†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Клан Воздуха: Лагерь » Замок предводителя клана


Замок предводителя клана

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

Мери молча стояла и думала о своём.А не взять ли мне задание?Всё равно скучно...

62

-Мери!Мери!-девушка вбежала в комнату предводительницы.

Отредактировано Dina (07-01-2011 20:10:59)

63

Девушка обернулась.-Дина?Неужели ты вернулась?-губы девушки скривились в еле заметной улыбке.

64

Дина кивнула.-Меня долго не было,я знаю,но теперь надеюсь всё будет по другому!

65

-Посмотрим...Время всё решит...-предводительница грустно вздохнула и повернулась к окну.-Ты можешь идти.-сказала девушка.

66

:offtop:

Мери написал(а):

предводительница грустно вздохнула и повернулась к окну.-Ты можешь идти.

получилось так,будто я это окну сказала!-_-

67

Диана постучалась и приоткрыла дверь.
-Мери? Я не помешала?

68

-Конечно нет.Заходи.-девушка приветливо улыбнулась.

69

Девушка зашла.
-Я давно не появлялась и хочу спросить. Как проходит эпидемия?

70

Мери задумалась.-Мы сделали противоядие,думаю теперь надо дать его болеющим.

71

На лице Дианы появилась улыбка.
-Как здорово! Теперь мы обязательно с ней справимся!

72

Мери кивнула.-Надеюсь,что это поможет.

73

-А я могу помочь в этом добром деле?-поинтересовалась Диана.

74

Думаю да.-Мери подошла к полке и взяла пару склянок.-Это противоядие.Ты знаешь,что надо делать.

75

Диана взяла стеклянки.
-Да. Я отнесу их в палатку с больными. А вы уже испытывали это противоядие? Оно помогает?

76

Испытывала на себе.-девушка кивнула.-Действует.

77

Диана удивилась.
-Правда? Очень смело! А какие ещё есть новости в клане?

78

Боюсь,что больше никаких.-боль парализовала Мери.Девушка схватилась за плечо,но не подала виду,что ей больно.

79

Диана посмотрела на предводительницу. Ей показалось, что что-то не так.
-Ясно. А у вас самой как дела?

80

Всё в порядке.-Мери повернулась к окну,убрала руку от плеча и вздохнула."Приступы боли слишком частые.Что же могло это вызвать?"

81

Диана пригляделась к предводительнице:
-Вы так тяжело вздохнули. Точно всё впорядке?-девушка сделала шаг вперёд. "Чего-то она не договаривает...

Отредактировано Диана (06-02-2011 18:19:09)

82

Покуда Теншин не очень любил появляться в лагере, он решил влететь в окно предводительницы за заданием, но увидев её в окне остановился.

83

Девушка спокойно стояла и холодно смотрела на молодого человека.Мери молча отошла от окна,дав Теншину войти и вновь развернулась к нему лицом.

84

Надеюсь, я непомешал?-Спросил Теншин увидев, что Мери не одна.

85

-Нет,Вы не помешали.-чуть подумав Мери предложила юноше присесть.-Я так понимаю Вы что-то хотели?

86

Хотел узнать, нет ли для меня поручений?-Осматривая помещине спросил Теншин.

87

-Боюсь пока нет.-ответила она Теншину и повернулась к Диане,взгляд чуть погрустнел.-Мне никто не сможет помочь.Я потом тебе всё расскажу,а пока сходи к больным и помоги им.Мери устало села в кресло,в плече вновь закололо,девушка чуть поморщилась и её лицо стало вновь серьёзным.

88

Дождавшись пока Диана выйдет Теншин повернулся к Мери : Что с вами случилось? И могу ли я чем-то помочь?

89

Мери печально опустила голову.-Нет,Вы не сможете помочь.Этого не избежать.Это всего лишь знак проклятья...Не страшно.-но говоря эти слова девушка чувствовала страх и волнение.

90

В любом случае вы несправитесь с этим одна!?-Слегка повысив голос сказал Теншин. К чему все эти тайны?- уже более спокойно заговорил он. И почему я так переживаю за неё?

Отредактировано Теншин (08-02-2011 21:25:08)


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Клан Воздуха: Лагерь » Замок предводителя клана