†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Клан Воздуха: Лагерь » Замок предводителя клана


Замок предводителя клана

Сообщений 31 страница 60 из 153

31

Магия тут не причём.Я вижу ты не привык кому либо доверять,но можешь успокоиться,я не владею магией.Я выдавила что-то на подобии улыбки.Я рада,что у тебя всё хорошо.Редко можно увидеть таких эльфов:каждый за чем-нибудь гонится,каждый чего-то хочет...не бойся меня.Я не кусаюсь.Ты так на меня смотришь,как-будто никогда эльфиек не видел.Опять что-то на подобии смешка.На мои слёзы не обращай внимания...ты пришёл просто так или ты как и все зачем-то гонишься?

32

Эльфиек я в свое время повидался. Я пришел, потому что хочу присоедениться к клану воздуха.-Ириен кинул на девушку оценивающий взгляд. Подсчитав что-то, он сделал соответствующие выводы и посмотрел в окно. Ему было все равно, к какому клану присоедениться. Если бы он захотел, то мог бы вообще быть вольным. Но учитель сказал Альсу, что в одиночку выжить в этом мире невозможно. Со временем Ириен стал понимать слова учителя и понял, что не все в этом мире так уж и просто.

33

Я встала,посмотрела сначала в окно потом на Альса.Конечно...-Я легко ему улыбнулась-но ты будешь моей правой рукой.Я поняла,что сделала слишком быстрые выводы и опять села в кресло осознавая всё что сказала.Не обращай внимания...я просто...ты не поймёшь...Я пошла к окну и посмотрела куда-то в даль.Ты считаешь меня странной?У меня есть оправдание,если нужно.Ветер так и манил меня к себе и я опять увидела Эрика.Я потянулась за окно и одно нога уже дрожала в воздуха.Я иду!!!Иду!!!

34

Правой рукой? А не слишком ли быстрые выводы?-удивленно спросил Ириен. Он  конечно хотел сделать хорошую карьеру, но что бы ТАК быстро... Это было для него через чур. Альс привык добиваться всего сам.  Но следущий поступок девушки совсем добил альса. Она подошла к окну и похоже собиралась прыгнуть Ириен с криком:
Дура.-схватил девушку в охапку и посадил в кресло. Потом он стал лихорадочно осматриваться, надеясь найти веревку, что бы связать девушку. Ему очень не хотелось, что бы его шеф покончил жизнь самоубийством.

35

Я прижалась к Альсу.Прости...Я сняла с себя медальон.Я больше не могу...Они далеко от меня...Я просто уткнулась ему в грудь и начала плакать.Я не обнимала его потому что думала,что напугаю его.Мне стало просто страшно одной.Если ты хочешь ты можешь идти.Я не хочу тебя тревожить...Я отодвинулась от него и сидя на полу,уткнулась носом в колени и продолжила плакать.

36

Господи! Довелось же мне встретиться с сумашедшой! такое со мной впервые. Надо что-то придумать. Думал ириен, с подозрением смотря на Мери. Неожиданно она подошла к нему в грудь и заплакала. Альс просто не знал что предпринять. Потом она села на пол и расплакалась. Альс с горечью вздохнул. Он уже придумал как утешить девушку. Он достал небольшую бутылку и снова вздохнул. В бутылке была выскооградосная водка на травах.
Эх, для мебя же берег!-Ириен быстро открыл бутылку и подошел к девушке. Он подня её голову и все содержимое бутылки вылил ей в рот. Потом он быстро отошел от девушки, боясь, что она его ударит. Отойдя на безопасное расстояние он сказал:
Я не куда отсюда не уйду. Мне нужна работа.

37

Ну и что за работа тебе нужна?Я подняла заплаканные глаза на Ириена.Что же это со мной.Раскрыть все чувства простому эльфу.Как глупо!Он же не поймёт всё правильно!Я не думала его бить за то что он мня напоил.Может я его напугала?Я смотрела на Альса более серьёзно.Всё таки каждый за чем-то гонится.

38

Эрик вошёл в замок Мери. Мери?! Ты сдесь?!

39

Ириен кинул на девушки заинтересованный взгляд и сказал:
Работа мне нужна любая.-Альс был слегка растерян. Он просто не представлял, что нужно делать с плачущей девушкой. Он вообще впервые оказался в подобной ситуации. Неожиданно сзади раздались шаги. Ириен в одно мгновение вытащил мечь из ножен и снял со спины щит. Он увидел молодого эльфа, но Альс не спешил убирать оружие.

40

-Альс,успокойся!-я отвела меч Ириена в сторону.Он из клана земли.Я не хочу портить отношения с Маэлой.Для начала выясни,что твориться в клане огня.Я планировала напасть...Ириен,ты можешь идти...-Я перевела взгляд на Эрика-Эрик,останься.

