†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Клан Воздуха: Лагерь » Замок предводителя клана


Замок предводителя клана

Сообщений 121 страница 150 из 153

121

-Теншин.-тихо позвала его девушка.-Спасибо...

122

посмотрев назад через плечо спокойно ответил: Незачто махнув рукой как бы прощаясь. Теншин вышел из замка.

123

Теншин отправился к замку предводительницы, чтобы узнать на какое задание отправилась Фиритае.

124

Девушка быстро нагнала Теншина, который уже успел добраться до замка предводительницы. - Скажи, что мы забыли у Мери? - спросила Селаика, скептически изогнув бровки.

125

Ну надо же узнать куда именно отправилась Фиритае или ты хочешь искать наугад?. Спокойно ответил Теншин.

126

- Я и без неё знаю это. Ты мне доверяешь или же желаешь услышать такую же информацию из уст нашей многоуважаемой предводительницы? - спросила девушка, искоса посмотрев на эльфа. Она не намеревалась связываться с Мери. Веди она - предводительница, в первую очередь должна заботиться о членах своего клана. а тут мы видим полное безразличие. "На что угодно могу поспорить ,что она и не знает об исчезновении Фиритае!"

127

Теншин остановился и обернулся к Селаике. Ну хорошо рассказывай.. с обыкновенным спокойствием сказал он.

128

- Не важно, какое у неё было задание. Важно то, где она сейчас! А с этим нам поможет Рин, - уверенно сказала девушка, посмотрев на волка. Тот внимательно слушал хозяйку, словно понимал каждое её слово. А ведь он понимал, ведь Тринадцатый - не самый обычный волк...и его огромные габариты, далеко не главное отличие от сородичей.
Сели быстро вскочила на спину чёрному зверю и ухватилась за шерсть на загривке.
- Ты готов к быстрому полёту? - поинтересовалась девушка, глядя на Теншина.

129

Неотстану небоись.Говорил Юноша улыбаясь и раскрывая крылья. Ещё одно перо стало черного цвета.Ну так показывай дорогу говорил он уже приподнявшись над землей.

Отредактировано Теншин (17-02-2011 22:17:37)

130

- Вот и славно, - улыбнувшись в ответит, произнесла Сели, - вот только дорогу будет показывать Рин! Нароти подавшись вперёд, прижалась к спине волка. Тот моментально навострил уши, точно зная, что ему собираются что-то сказать. Удивительно, как волк тонко чувствовал свою хозяйку, а она его...складывалось впечатление, что между ними существует некая ментальная связь.
- Милый, ты же поможешь нам отыскать Фиритае, верно? - прошептала девушка, нежно поглаживая зверя по шее. Волк сорвался с места - ответ "Да".
---> Главный вход в лагерь клана Земля.

131

Селиеф нужна была одна секунда,чтобы оказаться на полу у себя в замке.Хига вбежал позже,радостно виляя хвостом и осматривая комнату.
-Нравится?-Селиеф улыбнулась и присела в кресло.
-Чёрт,я так устала!Да ещё и рука!...-эльфийка посмотрела на свою обожжённую руку.

132

Хига радостно побежал встречать хозяйку,но резко затормозил,увидев Теншина.
-Это свои,Хиг.
Эльфийка повела крылатого к дивану,волчонок бежал за Теншином.
"Придётся остаться пока Теншин в таком состоянии"

133

Новый питомец?Спросил Теншин глядя ей в глаза. По ноге стекала кровь. Боль нарастала и перед глазами постепенно все уплывало, из за потери крови.

134

-Ну да... - Силия кивнула - Садись,всё-таки мне не нравится твоё состояние.
Девушка указала на кресло и направилась к небольшой полочке.Достав оттуда  коробочку,эльфийка открыла её.Запахло травами.
"Вещь хорошая..." - подумала она - "Надеюсь подействует"

135

Юноша упал в кресло. Перед глазами все плыло. На полу уже была лужица крови. Он чувствовал как духовная энергия уравновешивалась из за энергетики мечей. Глаз который был фиолетового цвета снова стал нормальным.

136

Эльфийка подошла к Теншину,опустилась и начала развязывать бинт на его ноге.
-Сейчас будет немного щипать. - Силия опустила палец в коробочку,на нём остался какой-то крем.Силиэф начала аккуратно намазывать крем на рану,пытаясь как можно меньше причинить боль крылатому.Хиг подошёл к ним и лёг рядом с креслом.Волчонок тут же уснул.

