†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Творим... » Моие творчество(Вайткроу)


Моие творчество(Вайткроу)

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

Наставьте меня! Укажите мне путь!
Или просто меня причешите!
На улице ночь, но мне не уснуть...
Я сижу на разбитом корыте.

Кусками слова, осколками звуки
Таятся в моей голове.
О, Боже! За что мне все муки
При такой - то красивой весне?

Куда делись звёзды? Где мне их найти?
На небе одни облака...
И вот я иду, мне с пути не сойти.
Не дрогнула лишь бы рука...

А небо всё смотрит, немного устало,
Как мы копошимся внизу.
От памяти уж ничего не осталось...
Дождь скроет скупую слезу.

32

Мне нравится)) Прикольно

33

Пеленой затуманил глаза свои,
И совсем не смотрю на звёзды...
Перестал писать стихи о любви...
Просто поздно. Уже слишком поздно.
И достали уже вопли протеста,
Так о чём же теперь писать?
Духу внутри по - прежнему тесно...
Или просто хочется спать?
Может, о той, что за левым плечом?
А может быть, замки и клад?
Хотя нет... Напишу - ка я стих ни - о - чём.
Как вам такой расклад?
Буду просто описывать мысли свои,
Не гоня под личное знамя...
Хватит! Строчки тупые пошли...
А смысл? Придумайте сами!

34

:cool:

35

Дайте же, дайте мне жизни глоток,
Не жмите поспешно вы на курок!
Злобный мясник не знает любви,
И вновь чьи-то руки по локоть в крови.
Бомбы из атомов, пули и яды,
Из автоматов гремят колоннады...
Мир свой разрушим на сотни кусков,
Не жалея ни слёз, ни мечтаний, ни снов.
Когда ж мы уже усвоим урок
Чумные амбары закрыв на замок?
Капля за каплей, кровью - взахлёб,
Пуля ведь дyра, а штык - долбoёб!

Отредактировано White Crow (09-06-2010 00:30:12)

36

Ха, слово "ду-ра" вырезается цензурой, а слово "долбоёб" - нет)))
Это весело)))

37

White Crow написал(а):

Якось ви погано думаєте про українську мову, скажу я вам. Вона майже одного походження з російською, мабуть, не потрібно пояснювати, що вони мають бути схожими...

А терь переведи на русский :D

38

И слово долбоёб уже влезает=)

39

Мери написал(а):

И слово долбо** уже влезает=)

Уверена?

40

White Crow написал(а):

а штык - долбoёб!

А это тогда что?

41

я сейчас добавлю это слово. не беспокойтесь)

42

напилася я п'яна не дійду я до будинку відведе мене мама, ой доведе мене мама...   :surprise:  а я люблю собак вони така краса... добре... це дуже добре - любити собак...  :rolleyes:  ха-ха-ха я завжди зможу преревесті те, що написала! я відмінно знаю: російський, український, а також непогано знаю англійський і іврит!!! ура! хахахахаха!!!! :D  а я з'їхала з глузду... яка досада...  :'(

43

йохохо и бутылка рому!__)))  :yep:

44

Ага, только ром мне. И давайте флуда поменьше, дорогая Чара, я уже устала сообщения объединять!

45

Маэла написал(а):

Тапух - яблоко с иврита

Не тапух,а тапуАх :nope:

46

Чара, я-ху-ху!
Ні, нажаль, івриту я не розумію, але досить непогано розуміюся на скандинавських рунах)))
А ще мій знайомий латин вчить, ось як, ну, і я трохи можу)))

Чара написал(а):

я сейчас добавлю это слово. не беспокойтесь)

Я знаю много способов обойти цензуру, можешь не стараться)))
Эта проклятая функция мне только рифму портит, зараза...

47

Категория: Рассказ
Стиль: Философское фэнтези
Состояние: В процессе окончательной обработки
Цель выкладывания: Получение объективной критики, максимальное улучшение качества рассказа.
Рабочее название: Хаос
Размер: Средний, 4 с половиной авторских листа.





