВИИИИИИИИ!!!


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Гостевая » Гостевая