†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 241 страница 270 из 387

241

Маэла написал(а):

На латыни?

Да)))) Правда перевод тебе лучше не знать... Как бы не одобришь.

242

Тааак... Хорошая новость - я угадала. Плохая новость - кое-кто не хочет говорить мне перевод! Даже с условием ,что потом придётся этого "кое-кого" побить... Моим верным боккеном...

243

Маэла написал(а):

Моим верным боккеном...

Не смеши меня...

А теперь пусть добрые админы перенесут наш флуд отсюда куда подальше.

244

Маэла написал(а):

Даже с условием ,что потом придётся этого "кое-кого" побить... Моим верным боккеном...

Перевод слова: "Военный", "военная". Термин "милитаризм", то есть любовь к военной технике, форме, погонам, шевронам, оружию и т.д. слышала???

Jierda написал(а):

А теперь пусть добрые админы перенесут наш флуд отсюда куда подальше.

Да пускай будет! Это же гостевая, что ты гонишь!  :D

245

White Crow написал(а):

Перевод слова: "Военный", "военная". Термин "милитаризм", то есть любовь к военной технике, форме, погонам, шевронам, оружию и т.д. слышала?

М-да... Жутковато. Сочувствую тебе, Дим. Она тебе устроит...

White Crow написал(а):

Это же гостевая, что ты гонишь!

Не флудилка же. Ну как хотите...

246

Jierda написал(а):

Жутковато. Сочувствую тебе, Дим. Она тебе устроит...

Ну... Этот термин больше ко мне подходит))) Или к Мишке)

247

White Crow написал(а):

Перевод слова: "Военный", "военная". Термин "милитаризм", то есть любовь к военной технике, форме, погонам, шевронам, оружию и т.д. слышала???

Это намёк на то, что я сшибу всем головы? Это правда. =))) "Я выхожу из тени стены, Весёлый и злой." © А ещё реально поколочу всех грозной крепкой палочкой...

Jierda написал(а):

Она тебе устроит...

Не, его, хочешь - не хочень, а придётся в живых оставить... Во-первых, я так далеко не дотянусь... А во-вторых - он пока мой координатор... А других людей ему на замену пока не предвидится... Так что живи...

248

Маэла написал(а):

Во-первых, я так далеко не дотянусь... А во-вторых - он пока мой координатор... А других людей ему на замену пока не предвидится... Так что живи...

Так же рассматриваются варианты с применением кнутов и жидкого парафина О.о

249

Маэла написал(а):

Я выхожу из тени стены, Весёлый и злой.

Как раз слушаю...)))

Маэла написал(а):

Не, его, хочешь - не хочень, а придётся в живых оставить... Во-первых, я так далеко не дотянусь... А во-вторых - он пока мой координатор... А других людей ему на замену пока не предвидится... Так что живи...

А вот меня убила бы. Дим, о чём вы говорите, а? Дай мастер-класс по выжыванию, плиз!

250

Jierda написал(а):

Дай мастер-класс по выжыванию, плиз!

Главное - харизма:)

251

White Crow написал(а):

Главное - харизма:)

А поточнее?))) Ко мне пришёл один весёлый человек, и сразу поднялось настроение.

252

White Crow написал(а):

Так же рассматриваются варианты с применением кнутов и жидкого парафина

А я доброшу? Ладно, как в слудущий раз поеду в Анапу через Украину ,подброшу тебе чего-нибудь... Тот же коктель Молотова... =))) я дьявол!

Jierda написал(а):

Как раз слушаю...)))

А что, я внатуре дьявол!

Jierda написал(а):

А вот меня убила бы.

До тебя тянуться ближе... =)))

253

Маэла написал(а):

А я доброшу? Ладно, как в слудущий раз поеду в Анапу через Украину ,подброшу тебе чего-нибудь... Тот же коктель Молотова... =)))

Рецептик дать?
А для Ворона ваши фаерболы - это фрикс для контактного жонглирования!(с) Мара

Маэла написал(а):

я дьявол!