Вкусы людей весьма разнообразны, характеры  капризны, природа их  в  высшей  степени  неблагодарна,  суждения  доходят  до  полной нелепости. (Томас Мор)

Нельзя обьять необьятное. (Кузьма Прутков)

Вселенная противоположностей
«Утро начиналось плохо – в один глаз светило солнце, а из другого торчало копьё…» Хаосу почему – то вспомнилась эта старая шутка, как нельзя лучше подходившая под сложившуюся ситуацию. И хотя шесть часов вечера было довольно трудно назвать утром даже по меркам Хаоса, но торчащее копьё действительно присутствовало, правда, торчало оно не из глаза, а из груди. При более детальном рассмотрении то, что Беспорядок сначала было принял за копьё, оказалось куда более примитивным инструментом. Это был обыкновенный деревянный кол, сантиметров на тридцать всаженный в грудь Хаоса, но прошедший чуть ниже сердца. Повезло. Хотя как посмотреть… Удача у нас вообще была довольно странной леди, но Хаос был одним из немногих, умеющих почти постоянно найти с ней общий язык. Возможно именно потому, что он и сам являлся не менее странным и загадочным существом?
«Больше никогда не буду Тёмным!» - подумалось Хаосу, - «А то методы Светлых не слишком – то приятны. И это хорошо ещё, что сразу кол вбили, могли ведь и проповеди читать, что несколько хуже!»
В чём – то он был прав. Действительно, иногда кол в сердце оказывается более гуманным, чем многочасовой «разговор по душам». По поводу разговорчивости Светлых ходило много шуток, в том числе и о том, почему демоны изгонялись от их проповедей. Бедные демоны просто не выдерживали всё это слушать… Естественно, значение Слова как оружия было существенно преувеличено,  но объяснять это Светлым было пустой тратой времени. Несмотря на неопровержимые доказательства и редкие способности Хаоса к демагогии и красивым речам, что ещё раз подтверждало данную теорию. Хаос любил такие ситуации – когда что бы ты ни выбрал, всё равно оказался не прав. Это вносило дополнительную путаницу и приводило всех в замешательство, однако Беспорядок именно этого и добивался всю свою жизнь. Путаницы. Лабиринта. Хаоса.
А говорить Хаос действительно умел. Эта личность могла заболтать кого угодно, проведя многочасовой монолог и не замолкая ни на минуту. Здесь даже тем же Светлым проповедникам было бы тяжело с ним тягаться, не говоря уже о по большей части молчаливых и угрюмых Тёмных. Эти личности всегда любили одиночество, редко заботясь о ком то другом – и это был их выбор. Беспорядку же было наплевать на чужой выбор, он ценил абсолютно любой. Кроме, естественно, неопределённости и длительного обдумывания, ведь это было прямым путём к упорядоченности, и если бы каждый поступок тщательно обдумывался и взвешивался, то Хаосу бы приходилось ох как не сладко...
Стряхнув с себя ставшую ненужной и очень мешающуюся телесную оболочку, Беспорядок рывком встал.
- Урррр – мяу! , - оставалось непонятным, зачем и кому это было сказано, точнее, промяукано, но ему всегда нравилось мяукать сразу после того, как проснёшься.
В одно время люди верили, что кошки отгоняют Тёмных, защищая дом. В другое время люди верили, что кошки, по крайней мере - чёрные, олицетворяют в себе тех самых Тёмных, неся за собой неудачи. Глупые они, люди. На самом же деле кошкам было абсолютно всё равно, чем питаться – светом или тьмой, ведь они тоже были детьми Хаоса.