137

Извини, что доставляю тебе столько хлопот. Спасибо тебе - юноша обнял эльфийку Жаль не могу для тебя сделать что нибудь полезное.

138

Ну почему же... - Силия запнулась и чуть приблизилась к лицу Теншина.Эльфийка чуть покраснела и посмотрела крылатому в глаза.

139

Его губы коснулись её губ. Юноша покраснел. Что я делаю? Сейчас получу по голове. Ну все готовься Юноша закрыл глаза в ожидании того что же сейчас будет, но он явно получал от этого ожидания удовольствие.

140

Когда Теншин закрыл глаза Силиэф уже не просто приблизилaсь к нему и этот поцелуй явно нельзя было назвать дружеским.Эльфийка сильно покраснела,но всё равно целовала его.
"Приятно..." - подумала она - "Вижу он боится меня...Это надо исправить."
Силия нежно обвила его шею,приблизившись ещё ближе.

141

Теншин Прикоснулся ладошкой к её щеке, провел рукой вниз по шее, потом по руке и сжал её ладошку. Другой рукой он её обнимал. Юноша даже забыл о боли. Вот оно совершенное лекарство

142

-Думаю хватит.- прошептала Силия и выбралась из объятий крылатого.-Тебе нужно выспаться.
Эльфийка пошла в сторону окна.

143

Силы Теншина все равно уже покидали и поэтому, он просто уснул в кресле в предвкушении следующего дня.

144

Поднимаясь по каменным ступенькам, Фири придумывала свою гениальную речь. Точнее, она уже знала, что скажет, но хотелось ещё раз все прокрутить, освежить в памяти. Спина начала болеть. Хоть эльфийка была и не тяжелой, но лишний груз давал о себе знать. А вот и дверь. Открыв её, первым же делом Фири опустила бессознательную Джиерду на пол, затем сделала реверанс, приветствуя предводительницу. Все четко продуманные, слова перемешались, и девушка только и смогла, что выдавить из себя улыбку и бодро сказать:
-Приветствую!

145

Силиэф, стоящая у окна, развернулась и тут же улыбнулась Фиритай, но улыбка была совсем не долгой.
"Джиерда...Помочь ей?" - подумала она - "Всё-таки подруга сестры..."
-Здравствуй. - кивнула эльфийка, пошла в сторону Джиерды, взяла её на руки и положила в своё кресло.
-Думаю тебе придётся многое мне объяснить, всё- так у меня с Джиердой не очень хорошие отношения. Почему ты не отнесла её к Маэле?

146

Даже падая куда-то глубоко и надолго, мозг лихорадочно пытался понять, что же такого я сотворила, что сила от меня отвернулась, да ещё и пытается убить. То ли падала быстро, то ли думала неправильно, но толковых объяснений не было. Состояние усугубляло ещё и то, что меня куда-то тащили, причём не самым аккуратным образом, что в принципе не очень приятно. Магии вокруг было много, чужой, холодной, неприятной, но не поддающийся классификации. Это плохо. Это... это очень плохо!
  Последняя паническая мысль резко дёрнула сознание обратно. Появилось ощущение, что голову разламывают на две части. Ненавижу беспомощность! Ненавижу отсутствие силы! Ненавижу... Да. Правильно. Именно так...
  Ненависть. Бесконтрольная, обжигающая, подобная спасительно-разрушительной волне, она сорвала оцепенение с тела, ударила по родному и враждебному мраку, разрывая саму его сущность, ставшую моим сердцем. Огонь плеснул в глаза, заставляя взвыть дурным голосом. Появляющиеся очертания того, что меня окружает, скрыла завеса мрака.
  И что самое забавное, ни одна мышца не дрогнула на теле, ни один звук не покинул обливающуюся кровью душу.
   Жить. Хоть как, но жить. Из вредности.
О да, у меня всё через вредность...
   Но ведь прокатывает обычно!
Обычно... Для тебя уже и жить - норма.
   А что, и сила - норма...
Стоп. Сила - великий дар...
   Джи, ты дура. Не зазнавайся.
Сразу мог сказать?
    Зато ты это больше не повторишь.
Не обещаю, не обещаю... Но к сведению приму.
         Вот теперь едва заметно дёрнувшиеся пальцы нашли-таки нечто, куда меня притащили. Кресло... Странно. Я думала, что уже в раю. Нет, оттуда меня уже выгоняли за чрезмерную жестокость, это отпадает. Ах да, магия вокруг... Воздух. Теперь понятно.
   Не открывая глаз, не шевелясь, я прикрыла сознание щитами. Напрягла мышцы тела, проверяя, сколько раз в меня тыкали колюще-режущими предметами. Ни разу... Странно. Очень. Оружия тоже нет, силы где-то дремлют. Плохо. Так что не шевелимся, и так плохо. Не очень хорошо, скажем так... Болит всё. Шевелиться сил нет. Мы мирные, нас тут вообще нет...

