†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Отношения » Влюбляемся!


Влюбляемся!

Сообщений 61 страница 90 из 250

61

Чара написал(а):

Игнус, эта тайна была бы вполне возможна, если бы мы не были бы предводителями. если мы в силе всё исправить, зачем тайны???

Бяка... :'( пользуешься тем что ты предвода. Да нифига. Если клан объединится, то ппц тебе придёт за муту с нашим главным врагом. Так что ВЫ из - за своего положения ничего не можете исправить, вы не Боги. :playful:

Игнус написал(а):

Ну так не интересно... где интрига. опасность быть раскрытой, желание побыстрее увидеть хоть на минуту и быть бесконечно счастливыми наедине в тайном уголке возле озера...))))))Ну как хочешь. Я согласен)))А мирный договор... посмотрим) Я вполне могу отделить личные чувства от долга перед кланом)

О да, какие мудрые слова. Полностью согласна. Тайна это хорошо, когда надеешься что успеешь, и уже ночь, ты должна быть в палатке, но время поджимает, прощальный поцелуй и думаешь, что сейчас опоздаешь, но так не хочется расставаться и когда тебя спрашивают, про то, где ты была адреналин захватывает тебя с головой и ты не знаешь что ответить....вот это Я понимаю  :love:

Отредактировано Чеза (07-05-2010 20:45:18)

62

Слушайте да вы издеваетесь?! Чеза, хочешь так - будь по твоему - найди себе парня, да разыгрывай с ним свои бесконечные романы и малеодрамные интриги. НАМ - предводителям это

НЕ

ПОЗВОЛЯЕТ!!!

63

Чара
Дело не в том, что я хочу мутить романы. Без обид..== Просто ты так сказала, мы можем всё исправить, ток это не так. Не надо пользоваться тем, что ты предва. Предводители, такие же , как и члены клана. И это не значит, что вы можете нарушать законы. Ладно, всё, закрыли тему, не хочу я продолжать эту тему и с тобой ссорится..^^

64

В первую очередь хочу себе Любовь... Можно по тем законам, которые только что обсуждались.

65

Почему Чара? Если ты глава клана, то никакого права на личную жизнь, на интриги, тайны ты не имеешь? Так получается...
А тайны и интриги - это позволит очень сильно разнообразить игру и сделать каждый ход неожиданностью) Тайны - это прикольно)) Неужели тебе не хочется иногда выходить из рамок, установленных твоим положением в клане и побыть просто обычной?

66

Ищу девушку из любого клана.  :rolleyes:

67

Игнус, не хочешь познакомиться со мной?..  :rolleyes:

Отредактировано Элестра (10-05-2010 13:18:19)

68

Ищу девушку из клана Земли. Может ею будет Мария?.. :rolleyes:

69

Ищу себе любовь. Может, Чара???

70

Эрик, но у меня уже есть Игнус. По-крайней мере, если Игнус согласится, то у меня будет два парня. Вот и секрет: от одного скрываю про другого, и от другого скрывю про того.

71

Чара написал(а):

Эрик, но у меня уже есть Игнус.

Ну, начнем с того что его пока нету.

Чара написал(а):

у меня будет два парня

Хе-хе, ну и ну. Представляю, обоим назначила свиданку в 6 и думай, а куда пойти!? >< XD

Чара написал(а):

Вот и секрет: от одного скрываю про другого, и от другого скрывю про того.

Программа максимум, скандалы, интриги, расследования! Чара, давай ти так и сделашеь? Мне нравится эта идея, умничка) Только, вот что касается наших мужчин, они не против?

Игнус написал(а):

А тайны и интриги - это позволит очень сильно разнообразить игру и сделать каждый ход неожиданностью) Тайны - это прикольно))

Вай вай, какая умница. Весь в меня ^.^

Игнус написал(а):

Неужели тебе не хочется иногда выходить из рамок, установленных твоим положением в клане и побыть просто обычной?

Дело в том, что она сама эти рамки и ставила. ^.^

72

Чеза написал(а):

Только, вот что касается наших мужчин, они не против?

А какая разница?! это же моё дело и секрет по игре)

73

Чара написал(а):

А какая разница?! это же моё дело и секрет по игре)

Дело то твое, а они в этом деле замешаны.

74

Элестра написал(а):

Игнус, не хочешь познакомиться со мной?..

Познакомиться не против) хДД

Чара написал(а):

По-крайней мере, если Игнус согласится

Что значит согласится?  %-)  Сама подумай о моей реакции, если я узнаю, что ты параллельно с кем-то еще встречаешься...
Я ж его прикончу)) Знаешь, огонь не предсказуем и быстро вспыхивает)) хД

Чара написал(а):

А какая разница?! это же моё дело и секрет по игре)

Чара, дорогая моя... ты немного легкомысленна...))

75

Игнус написал(а):

Что значит согласится?    Сама подумай о моей реакции, если я узнаю, что ты параллельно с кем-то еще встречаешься...

так в том-то и дело, что ТЫ ОБ ЭТО НЕ ЗНАЕШЬ и я всё пытаюсь скрыть от тебя это!!! а согласится всмысле в жизни а не в игре.

76

Д,А чего-то вы давно не пишете. Вы хоть встретьтесь и познакомьтесь для начала!

77

Хорошо, Чара... давай попробуем) хДД Чувствую будет экшен) хДД
Маэла, вот сначала разберусь на утесе, а потом мы встретимся)

78

окей, хДД хДД

79

Угу, мы уже вроде как разобрались на утёсе. Я уже ушла оттуда. Так что встречайтесь.

80

Ищу как можно больше парней. (Соглашусь на всех*)

81

Чара написал(а):

так в том-то и дело, что ТЫ ОБ ЭТО НЕ ЗНАЕШЬ и я всё пытаюсь скрыть от тебя это!!! а согласится всмысле в жизни а не в игре.

Какая ты коварная.
Маэла супер дизайн!
Я за всех обретёных пар оч рада))

82

Ищу парня из клана Земли.

83

Сонц, из клана земли все заняты)

84

Ищу парня из любого клана.
Но учтите:
1.Я добрая.
2.Я злая.
3.Моё прекрасное личико.

Отредактировано Диана (13-05-2010 23:18:38)

85

В кого тут можно влюбиться?

86

Влюбиться в меня всегда можно, но о большем пока разговор я ещё не начала. может, влюбишься, для развития сюжета, а там чёнить придумаем, а?..

87

чара, у тебя уже есть один, с тебя зватит. Давайте перестанем законы нарцушать.

Чеза написал(а):

. Так что ВЫ из - за своего положения ничего не можете исправить, вы не Боги.

Я уеликом поддерживаю эту мысль. Ты лучше вернись к исполнению прямых обязанностей. Так что...
White Crow, я даже не знаю, кого тебе предложить...  :dontknow:

88

Маэла написал(а):

у тебя уже есть один, с тебя зватит

нет не "зватит"!!!! между прочем, если ты не в теме, у меня тут двое: Игнус и Эрик!!! но мне и 3ий впринципе не помешает...  :rolleyes:

89

Ты знаешь, куда я тебя сейчас пошлю... Далеко, поверь. У тебя их два, тем более! Кстати... Всё, у меня созрел гениальнейший план....

90

Чара написал(а):

Влюбиться в меня всегда можно, но о большем пока разговор я ещё не начала. может, влюбишься, для развития сюжета, а там чёнить придумаем, а?..

Ничего не имею против..но не много ли тебе мужиков? Крефф, Игнус, Кроу. может хватит ?

Отредактировано Чеза (14-05-2010 15:41:28)


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Отношения » Влюбляемся!