Беспорядок подошёл к зеркалу, решив напоследок налюбоваться своей бестелесной формой. Несмотря на своё довольно громкое имя и не менее громкую славу, это существо имело фрактальную основу. То есть Абсолютным Беспорядком назвать его было нельзя, линии были плавными и практически симметричными. Пожалуй, это можно было сравнить с древесным узором. Беспорядок вообще не любил ничего абсолютного, ведь это его противник всегда стремился к Абсолюту. Если равновесие – то обязательно глобальное, если власть – то беспрекословна, если силы – то высшие. Порядок вообще любил всё и всегда усложнять, воспринимая куда большее количество граней, чем их было на самом деле. Но ведь правда никогда не была абсолютной, она всегда вступала в противоречие с другой правдой. Настоящая Истина состояла из мельчайших кусочков других Истин… Но как это можно объяснить слепцам, не видящим ничего дальше своего носа?
Поняв, что его снова унесло в заоблачные дали, Хаос воплотил пистолет и пальнул себе в висок. Пока нет тела – это позволительно. Мысли сразу прочистились и вернулись в прежнее русло. Иногда только выстрел в голову помогал разобраться с собственными раздумьями. Хотя Хаосу всё же нравились более эффектные методы. Например, лечь головой под танк. По крайней мере, это выглядело более оригинально.
Облачившись в первую попавшуюся форму, Беспорядок снова взглянул в зеркало. На сей раз с телом не слишком повезло. Хотя неудачей назвать этот выбор тоже было нельзя. Сейчас в зеркале отражалась девушка. Сильно красивой назвать её было нельзя – слишком длинный нос, острые черты лица… Но было в ней что – то притягивающее, непонятное, будоражащее. Светлые, прямые волосы девушки едва достигали уровня плеч, черты лица можно было назвать детскими, да и самой девушке на вид можно было дать не больше шестнадцати. Хаос ещё раз осмотрел себя с ног до головы, пристально вглядываясь и запоминая каждую чёрточку этого лица. Может быть, ещё пригодится.
Девушка вышла на улицу. Навстречу шла изрядно подвыпившая компания… У Беспорядка редко получалось читать чужие мысли, он и в своих - то часто разбирался лишь приложив огромные усилия. А то, что творилось в его мозгу сейчас, лучше вообще было не затрагивать. Да уж… У этой девочки в голове творилось что – то совсем уж непонятное, но в то же время такое родное для Хаоса… Нужно будет запомнить это тело. Однако мысли идущих навстречу читать было и не нужно – всё написано на лицах. Гнилые люди. В их головах не было ничего святого, а оставшиеся там каким – то непонятным образом идеалы были искажены сверх всякой меры. О намерениях подобных людей, завидевших относительно красивую девушку, и говорить не приходилось.
Однако когда контуры Хаоса поплыли, а на такой хрупкой девушке начали вздыматься тугие бугры мышц, да и лицо вдруг стало мужским, эти намерения в значительной степени переменились… Первому противнику Хаос просто сломал руку. Второй даже попытался ударить… Вероятно, теперь у него будет сотрясение мозга… Хотя нет. Сотрясение пустоты, никакого мозга там нет и в помине. Третий парень выхватил нож… А вот таких поворотов событий Хаос не любил. Наверное, именно поэтому на молниеносно вытянутой кончиками пальцев вперёд руке появились когти, вырвавшие противнику два ребра.
Через несколько минут Беспорядок уже снова шёл в теле девушки. Каждому – своё. Свет был наделён способностью спасать других, Тьма – затуманивать сознание… Хаосу досталась способность менять знамёна. Чем был наделён Порядок, Хаос не знал. Честно говоря, и не хотел узнавать. Скорее всего, чем – то совсем уж особым. Железным кулаком. В любом случае, Порядок был сильнее Хаоса, хоть тот с ним ни разу и не сталкивался. Он просто знал, что Порядок есть, и что пока бьётся сердце – придётся воевать. Даже если само сердце выстроено на фрактальной основе…
