†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Водопад тысячи брызг » Поляна на правом берегу


Поляна на правом берегу

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Правый берег водопада, на котором можно отдохнуть после плавания. Мягкая трава и тихое течение близ лежащей воды немного успокаивает.

2

Я добралась до поляны и вылезла из воды. силы медленно покидали моё тело. Я легла на землю, положила ладони к ней и стала впитывать в себя её энергию. Насытившсь, я приподнялась и села на колени. В кустах что-то прошуршало, но я не обратила на это внимание. Отдохнув, я встала, проверила снаряжение и пошла дальше, В само сердце зимы. А именно - в снежный лес.

3

Я очнулась и привстала.Меня как Лермонтова пронзила боль из плеча в бедро и я сногоупала,но не отключилась.Я лежала на коленках незнакомца и он мне сказал:Может ты перестанешь лесть во всякие передряги.Зачем ты ищешь приключения?-Не я ищу приключения,а они меня!.У него в руках был бинт.Он приподнял мою мокрую кофту,положил свою голову на моё плечо и начал перевязывать рану.Мои глаза становились всё больше и меня обхватило какое-то странное чувство.Он перестал перевязывать,но руки ещё держал на моей талии.Я откинула голову назад,что бы расмотреть его лицо.Наши глаза встретились.Кто ты?спросила я.В ответ я получила его нежную улыбку и ...он изчес.Его улыбка ещё сияла в моём воображении и слёзы опеть проступили.Они скатывались по моей щеке и я тупо смотрела на воду и решилась подойти поближе.Было чувство,что он ещё держал мою талию и нежно улыбался в ответ на все мои вопросы.Я понимала что проблем мне не избежать и только была рада.Он придёт думала я.Он придёт!!!
-------Водопад тысячи брызг

Отредактировано Мери (06-03-2010 17:18:03)

4

Мы транспортировались на поляну. Он посадил меня перед собой и снова посмотрел на меня своими красно-чёрными глазами. Я дышала тяжело и прерывисто, он заставлял меня говорить -Кейла из клана Воды... - тихо сказала я. -Звание? - всё так же тихо и властно спросил он. -Оруженочец Чары... - повиновалась приказу я. -Обо мне тебе стоит знать только то, что я воин из клана Земли. Говори всё, что знаешь о чвоём клане. - попросил он. - Ни за что! - ужаснулась  я. -Я свой клан продавать тебе не собираюсь! - крикнула я. Он закрыл глаза рукой, и когда открыл их, они были чнова чисто чёрными. Больше мне можно было не бояться его гипноза. Я обнажила саблю, которую он до сих пор не снял. Я взмахнула ею и прыгнула прямо в водопад. -"Вода, ты обязана мне помочь!" - взмолилась я.

5

...Я прилетела на поляну. Был громко слышен шум водопада. Вокруг росли красивые деревья и кустарники. Трава была очень мягкая.  Вдруг я услышала странный звук... О, нет! Только не он! Это был Чёрный дым(картинка №1)-летающий столб дыма, супер-ищейка у Тьмы( кто не понял, читайте мою Б.И.О. в анкете в клан Воздуха). Он искал меня. Мне надо было где-нибуть спрятаться, потому что Чёрный дым ничем ни остановишь. Я вспомнила заклинание, которому учила меня мама в детстве. Я прочла его и превратилась в девушку-птицу(картинка №2). Я полетела к водопаду...

Отредактировано Диана (28-05-2010 17:35:38)

6

Когда мы оказались на поляне.Я вежливо поклонилась и спросила о просьбе про которую он меня спрашивал.Моя жена больна и может умереть, а у единорогов положено так что если один из супругов умирает то второй кончает собой.Я боюсь не за свою жизнь, а за жизнь детей и жены.Ты должна добраться до ледяных равнин там в ледяных ущельях ты найдёшь кулон вечности.Я не могу туда добраться так как нужно присматривать за семьёй, а ты сможешь я знаю.Отправляйся туда и найди этот кулон.Мы живём на реке возле пещер мрака принеси этот кулон тудаПонимая ситуацию единорога я кивнула и погладив его по гриве побежала в сторону ледяных равнин.Рассматривать все прелести природы было некогда ведь я прекрасно понимала какое горе ждёт единорога если его жена умрёт.