41

Ну не нагло! Эрик уже собирался вытащить свой меч, но Мери прекратила суматоху. Эрик закинул его обратно и важно пробомотал: Ты кто тут такой, чтобы нападать на жениха предводительницы своего же клана?!
...Ириен,ты можешь идти...
Топай-топай! Нам тут с Мери надо поговорить. Эрик перевёл свой строгий взгляд на Мери, и он сделался ласковым и приятным.

42

Как будет вам угодно.-сказал Ириен и с удивлением посмотрел ан Эрика. Он впервые видел женихов-педиков. Но все в жизни случаеться впервые. Ириен убрал мечь в ножны и повесил щит на спину. Он сверил Эрика презрительным взглядом, и проходя мимо него даже почуял запах женских духов. Ириен презрительно фыркунл и вышел из замка.
---->>>>Куда-нибудь

43

Я улыбнулась.Я отвела Эрика и подмигнула Ириену,* типо мол не обращай внимания,он ревнивый.Иди делай задание.Я тебя потом  отблагодарю*Что ты хотел сказать Эрик?Садись.Я присела в своё кресло.

44

Эрик заметил что-то странное в Альсе. Привет, Мери! Давно не виделись! Новые духи?! Ты раньше ими не пользовалась. закатил глаза Мери, ты же знаешь, КАК я не люблю духи!!! посмотрел на Мери Мы давно не виделись. Я пришёл навестить тебя. ласково улыбнулся. Усмехнулся вслед уходящему Ириену Альсу. Поцеловал Мери в губы, и вдруг заметил, что Альс ещё не ушёл. О Боже!!! Чего тебе ешё?!

45

Эрик,успокойся.А насчёт духов...-я развела руками.Ну уж извини.Я улыбнулась Эрику и обняла его.

46

Эрик снова нежно поцеловал свою возлюбленную, и радостно посмотрел на выход, где, на счастье, Альса уже не было. Господи, лишь бы он не вернулся!!! Если придёт, я ему башку оторву, чесслово!!!!

47

Я тебя тоже люблю милый!Я прижалась к нему.Не ревнуй.Мне смешно становится.Ты такой глупенький.Я улыбнулась.

48

Мери, я не ревную, я просто ненавижу его за наглую рожу, и ещё....мы с ним давно в ссоре.

49

Милый...Вы такие глупые...Я обняла Эрика,и углубила поцелуй.

50

Эрик распустил волосы Мери. Шёл бы он... он нежно посмотрел на неё, и продолжил целовать.

51

Да ладно тебе.Я отстранилась от Эрика и подошла к окну.

52

Я поднималась по лестнице к входу в замок. Тут из замка вышел Ириен Альс. Я остановилась и обеспокоенно начала его расспрашивать: Привет! Чего ты такой хмурый? Что-то случилось?

Отредактировано Диана (03-07-2010 17:53:57)

53

Я пришла сюда. После этого небольшого путешествия, мне хотелось идти в бой, но к сожалению нельзя. Дайте мне какое-нибудь задание! - попросила я, удивляясь своему выбору.

54

-Ну для начала здравствуй.-я повернулась к  девушке,перестав смотреть в окно.-Задание?Думаю,что ты можешь пойти в  разведку в  клан Огня.Пора нам завоёвывать земли,а то мы сидим без дела.-я нахмурилась и развернулась,чтобы уйти.-Скоро увидимся.У меня дела.

55

Разведка? В клан Огня? - подумала я и нахмурилась. Только этого мне сейчас не хватало! Я взяла косу и быстро смылась отсюда.

56

я вернулась в свой замок усталая и хмурая.-Долгие странствия...устала...всё...-я бухнулась в своё кресло и тут же задремала. http://i44.tinypic.com/2gt1c2h.jpg

57

Душевное равновесие было нарушено.Глубоко вздохнула и встала около окна.-Значит враг?Ну что ж...-откинула волосы назад.-...такова судьба.-наколдовала чашку чая,отхлебнула.

58

Firitae тихонько вошла в замок...Ей он показался немножко мрачным.... Видно у хозяйки настроение не очень-подумала девушка..Мери?! Мери?! Вы здесь? Ах, да, вот вы где...-эльфийка нашла предводительницу клана в очень усталом состоянии.. Я пришла сюда споросить какое-нибудь задание. Заходила в палатку разведчиков, но к сожалению никого не нашла.. Хочется приключений... Эльфийка многозначительно посмотрела на Мери

59

Девушка повернулась к Firitae,откинув волосы назад.-Ну,для начала здравствуй.-спокойно начала она.-Задание?Я собиралась пойти войной на клан Огня и сейчас мне нужно узнать,насколько они вооружены.Справишься?-Мери оделила девушку холодным взглядом.В комнате стало немного прохладней,чем раньше.

60

Firitae холодно улыбнулас, подумав"кто не рискует, тот не пьёт шампанское!" -Согласна! Можно приступит?- и не дожидаясь ответа эльфийка выбежала из замка.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Клан Воздуха: Лагерь » Замок предводителя клана