По какому – то наитию Хаос заскочил в ближайшую подворотню. И увидел…
В этом мире всё было странным. Тьма маскировалась под Свет, самим светлым часто приходилось примерять маску Тьмы… Казалось бы, в такой обстановке Хаос должен чувствовать себя как нельзя лучше. Но куда там! Ничего подобного! Всё запутывать – это Его привилегия, а как тут чего запутаешь, если и сам ни фига не поймёшь?
Но на этот раз всё было предельно ясно. Армия Света и Армия Тьмы перед началом большого поединка. На этот раз Хаос решил встать на сторону Светлых. Никакой особой причины этому не было, но ещё утром Беспорядок обещал не быть Тёмным, выбрав из двух зол меньшее. Кто сказал, что обещания, данные самому себе, не считаются? Быть может, именно такие обещания и имеют какую – либо значимость…
Взмах руками… На сей раз с телом повезло куда меньше. Белые одежды, чаша с какой – то мазью в руках, сумка с травами на бедре. Нет, ну это просто подло! Не могло ли закинуть куда – нибудь в более воинственный образ? Целитель… Ведь есть же паладины, закованные в железо, были же светлые берсерки с топором на перевес! Маги, в конце – то концов! Уж лучше бы в тело странствующего менестреля закинуло, тех хотя бы Тёмные трогают меньше всех, не расценивая как особую угрозу.
Немного подумав, Хаос вылил всю мазь на себя, приложив к этому весь временно доставшийся ему целительский дар. Сразу после этого Беспорядок выхватил меч у ближайшего воина. Пришлось так же достать небольшой козырь из рукава, а именно огромный кусок священной ярости, заложенный в глубину самой фрактальной основы как раз для таких случаев. Кровавый смерч прошёлся по рядам Тёмных, явно не ожидавших такой прыти от целителя… При этом раны которого имели потрясающее свойство затягиваться. Только Хаос мог превратить милого целителя в идеальную, самовосстанавливающуюся машину смерти. Где – то после тридцати порубленных на части жертв, начало клонить в усталость… Однако Хаос закинул себе в рот несколько целительских травок, не забыв добавить туда немного белены, ещё более усугубившей состояние боевого безумия. Но Тёмные тоже были деланы явно не пальцем, и через какое – то время Хаос был окружён. Тут же став одним из Тёмных, он ударил ихними же методами… После чего взорвал своё тело, в последний миг приняв другой образ. На сей раз в воронке довольно большого диаметра остался стоять паренёк, довольно потрёпанный, но живой. Оружия у него не было, но в такой мелочи надобности уже не было. Армия Тьмы повержена, а очередная, почему – то каждый раз со всё большей настырностью поднимающаяся, голова зла отрублена. Значит, есть достойный повод заглянуть на банкет, ибо не попасть на пир, устроенный по большей части в твою честь – это не слишком культурно. Нет, Хаос никогда не отличался особым знанием этикета, но он очень любил подобные мероприятия.
Хотя на этот раз было ужасно скучно. Хаос то и дело ловил недоумённые взгляды в свою сторону, изредка кивая тем, кого уже знал. Таких было немного.
Было произнесено огромное количество сладостных геройских речей, при этом больше всех распинались те, кого на самом поле боя не было. Интересно, а чем они занимались в тот момент, когда их товарищи хотели принять, возможно, последний в своей жизни бой? Те, кто участвовал в сражении, напротив, опускали глаза в пол. Светлые не особо – то привыкли внимать незаслуженным похвалам, да и не нравилось им это. Как, в принципе, и Хаосу. Последний вообще терпеть не мог никаких похвал. Тем более, если приходилось слышать их в свой адрес. Тем более, когда хвалили за дело.