7

Я пришла на небольшую поляну на правом берегу огромного водопада тысячи брызг... Тут же на меня
хлынула вода. Я ещё ни разу не была тут, и его красота меня сразила... Он был невероятно
высокий, я таких ещё в жизни не видела... Я встала ещё ближе к водопаду, подняла голову наверх,
закрыла глаза, потянула руки к водопаду и начала насыщаться его энергией. Наконец я полностью
восстановилась, и мои силы были в полном порядке. Я, только что прошедшая огромне путешествие, и
при этом ни чуть не усталая и полная энергии, направилась дальше, к самому водопаду.

8

Я вышла на поляну, любуясь водопадом. В этом бесконечном движении воды было что-то завораживающее… Свобода снова захлестнула меня, кружа голову. А это идея… Я предвкушающее улыбнулась. Идея абсолютно садистская, но попробовать стоит. Вдруг прошибёт? Сила бурлила, пытаясь вырваться наружу. Эксперимент стоит провести, пусть я и умру. Может быть получится. Я стала карабкаться по камням, забираясь на верхушку водопада.

9

Яркий серебряный свет звёзд. Слишком яркий, что бы  всё окружающее было нормальным. Бешеный свет луны, заливающий всё потусторонним светом. Бешеная пляска двух клинков в руках воина. Лунный и звёздный свет отражался от них, бросая блики на места, скрытые тенью. Рядом с воином застыла тёмная тень. Я вышла из-под деревьев, завороженная сиянием клинков. Двух длинных изогнутых кинжалов. В руках у крылатого парня с чёрными волосами... Тень дёрнулась, превращаясь в... Девушку с прямыми чёрными волосами до пояса. Зелёные глаза сияли ярче луны. Я ошарашено посмотрела на эту пару... Нет... Сознание взорвалось вихрем ярких красок. Чья-то жизнь плясала передо мной... Эти волны уходили обратно, но оставили пусть к их месту. Когда я смогла открыть глаза, поляна была пуста. Звёзды лишь слегка светились. Луна едва бросала свет на траву. Царила тишина. Я подняла что-то с земли и направилась... вникуда.

10

Веки такие тяжёлые... Так не хочется их поднимать... Однако вокруг – ночь, спокойная и прекрасная ночь. Чего же прятаться от неё? Этот аргумент сработал, как ни странно. Над головой – звёзды на чёрном ночном небе. Красота...  Я попыталась шевельнуться, но тело было явно против – каждую клеточку пронзила острая боль. Сообщив сознанию, что я уже не передумаю, приподняться получилось. Красота, сахас эдакий! Вся в крови, грязная, мокрая... Стоп. Мокрая? Ах да, я же лечу в воде. И снова стоп. В воде?! Ну держись тот, кто это устроил! Сжав зубы, я перекатилась на другой бок, на более глубокое место. Сильным течением смыло кровь и грязь. Ран было не много, но ощущение, будто бежала долго и по горам. В памяти был провал, издевательски показывающий язык. Только видения... Разберёмся. Потом как-нибудь...

11

Милай устал. Но не от плавания. От недостатка магических сил. Все-таки он был не таким сильным, как предводитель клана, а обычный рядовой целитель. Эльф осмотрелся. Весьма тихое место.
- Может быть, поспать? Нет, слишком холодно... Могу замерзнуть... Ладно, пора идти дальше, - широко зевнул Милай, не забыв прикрыться рукой. Он немного поежился и отправился к самому водопаду. Хотелось эстетической удовлетворенности...

12

Выбравшись на берег он перевернулся на спину и раскинул в сторону руки, все таки именно в такие моменты крылья являются обузой. Он лежал и смотрел в небо. Блин ну и где же эти клинки могут быть, припоминаю только то, что перед той битвой я их спрятал, но зачем я обменял их на эти 2 зачарованных клинка. Ладно когда найду тогда и пойму
--> Озеро

13

Близился вечер. Тени удлиннились и всё норовили поставить подножку, мешая нормально передвигаться. Я недовольно отбрасывала чёрных змей, касавшихся ног. Толковых мыслец не было, бестолковых, в принципе, тоже. Настроение было предательски-пофигистическое. В общем и целом, очаровательное состояние!
   Шум водопада я уловила издали, но до мозга эта информация не дошла, так что я почти свалилась в воду. Уже не самю тёплую. Из блестящей глади на меня пристально и недовольно смотрели слабо светящиеся зелёные глаза на фоне чёрного марева, в котором смутно угадывалысь очертания фигуры. Я жива, отли-и-и-ично! Тёплый плащ, сумка и фляжка с вином куда-то делись (о ужас!), из всех вещей с собой был только меч на поясе, кинжал за спиной и лёгкая одежда. Демоны! Холодно же!
   С вершины водопада до меня долетел нечленораздельный вопль и фигурка, смутно напоминающая эльфийскую, стремительно полетела в сторону воды. Мдя... И что Маэле не спится? Я на всякий случай отошла к деревьям и, опершись на одно из них, стала ожидать продолжения.