147

Немного приоткрыв рот, девушка застыла в шоке….  Слова ну никак не хотели выходить наружу, какой-то ком застрял в горле и теперь все мешался и мешался. Наконец, когда это идиотское состояние прошло,  и язык, что называется «развязался», Фири свободно начала говорить:
-Радушный прием… очень мило с твоей стороны.… Хотя, объясни мне одну вещь, причем здесь моя пленница и Маэла?! Я тут  не фея, которая подбирает бессознательных эльфиек и помогает им. Я вроде как, пока разведчик.

148

Силиэф улыбнулась.
-Джиерда нам не понадобится....Мне нужны земли клана огня.-эльфийка обратила внимание на относительно пришедшую в сознание Джи.
-Ты как? - обратилась она к ней и выпрямилась. Её взгляд был как никогда холодным и душераздирающим, но вряд ли это бы кого-нибудь задело.Вновь вспомнив Маэлу, гнев невольно сошёл.
________________________
Силия уже давно положила глаз на земли клана огня и явно жаждит их себе захапать.

149

Офф: захапать... Это даже очень хорошо... *заинтересовалась*

   Первый раз со времени знакомства я была полностью согласна с Фиритае. И готова растерзать Силиэф на месте. Маэла ей не нажаловалась на изгнанницу... или тут у кого-то очень устаревшие взгляды на отношения эльфов, желающих выжить.
   - Первый вопрос: при чём тут Маэла? - голос был хриплый, но уже с нотками рычания и раздражения. - Второй вопрос: если, следуя твоей логике, я принадлежу к клану Земли, то почему твоя разведчица - раздражённый кивок головой в сторону Фиритае. - нападает на меня?
   Шевелиться не хотелось. Пока прямым текстом не прогонят - не встану. Сами сюда притащили, пусть теперь расплачиваются... Да, кстати, зачем это в итоге было сделано?

150

В комнату скользнул порыв прохладного ветра, принеся с собой чарующий запах... ночи. Из горла вырвалось мурчание, будто в кресле свернулась большая кошка. Мрак вырвался на волю, забился вокруг тела, заставляя пропасть чёткие очертания силуэта. На руках появились когти, царапнувшие кресло. Я легко поднялась на ноги, отходя к окну.
- Благодарю за компанию и доставку в центр одной и четырёх стихий этого мира... - прыжок на подоконник. Темнота окончательно скрыла тело, лишь полыхали призрачно-зелёным светом глаза. Губы растянулись в полной удовольствия улыбке, отражая спокойствие, принесённое с собой родной силой, такой непроглядной и холодной...
   Да, в эту секунду я чувствовала каждую клеточку этого мира, каждую травинку и каждый поток магии. Где-то вверху, за облаками, было спокойствие. Но спокойствие - это скучно. Не хочу. Хочу... вечность. Заманчивое, пряное на вкус слово без начала и конца. Будь, что будет...
  Порыв ветра разметал пятно мрака, и за непроглядным туманом... никого не оказалось. Будто и не было тут королевы Ночи, оруженосца Земли и ожившего мертвеца-призрака Тьмы.
   Только на миг зазвенел над миром смех, будто обещавший, что, быть может, снова отразится в стали клинка зелёный свет глаз.

--------------------------
Что-то вроде до свидания, удачи форуму и далее по списку. Остаюсь при интернете, ВКонтакте, Скайпе и аське. Но зависимость от форума лечу. Кончай задротствовать, иди гулять! (с) Димка. В общем, пусть звёзды освещают ваш путь. И не попадается на этом пути не выспавшаяся и злая чёрная тучка)))


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Клан Воздуха: Лагерь » Замок предводителя клана