В какой – то момент Хаоса подозвал к себе старый паладин. Наверное, это был самый сильный из всех, кто участвовал в стычке. Окинув Беспорядка задумчивым взглядом, Светлый произнёс:
- Мы победили, за что я искренне тебе благодарен! Это была большая победа, благодаря твоим стараниям добытая малой кровью… но какими методами! Из – за этих случаев о Светлых ходят разные плохие слухи, а нас самих начинают подозревать в неоправданной жестокости!
«Интересно, а с чего этот старый хрыч обращается ко мне на ты? Я же вроде, как и коты, ещё ни с кем не пил на брудершафт. Или пил?»
Есть один извечный вопрос, а как скоро Светлых перестанут попрекать инквизиторскими кострами? Наверное, никогда. В любом случае, мы до этого не доживём. Но Хаос не стал опускаться до подобных мелочей:
- Считайте, что это моя маленькая месть. Просто сегодня утром я обнаружил у себя в теле лишний кусок дерева… вы понимаете, так ведь намного интереснее! Без кровавой резни и взрыва эта битва не вспомнилась бы мне уже через неделю. А так… глядишь, месяц – другой продержится в памяти.
- Возможно, я действительно плохо тебя понимаю… Но зачем тогда ты становился одним из нас? Мы же Светлые, и не должны забывать об этом! Может, можно было сладить менее жестокими способами! – не унимался паладин, - На сколько я понимаю, вместе с телом ты должен был перенять и часть целительских мыслей, их философии. Я никак не пойму.
Ага, можно было… Но ведь это было бы совсем не в стиле Хаоса. А вот по поводу психологии – старик был прав. Беспорядку много раз приходил в голову всё тот же вопрос: Что это за личности, чей облик он так легко принимает?? Это те, кто уже существуют? А, быть может, это те, кто никогда не будет существовать или, напротив, только должны будут когда – то появиться? В голове снова начала твориться каша, но пистолета рядом не оказалось. Поэтому пришлось просто бросить свои раздумья в самый разгар.
- А я его прекрасно понимаю. Это вечная игра. Бессмысленная. Но в то же время имеющая определённую цель. – речь держала тихо подкравшаяся сюда девушка. Чем – то она неуловимо была похожа на ту девочку, которую Хаос утром видел в зеркале, но была намного старше, а глаза светились мудростью и… болью.
Паладин попытался что – то возразить:
- Но…
Девушка его перебила, не дав ничего больше возразить:
- Лучше помолчите, а то я напомню вам один инцидент, - девушка нарисовала в воздухе какой – то символ, Хаосу он был незнаком, - Отголоски мы можем лицезреть до сих пор.
Видимо, этот символ мог оказаться куда более жёстким аргументом в беседе, чем заезженная тема инквизиции. По крайней мере, так считал Хаос. А глядя на враз побелевшее лицо паладина, можно было предположить, что сами Светлые думали так же. По крайней мере те, которые находились на несколько ступеней выше обыкновенного, рядового «светлячка». Честно говоря, Хаосу было абсолютно наплевать.
- Но сейчас всё совсем по-другому! Сейчас у нас добрые целители и романтические менестрели, одни лечат тело, другие лечат душу… Мы учимся на своих ошибках… Да и тот… то существо скорее всего было тёмным, лишь первоначально прикинувшись нашим сотоварищем, вы же должны знать и понимать…
Паладин намеревался сказать что – то ещё, видимо, немного оклемавшись от слов девушки и приготовившись дать достойный словесный отпор. Собеседнице такая перспектива явно не нравилась, она в который раз перебила собеседника:
- А жар лучше загребать чужими руками. Например, этого отважного, но так и не повзрослевшего юноши.
