†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ограда

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это ограждение из веток шиповника, которая защищает нас от непрошеных гостей.

2

Мы с Сандрой подошли к маленькому кустику у ограды, и там был секретный вход. Через него мы вошли в Лагерь, и, первым делом двинулись в столовую...

3

Первая вошла Ани, а я за ней.

4

Я зашла в Лагерь. Моё настроение улучшилось, но как только я вспомнила, что мне некуда идти, я снова загрустила. Потом, я в раздражённости швырнула листок хрустнувший под ногой, и снова с ужасным настроением пришла в Лагерь. К ним я идти не собиралась, но больше было некуда... Что делать??? И наконец, я понла: надо идти к Мери.

5

Каира быстренько вышла из Лагеря Воздуха, и побежала наконец к себе.

6

Я прошла в лагерь.Наконец-то я дома!Я провела взглядом лагерь и решила проверить все палатки.

7

Чара вышла и з Лагеря клана Воздуха, и направилась в свой родной клан.

8

Я пошла к свободным землям. Преодолев колючую граду, я вдохнула свежий воздух так, что голова закружилась, и пошла по узкой тропе. µ

9

Теншин спокойно шел к ограде, легко перелетев её отправился в путь. Хотя и незнал куда ему идти. Вспомнив что ей может стать хуже, пошел назад.

Отредактировано Теншин (14-02-2011 21:33:51)

10

...Неудавшийся портал швырнул меня в кусты, ощетинившиеся не самыми приятными шипами. С трудом устояв на ногах, я шарахнулась назад. Так... Где я? Вокруг витала магия, много чуждой магии. Воздух, судя по всему. И что тут мне надо? Раз портал, брошенный методом научного тыка, отправил меня сюда, значит, надо принять этот вызов. Или не вызов, а предложение. Я накинула капюшон, проверила наличие браслета, скрывавшего мрак вокруг меня, и бесшумно пошла вдоль ограждения, выискивая место, его его можно перемахнуть...