†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Клан Воздуха: Лагерь » Замок предводителя клана


Замок предводителя клана

Сообщений 91 страница 120 из 153

91

-Спасибо за заботу,но я думаю,что Вы не сможете мне помочь.-губы Мери исказились в горькой ухмылке."Ну чтож...а у него не плохой характер"

92

Ладно не буду настаивать. неочень то и хотелось ухмыльнувшись, Теншин вылетел в окно и отправился к себе домой.

Отредактировано Теншин (08-02-2011 21:43:29)

93

Не поздоровавшись пришёл,и ушёл не прощаясь?Оригинально!-тихо прошептала девушка и посмотрела на то место,где только что был Теншин.

94

Диана взволновалась.
-Так что случилось? Может расскажитете, пока мы одни?
Девушка подошла к предводительнице.

95

-Ничего страшного.-Мери выпрыгнула в окно.

96

Ну, ладно-сказала Диана вслед ушедшей предводительнице и ушла из замка.

97

Находясь недалеко от замка, Теншин увидел как кто то выпал из окна.Тваюж мать. Одним сильным взмахом крыльев Теншин оказался рядом с падующей девушкой и подхватив её, начал парировать к земле.

Отредактировано Теншин (11-02-2011 20:27:02)

98

Девушка чуть приоткрыла глаза."Не думала,что падение может быть неудачным,но кто..."Тут Мери увидела Теншина и челюсть отвисла. и чуть улыбнулась.-Ну чтож спасибо...

99

Спасибо и только? хех Т_Т. Да что вы, незачто.- и поставив Мери на землю, юноша ухмыльнулся и пошел в сторону выхода из лагеря.

100

Мери смотрела в сторону уходящего Теншина."А ведь не будет пути назад..."И тут плечо девушки резко пронзила боль.Мери зажмурилась и упала на землю в безмолвном крике.

101

Услышав что за спиной что то упало, Теншин обернулся. Увидев, что Мери лежит на земле, он кинулся к ней. Схватив её он помчался в пещеру целителя. А говорила, что все впорядке -_-. И что терь с ней будет ?

102

Мери чуть вскрикнула и прижалась к Теншину."Чёрт!Как больно!"

103

Теншин шел обратно от ограды, искал Мери.

Отредактировано Теншин (14-02-2011 21:38:02)

104

Мери стояла у окна и смотрела в небо.Даже услышав шаги,девушка не оборачивалась.

105

Увидев Мери юноша полетел к ней. Хорошо хоть стоит=)

106

Мери резко обернулась.-Что случилось?

107

М... я тут подумал. . .- Он незнал что сказать и поэтому мямлил. что то невнятное

108

Мери в ожидании смотрела на Теншина.Взгляд чуть смягчился.

109

Это, я тут подумал, вдруг тебе опять плохо станет.- Сказал он более отчетливо.

110

Мери улыбнулась.-Ну чтож...Раз ты так за меня волнуешься,оставайся.

111

Мери вздохнула.Молчание затягивалось и девушка не знала,что сказать.-Ты когда-нибудь думал о судьбе?Как ты считаешь,ее можно изменить,или же людям приходится жить по ее плану?

112

Все зависит от самого человека эльфа. - Недолго думая сказал Теншин

113

Мери опустила взгляд.-А мне кажется,что судьба слишком редко даёт выбор и редко можно увидеть эльфа,который знает судьбу наперёд.

114

философ блин Нежелаешь прогуляться?-спокойно спросил Теншин.

Отредактировано Теншин (15-02-2011 17:15:37)

115

-Я не против...а куда?-Мери подошла к Теншину.

116

Ну во первых по воздуху, а во вторых выбирай место поживописнее, а то я тут мало чего знаю.- Спокойно говорил юноша

117

Мери задумалась.-Ну давай на тихий водопад?(Территория клана Воздуха)

118

Взяв Мери на руки Теншин начал потихоньку подниматься вверх. Дорогу непокажешь?. Слегка улыбнувшись сказал он.

119

Мери была явно ошарашена.Когда она поняла в чём суть,девушка обняла юношу.-Хорошо.
-------->Тихий водопад(Клан Воздуха:Территория)

120

Спустя некоторое время Теншин вместе с Мери добрались до замка. Юноша взмахнул крыльями и через пару секунд они были уже в замке, он положил её на кровать. а сам уже через дверь пошел к выходу.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Клан Воздуха: Лагерь » Замок предводителя клана