14

Я, мокрая и злая, выбралась на полянку. Пришлось как-то карабкаться...
   Ну как? Искупалась?
   Водичка холодная.
   Правда? Давай я тоже искупнусь!
   Я во второй раз в воду не полезу!
Вдруг я заметила Джиерду.
   Вот счастья привалило...
   Хорошо. Мы нашли её. Что дальше?
   Бить. Бить жестоко и долго.
   Ладно, меня устраивает...
   А тебя не может это не устраивать... У тебя нет вариантов...
   Кто сказал?
   Я.
-Ну, с добрым утром, Джиерда! - полукрикливо начала я, не узнав собственный голос. - Ты мне ответишь за смерть Чары! Я знаю, это была ты! Кроме тебя - некому. Поэтому... Я пришла отмстить! За свою сестру! Она боролась с тобой, когда была смертельно ранена! - и далее последовал ряд нецензурных выражений, описывающих в красках моё отношение к тёмной "тучке". Не дожидаясь ответа на свою тираду я выхватила свой меч и ножен и прямолинейно ринулась на неё.

15

Ветер торжествующе взвыл в ушах, заставив вздрогнуть и шагнуть чуть в сторону. В принципе, только это меня и спасло от молниеносного удара. Да, заслушалась, каюсь. Речи сумасшедшего - это так занимательно... Из всего монолога Маэлы для себя я уяснила три вещи: сейчас утро (хотя как раз в этом я и сомневалась больше всего), Чара мертва (надо выяснить, где могила, и сходить сплясать на ней) и то, что меня будут убивать. Из мести. Ха. Ха-ха...
   - Грр... Гхыр! - быть может, я и хотела что-то ответить, но тело решило всё само. Чёрный изогнутый клинок перекочевал из ножен на поясе в левую руку, отшибая в сторону прямой удар. Не торопись, мурлыкнуло в сознании. Подожди, вдруг она ещё что-то скажет... Убить успеешь всегда... Здравая мысль, даже слишком - для моей головы. Угу, так сказу и твоей. Морда волчья ты моя... Разбуди, если что.
   Опустившийся было клинок тут же взмыл вверх, если и не зацепив противницу, то в боевую стойку уж точно вернувшись.
  - А мы, значит, сестрёнку любили... - ветвистая молния, только почему-то чёрного цвета, взлетела с правой ладони вперёд. - Любили... и не смогли защитить от собственного оруженосца. - Десяток шагов назад, на середину поляны, спиной к солнцу. Мне мстят? Так пусть тогда и по моим правилам.

16

-Ты мне давно не оруженосец! И не из моего клана!!! - кричала я, снова извернувшись и бросившись на Джиерду. И то, что я пробежала вперёд, спасло меня от молнии, летевшей в моём направлении. Меч летал и метался в бешанном танце, стремясь уничтожать.
   Крови! Крови!
   Хлеба и зрелищь. Шиш тебе!
   Никаких шишов. Хочу крови! Её красивой тёмной кровушки!
   Вампир... Однозначно вампир...
   Крови! Крови!
   Да замолчи уже!
   Не замолчу! Крови, Крови!!!!
   Грррр..... Если я разозлюсь, я тебе лично кровь пущу...
   Мне? Это кому? Не, давай сначала с Джиердой разберёмся, а потом уже и со мной. При желании. Логично?
   Нет. Как всегда.
   *пауза*
   Я устала мечом махать. Что делать?
   А магия тебе на что?
   Иногда ты даёшь-таки дельные мысли!
Я с помощью магии подняла с земли камень приличных размеров и отправила "посылочку" Госпоже Тучке. Но не в руки. А прямо в голову...