Неа. Не верю. Не убедила. Ты хорошая)))

254

White Crow написал(а):

Неа. Не верю. Не убедила. Ты хорошая)))

А ты с ней в одной квартире переночуй. Мил, рассказать, как мы шпроты в 4 часа ночи открывали?)))

255

Jierda написал(а):

А ты с ней в одной квартире переночуй.

Опять же - не поймут)))

256

White Crow написал(а):

Опять же - не поймут)))

В нормальном смысле!

257

Jierda написал(а):

В нормальном смысле!

Да в любом смысле - не поймут)))
Вернее, поймут, но неправильно(я задолбал уже, да?)
Просто если мы будем там вдвоём - точно не поймут. Несмотря на то, что на деле мы будем, вероятней всего, всю ночь пить чай и рассказывать анекдоты.
А если не вдвоём - то там и ничего, что заставило бы меня убедиться, в том что Мила - дьявол, тоже быть не должно)))

258

White Crow написал(а):

Рецептик дать?

Да я помню всё... В крайнем случае, найду в инете.. =))) И подорву всех на...
"Наступила весна...
Я посылаю всех на..." ©

White Crow написал(а):

Ты хорошая)))

Да ну? Я не знала...

Jierda написал(а):

Мил, рассказать, как мы шпроты в 4 часа ночи открывали?)))

Я под стол... Расскажи... А я расскажу про наше соревнование вчёра...

Jierda написал(а):

А ты с ней в одной квартире переночуй.

Люд, без намёков...

White Crow написал(а):

Опять же - не поймут)))

Вот здесь уже могут не понять...

Jierda написал(а):

В нормальном смысле!

Да? Это в каком?

259

Маэла написал(а):

Я под стол... Расскажи... А я расскажу про наше соревнование вчёра...

C 10-ти вечера валялись под одеялом и смотрели "Аватара". Когда он закончился, Милины родители уже спали. А мы проголодались! Выползли на кухню, открыли холодильник, но из съедобного и быстро готовящегося была только банка шпрот. Мы поставили её на стол, долго сидели рядом и буравили взглядом несчастную баночку. Мила пыталась припахать меня к нелёгкой работе открывашкой, но я объяснила, что все колечки от банок у меня отрываються. Мила дёрнула - не открыла. После первого моего рывка колечко, разумеется, отвалилось. Мы обтыкивали эту банку ножом по краю, пока крышка не отвалилась. Съели минуты за три всё. Устали, испачкались, но не наелись....

260

Маэла написал(а):

Вот здесь уже могут не понять...

Да... Ибо как было сказано задолго до нас, Salus cum sola non cogitabuntur orare"Pater Noster"...(с)

261

Jierda написал(а):

C 10-ти вечера валялись под одеялом и смотрели "Аватара". Когда он закончился, Милины родители уже спали. А мы проголодались! Выползли на кухню, открыли холодильник, но из съедобного и быстро готовящегося была только банка шпрот. Мы поставили её на стол, долго сидели рядом и буравили взглядом несчастную баночку. Мила пыталась припахать меня к нелёгкой работе открывашкой, но я объяснила, что все колечки от банок у меня отрываються. Мила дёрнула - не открыла. После первого моего рывка колечко, разумеется, отвалилось. Мы обтыкивали эту банку ножом по краю, пока крышка не отвалилась. Съели минуты за три всё. Устали, испачкались, но не наелись....

А. Это дело привычное. Вы, наверное, просто не были в нормальном пионерлагере)))

262

White Crow написал(а):

Вы, наверное, просто не были в нормальном пионерлагере)))

Я вообще ни в каком лагере не была...

263

Jierda написал(а):

C 10-ти вечера валялись под одеялом и смотрели "Аватара". Когда он закончился, Милины родители уже спали. А мы проголодались! Выползли на кухню, открыли холодильник, но из съедобного и быстро готовящегося была только банка шпрот. Мы поставили её на стол, долго сидели рядом и буравили взглядом несчастную баночку. Мила пыталась припахать меня к нелёгкой работе открывашкой, но я объяснила, что все колечки от банок у меня отрываються. Мила дёрнула - не открыла. После первого моего рывка колечко, разумеется, отвалилось. Мы обтыкивали эту банку ножом по краю, пока крышка не отвалилась. Съели минуты за три всё. Устали, испачкались, но не наелись....