Не сказав больше ни слова, девушка развернулась и быстрым шагом пошла к выходу, показывая, что больше не намерена продолжать разговор.
«Кто же она? Единственная, кто меня почти понял… Почти. Но лишь потому, что до конца себя осознать не могу даже я».
Беспорядок терзался смутными мыслями и догадками. Наконец решившись, он оттолкнул паладина и почти бегом двинулся туда же, куда минуту назад ушла странная незнакомка.
Она стояла возле входа, затягиваясь слегка подмокшей под внезапно начавшимся дождём сигаретой. Капли стекали по длинным волосам, пряди лезли в глаза, отчего девушка принимала забавный, но романтичный вид. То, что Хаос привык называть сердцем, встрепенулось.
- Знаешь, когда я была совсем маленькой, я думала, что дождь идёт только тогда, когда умирает кто – то очень хороший. Я думала, что это небеса его оплакивают. Но потом поняла, что это несправедливо, когда кто – то хороший умрёт, а дождя не будет. Это значило бы, что он не был хорошим… И перестала верить в эти глупые сказки. И решила, что несправедливости быть не должно. Всё должно быть правильно и хорошо.
Девушка говорила, даже не повернув головы, так что было непонятно, с кем она разговаривала, с Хаосом или сама с собой. Для себя лично Беспорядок решил, что всё – таки первое. И именно поэтому осмелился, впервые в жизни дрожащим голосом, но всё же ответить:
- Прошу прощения… Справедливости искать сейчас почти бесполезно. Знаешь… Я тоже когда – то верил в глупую сказку. В то, что все люди меняются. Но потом понял, что меняется мир, а люди… они безнадёжны. Так я и стал Хаосом. Просто Тёмные видят лужу, Светлые видят в ней отражение звёзд, а я… Я умудряюсь всё таки заметить, что сама лужа зелёная, бурлит, светится и вообще радиоактивна. Я вижу это. Я знаю это… И знала бы ты, как меня уже достало это знание… Но я так и не узнал, как тебя зовут… Ты… Удивительна.
- Порядок. Меня зовут Порядок.
Сказать, что Хаос был шокирован, это значит ничего не сказать. Но он всё же решил переспросить:
- Но… Разве Порядок – не мужское имя?
- Ага. Анархия, кажется, тоже женское. И что?..
Девушка наконец повернула голову. В её глазах плясали фракталы, почти те же, что Хаос каждое утро видел в зеркале.
- Как же я был глуп…
- Как же я была глупа…
Парень и девушка какое – то время стояли под дождём. Две минуты спустя Хаос неуверенно протянул Порядку руку .Справедливость в свою очередь сжала тёплую ладонь. Вот так вот. Они тысячу лет готовились к встрече друг с другом для того, чтобы сойтись в битве. А сейчас стояли под дождём и просто держали друг друга за руки.
«Когда – нибудь мы и Тьму со Светом помирим. Точно так же. И всё будет хорошо и правильно. Вдвоём – точно помирим!», - подумала Справедливость, чуть сильнее сжимая ладонь Беспорядка.
У Хаоса же сейчас были немного другие, но очень похожие мысли: «Вот так глядишь, и наших бук с нашими светлячками помириться заставим. А что? Тогда точно как будто мир перевернётся, всё так запутанно будет… Красота! Ведь если я и Порядок сейчас рядом… »
Додумать Хаос не успел, они не сговариваясь двинулись в ночь, под проливным дождём. Хаосу нравился этот спонтанный поступок, он и не знал, что Справедливость на такое способна. Самой же девушке понравилась синхронность действий. И, конечно же, она и подумать раньше не могла, что Беспорядок может так действовать. 
Они  не знали, куда они идут, и есть ли в этом смысл. Они шли в неизвестность, но крепко взявшись за руки. Теперь они вместе, и это – самое главное. А что из этого выльется? Спасение или, наоборот, гибель мира? Ой, то ли ещё будет…

