†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Клан Воздуха: Лагерь » Трактир"Гарцующий пони"


Трактир"Гарцующий пони"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тут можно повеселиться на славу!!!Самый вкусный напиток здесь сливочное пиво!Оно безалкогольное и поэтому рекомендуется мной  ^^ !Так же тут можно перекусить.Для тех кто в дороге,трактир "Гарцующий пони" вся надежда!!!

2

Мне кружечку сливочного пива и киви!Как только мне подали мой заказ к столу я мигом осушила кружку и принялась за киви.Значитьсь...что-то случилось?Редко Вас здесь можно увидеть! Ко мне подошёл пухленький официант,брюнет,с как всегда весёлой рожицей.Я просто пришла...Очень скушно сидеть в одиночестве...-Жаль мне тебя...Сидеть в девках в таком возрасте не есть нормально... :'( .По его щеке скатилась слеза,но он сразу же её вытер.Удивительно,это был единственный эльф,который понимал меня,как никто другой!Ну ладно,мне пора...Удачи в работе!-И тебе удачи в поисках счастья!Зная я всегда с тобой!Если что нибудь случиться зови меня!Я улыбнулась и радостно выбежала из трактира с надеждой на счастье...
------ Ванная комната

3

Я решила немного выпить.Кружку сливочного пива!Мне мгновенно подали кружку.Я мигом её осушила и пошла проверять остальные объекты.

4

Сюда редко кто заходит.Я заказала кружку сливочного пива и быстро осушила стакан.

5

Сливочное пиво. Сандра заказала, выпила и пошла дальше.

6

Я зашла сюда. В трактире было мало народу. А точнее один посетитель. Косу у входа я не стала оставлять и подошла к стойке. Дайте... Сливочного пива! - произнесла я. Мне быстро выдали его и я залпом осушила кружку. слишком сладко, - подумала я и вышла из трактира.

7

Вернувшись в лагерь юноша решил отдохнуть, собственно потому и оказался в трактире. Заняв один из углов он задумался над заказом. Затем все-таки решился. Подойдя к стойке:
-Сливочное пиво... И что-нибудь перекусить.
Быстро покончив с пивом, он еще дважды повторил заказ. После просто поднялся и ушел.

8

"Интересно..."- фигура в проеме откинула капюшон и подошла к стойке.
"Мне кружку Вашего знаменитого пива и какую-нибудь снедь к ней,"-  легкая улыбка и кивок в угол комнаты: "Я расположусь там".


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Клан Воздуха: Лагерь » Трактир"Гарцующий пони"