†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Отношения » Влюбляемся!


Влюбляемся!

Сообщений 31 страница 60 из 250

31

Элестра, да я и не в обиде. Я гордая одиночка!  :D

32

ясно,я уже поняла

33

ищу парня желательно из клана воды  :huh:

34

ну что такое, и с этой не повезло... тут ваще есть интересные девушки?!!!!!  :mad:
Маэла, извини что бросил, может...  :love: ?..

35

Ищу девушку: из любого клана, красивую, интересную, общительную и весёлую! Маэла подойдёт если что=)

Отредактировано Фоккер (07-04-2010 08:26:14)

36

ААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ НННННННННННННННННААААААРРРООООООООООООДДДДДДДД!!!!!!

37

нннннаааааррррроооооддддд ссссспппппиииииттттт!!!!!!!!!! нннннеееее дддддоооообббббууууудддддииииишшшшшьььььсссссяяяяя!=)

38

яяяяяяяяя ууууууууууужжжжжжжжжжжеееееее пппппппппппппппппооооооооннннннннннняяяяяяяяяяяяялллллллл!

39

нннннннннаааааааааарррррррррррррррооооооооооодддддддддддддд уууууууууужжжжжжжжжжжжжеееееееее дддддааааааывввввввввввввввввнннннннннннооооооо спиттттттт

40

ну хватит

41

Фоккер, какой же ты наглый! Когда я в лагере, ты не понятно где шляешься. Давай, но все приколы согласовываем по личке.

42

Снова любовь...

43

Маэла, прости.
http://blestki.com/RAZNOE/5.gif

Отредактировано Фоккер (15-04-2010 09:43:46)

44

Как это мило  кротко улыбнулась Ты радоваться должна, что нашла свою половинку

45

Чеза, согласна. Как это мило...У меня уже есть опыт общения со своей "второй половинкой"... Ох, много же приколов у нас будет!

46

О_оо, даааа!!!))))  ПРИКОЛОВ БУДЕТ МНОГО)  :D

47

Всё,Фоккер, пошли крутить роман! =) :love:

48

закрыла рот рукой и тихо засмеялась. О да, то что вы пара, это уже огромный комок приколов. Ну что я могу ещё сказать. Перестала смеяться и лишь искренне улыбалась. Я как целительница, искренне рада за вас.

Отредактировано Чеза (16-04-2010 19:13:07)

49

Да, я в курсе. Кто хочет поржать, почитайте нашу переписку в моем "дщоме на дереве". Я сама ржу-нимагу.

50

Да я читала!!! Ну вы даёёёте!!!!!!!!!!  :rofl:

51

ищу парня :tomato:

52

А можно мне???... Плиз....

53

Ну всё, Крефф, я с тобой развожусь, потому что ты предатель (если что, читайте в клане Воды на поляне советов и дальше...)!!!
Ищу парня из любого клана!!! Может, Игнус?.. Если кто-то другой хочет - говорите, я ОЧЕНЬ наверняка соглашусь))))))  :love:

54

Чара, захотелось чего-то запретного и тайного? Огонь и вода... Предательницей не посчитают? ))))))))))

55

Игнус, не сказала бы, что тайного... Предательницей не посчитает, тем более я предвода. У нас много раз так делали на сайте. Кто знает, кто знает, может же быть случайная любовь!)) тем более, наши кланы вполне могут заключить мирный договор))))))))

56

Ну так не интересно... где интрига. опасность быть раскрытой, желание побыстрее увидеть хоть на минуту и быть бесконечно счастливыми наедине в тайном уголке возле озера...))))))
Ну как хочешь. Я согласен)))
А мирный договор... посмотрим) Я вполне могу отделить личные чувства от долга перед кланом)

57

Я тоже ищю вторую половинку :blush:

Отредактировано Мери (01-05-2010 12:08:03)

58

Игнус, эта тайна была бы вполне возможна, если бы мы не были бы предводителями. если мы в силе всё исправить, зачем тайны???

59

Мери, тыбы ходила почаще!!!))))

60

Хорошо, будь по твоему, Чара)


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Отношения » Влюбляемся!