Выражается благодарность Александру Александровичу за как минимум за  две хорошие мысли, а так же некой Илайе (она же Змея, она же Фелиция и просто Алиса) за хорошее название для рассказа.

48

Мери написал(а):

Не тапух,а тапуАх

Очепятка! =)))
White Crow, объективного мнения лично от меня не дождёшься. Я пока только начала, но пока очень даже ничего. Я потом дочитаю до конца. Ты мой сцнерик пока читай.

49

Наверное нуно было кусочками выкладывать...

50

White Crow написал(а):

дyра

Ви - хи - хи, да манал я вашу цензуру ваще)))

51

Дай угадаю, замена русской буквы на анологичную английскую? А на a?

52

а ещё У и Y

53

Маэла, ну, почти.

54

дура

55

Блин. Украинский шрифт не пашет...

56

Навеяно...
Она каждый день приходит в мой дом,
Её сердце горит чистым светлым огнём,
Она беспокойно открывает мою дверь,
И не верит в то, что я уже зверь...
Я вижу в ней свой вчерашний день,
Но Она несёт свет, мне осталась лишь тень...
Она всё ещё видит во мне каплю любви,
Вновь и вновь почти читает мысли мои...
Она хочет видеть в тех мыслях весну,
А в душе бездонной всё ещё красоту,
Но я снова не мог быть таким, как она,
У неё всегда лето, у меня же зима...
Мы похожи немного, быть может сильней,
Ведь у нас есть так много похожих идей...
Её душа в серебре, моя же из жести,
И во мне прорвались зовы злобы и мести,
В моих гимнах живёт одна только боль...
Но она смягчает каждый день мою роль,
Мои гимны жёстче, её песни светлей,
Но, наверное, нам просто рядом теплей...

57

Драматург,блин! :'(

58

Мои любимые "детские" стишки...

Считалочка
Раз и два
Слетит голова
В странном сраженьи
За чьи - то сомненья...
Три, четыре,
Кто - то в мире
Снова стреляет
И убивает.
Пять и шесть.
Нечего есть,
От голода тут
Все скоро умрут.
Семь и восемь.
Ноги уносим.
Пока не поймали
И не связали.
Девять, десять,
Снова замесят
Все хим. отряды
Новые яды.
Даже одиннадцать,
Даже двенадцать
Добра не несут
Снова убьют.
Сколько же можно нам ждать этих чисел?
Выстрел раздался - по считалочке вышел.
Люди, прошу вас, давайте не будем,
Будьте людьми, или вы уж не люди?

Новая "Молодая Гвардия"
Срывая с себя тонны цепей.
Ломая клетки.
Шли на войну сотни детей.
Милые детки.
Позабыли навек свои улыбки
И детские игры.
Исправляли дети взрослых ошибки -
Острые иглы.
Просто им уж давно надоело
Надоело молчать.
Может быть, в душах что - то заело...
Уже не узнать.
Перестав слушать новости мира,
Курсы валют.
Сердцам людей, заплывших жиром
Спать не дают.
Не осталось в глазах ни добра, ни любви
Только жестокость
Защищают детские слёзы свои
Локоть о локоть.
Возможно, когда - то всё сломают,
Забудут про слёзы.
И снова в глазах у них засияют
Новые звёзды.
А сейчас... Живут лишь войной
Бьют конвои
Вновь и вновь идут на бой
Юные герои...

Мы тоже умеем стрелять.
Что творится в стране и на этой планете?
За ошибки отцов здесь платят их дети...
Из пулемётов - по детскому смеху
Или атомной бомбой, вот тоже потеха!
Ваши аборты, война, наркота,
Всё быстрее ведут этот мир в никуда...
Но сквозь бурю веков прозвучит наш ответ:
На мольбы о пощаде дружное: "Нет!"
нам обрезали крылья? Не дали летать?
Ничего. Мы ведь тоже умеем стрелять!

59

White Crow написал(а):

Считалочка
Раз и два
Слетит голова
В странном сраженьи
За чьи - то сомненья...
Три, четыре,
Кто - то в мире
Снова стреляет
И убивает.
Пять и шесть.
Нечего есть,
От голода тут
Все скоро умрут.
Семь и восемь.
Ноги уносим.
Пока не поймали
И не связали.
Девять, десять,
Снова замесят
Все хим. отряды
Новые яды.

Меня просто убило! :insane:

60

Мери написал(а):

Меня просто убило

Чем из вышеперечисленного?


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Творим... » Моие творчество(Вайткроу)