17

- Да без разницы... - небрежный взмах клинком. Она что, головой ударилась? Так атакуют новички, нахватавшиеся знаний по верхам - прямо, грубой силой. Нет, зацепить главу клана Земли будет трудновато, но уходить от выпадов, отводя прямые удары скольжением - сколько угодно. Затянуть поединок и - я могу танцевать до бесконечности, просто сдвигаясь на пару шагов, а вот Маэла устанет. - Пока я была оруженосцем, ты... могла бы и изменить взгляд на мир взбаломошенной и не контролировавшей свою силу девчонки. - переводишь стрелки, а, Джи? О да... Тебе это всегда удавалось не хуже, чем фехтование. Это был комплимент? Не-э-эт, это констатация факта.
    Правда, вместе с разумом сила и скорость противницу не покинули. А зря, ехидно заржал симуран в моём сознании. Гхыр, лучше бы совет ценный дал! Уворачиваясь от камешка, я умудрилась на чём-то подскользнуться. Рефлекторно оттолкнувшись ногами от убегающей земли, я наотмашь взмахнула мечом. И, как выяснилось, зря. Под спиной вдруг оказалась вода и острые камни на дне, так что пришлось, по кошачьи извернувшись в воздухе, уворачиваться ещё и от них. С коротким, но абсолютно нецензурным воплем я вымокла мгновенно и до нитки. Не давая течению сдёрнуть меня с места, я сразу же вскочила на камень, выступавший над водой. До берега - прыжка два... Хорошо же я подскользнулась! Правое плечо обожгло резкой болью... Зацепили? Странно... Хотя свалилась я качественно, раскинув руки и прервав защиту. Обидно, штез. Злобно оскалив зубы (хотя вряд ли это было видно во тьме), я рванулась... вниз. В тень от камня на водной глади. Через мгновение ноги коснулись земли, а меч, не останавливая движения, рухнул вниз. На противницу, оказавшуюся передо мной, стоявшую рядом с небольшим бугорком на земле, так же отбрасывавшем тень.

18

Я в последнюю секунду умудрилась увернуться, почти рефлекторно, просто увидев летящий на меня меч. Кувырнувшись по земле, я снова вскочила, приняв боевую стойку. Лишь несколько секунд. Подожди лишь несколько секунд.
   Работаешь как заведённая... Не устала?
   Скоро устану. И тогда драться будешь ты.
   Я? А это не жестоко?
   *Пауза*
   Жестоко будет, если нас с тобой бесславно побьют. Нельзя давать ей преимущества!
   Как?
   *Пауза. Думаем.*
   Я знаю. Надо перестать махать мечом!
   Гениально! Просто супер! А что тогда делать?
   Сколько яда в твоём голосе! Я поражаюсь.
   Что делать-то?!
   Выход один. Вернее два. Глаз и магия.
   А ты от глазика не устанешь?
   Устану. Но ты меня сменишь, я отдохну, и снова буду драться.
   Хм. Интересно, что скажет Джиерда когда у тебя откроется "второе дыхание"?
   А разве оно откроется не у тебя?
   *Пауза*
   Замяли тему! Давай, готовься.
   Пару секунд на концентрацию... Подожди... Ты пока давай, посражайся там. А то эта штука, называемая мечом, стала неподьёмной!
   А что так резко? Устали?!
   Молчать!!! Слушать мою команду!
   Ладно, ладно, иду!
И я снова бросилась в атаку напролом, давай возможность себе же перебрать в голове заклинания.

19

Я не стала продолжать удар, видя, что он направлен в пустоту. А вот рассеянный взгляд Маэлы - это уже интересно... Вариантов было три: либо она требует из лагеря подмогу... Много чести, Джи, слишком много! И то правда. Либо она окончательно и бесповоротно сошла с ума... Вот-вот, это более вероятно. Либо чего-то ждёт. А это уже точно...
   Ждёт, значит. Так пусть дождётся! Клинок в левой руке растаял, сразу же оказавшись в правой. Не уворачиваясь от атаки, я подставила меч под прямой удар. Отдача была не самой слабой, я отпрыгнула чуть назад, возвращая клинок в левую руку и нанося удар сверху вниз. С пальцев сорвались два сгустка тьмы, растянувшиеся в воздухе в копья и ударившие в предводительницу клана Земли с двух сторон. Я не начинала извращаться с магией, используя старые-добрые копья, молнии и прочие атрибуты не самого хорошего магического боя. И на всякий случай потихоньку сгущала щиты.
   Эй, народонаселение в моей голове! М? Как насчёт поделиться силой? Тебе своей не хватает? Неа, просто мне так спокойнее. Тем более у тебя её скопилось ой как немало...
  Кончики пальцев стало ощутимо покалывать. Вай спасибо, волчья твоя морда... Всегда пожалуйста, голодная эльфийская физиономия! Эх ты... Я ж тебя любя... Так я тоже, в чём проблемы?
  В интонациях, гхыр!