=))) А потом долго ржали...
А про наше соревнование...
Вчера Джиерда отняла у меня подвеску, красненькую такую, и заставила за неё драться. Фехтовали, фехтовали, потом поняли, что это может продолжаться очень долго... Джиерда затеяла соревнование. Она положила подвеску, оградила её чертой, за которую она не переступит, а я должна к ней прорыватья... И было: Дерёмся мы, я пытаюсь теснить её вперёд, она меня - назад. А дальше прикол. Я, чисто случано, выбила меч из её рук, легонько ударила по локтю и поняла: -"Всё, мой шанс!" - и побежала к черте. Джиерда кинулась следом. Я наклонилась за своим кулоном, а она об меня споткнулась! Был полный пазетиф. Её мама подумала ,что это я специально под ноги ей кинулась... А я не знада, что она вообще за мной бежит... Потом долго и активно хохотали...

264

White Crow написал(а):

Вы, наверное, просто не были в нормальном пионерлагере)))

Да ну? Нормальный или не нормальный, но я - кэмпер со стажем! Три года в лагере от нашей школы!

265

Маэла написал(а):

. Я, чисто случано, выбила меч из её рук, легонько ударила по локтю и поняла

Точнее, я уронила эту дубину и упала на неё сверху))) И не по локтю, а по боку)))

Маэла написал(а):

. Я наклонилась за своим кулоном, а она об меня споткнулась

Я бегу за ней, пытаюсь обогнать. А она вдруг остановилась и села на корточки. А я остановиться не успела, получился горизонтальный кувырок)))

266

Маэла написал(а):

Да ну? Нормальный или не нормальный, но я - кэмпер со стажем! Три года в лагере от нашей школы!

Э... Лагерь от школы - эт фиговый лагерь.
Я как вспомню свой старый добрый подгорный... Как народ в посёлок за 4 км за сигаретами бегал, за каких-то пол часа...
Как тот же народ на речку валил на тихом часу.
Как у запасливых девочек еду постоянно клянчили.
Макароны, которые не отлипали от перевёрнутой тарелки... Бассейн, с зелёной водой, в которой плавали змеи... Сахар и кетчуп ценился на вес золота. Сигареты - так вообще валюта практически универсальная, даже для вожатых... А на какие ухищрения шли девчонки, чтоб у них шторы не просвечивались, ух...

267

У нас в лагере даже на что-то такое можно было наткнуться:
http://cs203.vkontakte.ru/u19049143/54682110/x_93dddef0.jpg

268

White Crow написал(а):

У нас в лагере даже на что-то такое можно было наткнуться:

Жуть... Страшный же у вас лагерь. А этому точно место в гостевой? *с надеждой*

269

White Crow написал(а):

Я как вспомню свой старый добрый подгорный...

Я плавно скатываюсь под стол и хохочу до слёз!

White Crow написал(а):

У нас в лагере даже на что-то такое можно было наткнуться

Какой у вас позитивный лагерь...

270

Jierda написал(а):

Страшный же у вас лагерь.

У нас самый лучший лагерь на свете! Я ж только самое весёлое описал.
Ещё же были мероприятия и дискотеки, кинотеатр и жутко вкусные полдники, "Маленькая страна" каждое утро и ряженка каждый вечер... А ещё "дни поцелуйчиков", когда все ходили и целовали друг друга))) А ещё в столовую ходили, горланя матерные песни "Сектора Газа"... А ещё девочки часто собирались так, дескать, вызывали кого - то, всяких "пиковых дам" и прочих... А потом как-то свет не так лёг, и они боялись все, и плакали. А мы их успокаивали постоянно. А какие страшилки придумывали, ух!
Вот, почитайте отзывы: http://vkontakte.ru/topic-5481426_9892799


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Гостевая » Гостевая