20

********- пронзил воздух нецензурный вопль. Я едва вспомнила, что в моём распоряжении есть ещё и кристаллы...
   Ага. Провалы в памяти...
   Молчать! На себя посмотри!
Я едва успела оградиться аметистовыми щитами, когда две тёмные пики метнулись ко мне. Но, правда, быстро отскочили от щита. Я снова прыгнула с сальто назад - интересно, где я этому училась? Надо потом припомнить! - и покрыла свою кожу кристальной плёнкой. Теперь любое оружие, магия или любая материя, да вообще, всё, что угодно, будет отскакивать от меня, как эти пики.
   Дорогуша! Перестань тратить энергию!
   Ну что, мы каждую каплю сил будем считать? Это же совсем немного, просто защита!
   Всё равно, экономь! На Глаз потом не хватит, можешь кончить, как Чара!
   И то правда....
   *Пауза*
   Ладно, я буду поэкономнее... Но если что... Здесь же много деревьев! Мы всегда можем пополнить силы за их счёт.
Я как раз стояла спиной к деревьям. Это был прекрасным изумрудный лес, освещаемый лучами заходящего солнца. Меч снова стал легче, сил заметно прибавилось, стиоло мне начать выкачивать силы из деревьев.
   Да, этому вековому лесу сил не занимать!
   Ага, ты выкачивай, не болтай!
   А мне это не мешает!

21

А, просветление в мозгу? Тебе бы тоже не помешало... Иди к демонам! Я жду. Интересно, чего же? Чу-у-уда! Так сложно догадаться? Хм, не замечал раньше у тебя таких... надежд. О, это ты много чего не замечаhttp://elfimagiya.mybb.ru/i/blank.gifл...
   Деревья. Сахас, а это уже хуже. Сжечь - не сжечь, вот в чём вопрос... А силёнок-то хватит? Теоретически... А практически? Попробовать можно, но останется земля... Тоже ведь сила. Понял, плохая идея.
   Мрак вокруг тела неожиданно сгустился, перестав изображать из себя туман. На мне оказались чёрные доспехи, не стесняющие движений и - покуда есть сила - невесомых. Мрак вокруг остался, правда, не весь. В прорезях шлема начали угрожающе светиться зелёные глаза. Я резко прыгнула вперёд, изобразила удар, парировала ответ, снова напала... Ждать, ждать, не выкладываться... Да знаю я! Вот и пляшу вокруг противницы, не давая времени на очень сложные заклинания, но и не пытаясь убить. В принципе, а что она мне сделала-то? В сознании хмыкнули. В пацифисты записалась, а, Джи? Фиг тебе, морда шерстяная! Уже другой разговор...

22

Тебе не кажется, что она как-то... изменилась?
   Только сейчас заметила? И где я это уже видела?
   Точно хочешь знать?
   Нет, спасибо.
Я всё уворачивалась от ударов "тёмной" Джиерды, про себя подмечая, что удары-то не направлены. То есть, она меня пока убивать не хочет.
   Как странно!
   И не говори!
   Вопрос: что делать? Она мне сосредоточиться не даёт...
   Давай я мечом помашу, а ты заклинания вспомнишь?
   А давай.
А некая часть моего больного сознания продолжила фехтование, в то время как вторая часть стала творить заклятия...

23

Удар. Взгляд на небо. Гхыр. Дальше... Снова удар. Взгляд на небо. Сахас. Дальше... Задолбали. Взгляд на небо... Ночь. Ах вот чего ты ждала... Чем тебе не чудо? Да... Ночь - это чудесно.
   Резкий рывок вперёд. Тень послушно провалилась под ногами, позволив вывалиться за спиной Маэлы. Крест-накрест - мечом и кинжалом. Свободные руки больше не нужны... Трава под ногами противницы ощетинилась частоколом тёмных шипов, по которым пробегали голубоватые волны молний. Э... Это я такое сделала? Не знала... Оттолкнуться от камушка, пока не проткнуло и расправить крылья. Свобода... и луна. С кончика меча сорвался серебристый шарик, взорвавшийся веером таких же искорок. Мелких и до жути острых. Гхыр, это уже не смешно! А ну хватит тратить мою силу! Так это и не твоя... Это - ночи.
   Сосредоточить всю свою силу на острие меча. Свою, а не ночи. Пусть её меньше, но она - роднее. Лезвие стало тускло отливать алым, будто сталь в горне. Извернувшись в воздухе, как пьяная сова, увидевшая в двух метрах впереди пикирующего сокола, я с размаху ударила по кристаллам-щитам. Пробью-не пробью... Сбудется - не сбудется...

24

Офф: после этого поста давай продолжать план. То бишь не тупить ещё на сотню постов.

Я красивенько вывернулась из-под меча, когда моё второе я соблаговолило вспомнить какое-то дельное заклинание.
      С каких пор она стала птичкой?
      Поди, у неё и спроси. А заодно уточни, какие заклинания против неё использовать.
      Ты сошла с ума?
      Да. А тебя это удивляет?
      Ладно, проехали. Давай там своё заклятьице...
Что рядом красиво подорвалось и взметнуло в воздух тучу пыли, я не увидела. Но ветер лишний подняло.
      Что ты творишь?!
      Ух ты! Я не знала, что я так умею!
      Не ты, а я.
      Что?
      Ладно, забудь. А подейственнее ничего не найдётся?
      Подожди, дай полюбоваться....
      Чёрт... Опять придётся брать всё в свои хрупкие женские руки!
      Но ведь красиво взорвалось!
      А кто, интересно, тебя взрывать научил?
      Кто?.. Не знаю. Я, похоже одно слово перепутала... Там должно было быть заклинание Земли, а получился Огонь... Или пыль....
      Нет такой стихии!
      Скоро будет.
Устав от разборок с самой собой, я собрала энергию на кончиках пальцев. Рука сама собой взлетела вверх и выпустила несколько кристальных игл.
      *****!!!!!!!! А я так хотела тоже что-то взорвать!
      Ха-ха-ха!!!!! У тебя не получилось, а у меня... Вот, там до сих пор деревья догорают.
      Ты знаешь, кто ты,  ****?
      Я - это ты. А ты - это я. И давай не пререкаться на эту тему.
От горя выпустив с руки ещё несколько чего-то колуще-режуще-кристального, я надеялась, что хоть что-то Джиерда отбить не сможет. В противном случае придётся активировать глаз...

25

Лунный блик на лезвии клинка. Красиво, я даже залюбовалась, как он, отразившись от зеркальной стали, скользнул по камням и обгоревшей траве под моими ногами. Звёздный свет, заливающий поляну, будто обтекал лезвие меча и мою фигуру, оставляя в этом царстве серебра некую чёрную дыру. Хм... Говорят, чёрная дыра поглощает всё. Вот лично мы будем поглощать силу.
  На мили вокруг...
Чёрные щупальца заклинаний.
   Сила...
Много силы. Моя, моя, моя... Будет моей.
   Волна, на гребне которой - хрупкая фигурка со вскинутым в неведомом приветствии клинком.
Реальность, видения - что есть что?
   Реальность - это то, что ты ей считаешь.
В моей реальности - сила.
   Много силы.
Захлёстывает сердце, кружит голову. Атака? Забавно...
   А волна всё больше. И нестерпимо сияет серебристым светом лезвие меча.
Мечты. Почему бы им не стать реальностью?
   Чей-то лик. Смутно знакомый, невозможно прекрасный. Он снится уже давно, он зовёт к себе. Куда?
В небо.

...Волна, коснувшись звёзд, рухнула вниз. Луна, мелькнув под ногами, замерла где-то сбоку.
  В небо.
Прочь от земли.
К свободе.
Туда, где нет правил.
Где нет боли.
Нет обязанностей.
И бояться можно разве что воспоминаний.
Но их там нет.
И не будет.
Память - досадная ноша...
Прочь.
А сила...
Пируй, демон моей души. Мир - твой. Сила - твоя. Память - твоя. Кровь - твоя. Дарю их тебе...
...В небо.

Под порывом ветра - развеялась тень. Исчезло то, что держало волну тьмы, призванную... И волна рухнула вниз.

26

Красивый пост... Очень... Я аж зачиталась... Ты меня вдохновила.

Яркий свет слепит глаза. Я жмурюсь, но свет всё равно видим.
Даже если вокруг одни враги,
Свет всё равно меня спасёт,
И я смогу многое...

Но этот свет меня убъёт. Кто я? Свет или тьма? Добро или зло? Кто? Кто?...
Второй голос в голове замолк. -"Что это со мной? Я говорила... С кем? Сама с собой? Неужели Чара так свела меня с ума своим уходом? Нет, что бы ни случилось... Я должна... Должна всплыть... Должна справиться..."
Я в месте, где никто не пытается даже дышать
Что же мне делать; когда же я выберусь из него?

-"Надо! Надо бороться! Я должна! Ну же!" - и в глазах появилось приятное покалывание. Я уже знала - это Всевидящий глаз. Свет стало стало меньше, и я смогла разглядеть очертание воительницы тьмы напротив меня. Сознание по кускам собиралось в единное целое.
Боль и печаль одолевают меня, но я иду вперёд день ото дня
Рука привычно легла на меч. Вот он, опора всей моей жизни, с самого детства. Я покрепче ухватила рукоять. Свет, уже менее видимый, но всё ещё отлично ощущаемый, заствлял меня сгибаться под его написком. Но...
Надо бороться... Надо вставать, раз за разом. -"А зачем?" Нет, прочь, прочь такие мысли!
Заблудился. Под синем дождем
Небо серое скроет меня.
Каждый день мечтаю о том,
Чтоб увидеть свет нового дня.

Вставать. Видеть новыми глазами. И пред ними...
И до конца своих дней
В мечты я верить буду
Вздерну паруса и тогда путь свой
Продолжу...
Еще одно море я покорю,
Невзирая на потери и боль свою
Обещаниям своим я ложью стать не дам

И перед ними огромнея волна тьмы. Вдруг словно оборвалась тонкая струна. Какой-то звук, красивый, но быстро смолкнувший... А может, мне просто показалось... И волна обрушилась... На меня.
Дайте мне немного счастья, и я никогда не буду тонуть...

27

very good

28

Рейтинг Форекс брокеров
ESPERIO
Главная  Рейтинг Форекс брокеров  Esperio
Esperio
Информация о брокере Esperio
Рейтинг: 1.1
Отзывов: 18
Юрисдикция:
Сент-Винсент и Гренадины
Регуляторы:
не указано
Дата основания:
2023
Вывести деньги с
Esperio Последние отзывы о
Esperio
Краткая справка Esperio
Esperio позиционирует себя в качестве глобального брокера, который является ярким представителем на финансовых рынках. Своим клиентам компания предлагает первоклассное обслуживание, выгодные условия торговли, оперативное исполнение торговых операций и чистые спреды от поставщиков ликвидности. Вот так выглядит презентационная страница мультиязычного сайта.

Esperio

В футере площадки сказано, что Esperio принадлежит компании OFG Cap. Ltd, которая зарегистрирована в офшорном государстве Сент-Винсент и Гренадинах. На сайте есть различные внутренние документы, в которых изложены условия предоставления услуг. Регистрационные документы не представлены. О лицензии на брокерскую деятельности ничего не сказано. Обратная связь с клиентами поддерживается исключительно через специальную форму, с помощью которой пользователи отправляют свои запросы в службу поддержки.

Торговые инструменты и платформы Esperio
В распоряжении трейдеров более 3000 финансовых инструментов. Зарабатывать клиенты компании могут на различных активах:

валютных парах;

криптовалютах;

драгоценных металлах;

сырьевых товарах;

ценных бумагах;

ведущих фондовых индексах и т. д.

Выход на финансовые рынки осуществляется через две торговые платформы: MetaTrader 4 и MetaTrader 5.

Торговые счета Эсперио
Чтобы приступить к трейдингу, нужно зарегистрироваться на сайте и выбрать один из 4 доступных торговых счетов.

Esperio

С более детальным описанием каждого аккаунта можно ознакомиться в разделе «Типы счетов». Примечательно, что ни в одном из счетов не указана минимальная сумма депозита. С какими суммами готов работать брокер – неизвестно. О наличии демонстрационной версии счета ничего не сказано.

Начинающим инвесторам компания предлагает воспользоваться услугой Esperio Copy Trading. Для этого необходимо подключиться к профессиональным трейдерам, скопировать сделки на собственный счет и построить собственную бизнес-модель на основе проверенных стратегий. Условия сотрудничества в рамках данной программы не обозначены.

Пополнение счета и вывод средств в Esperio
На презентационной странице сайта сказано, что после получения прибыли на торговле деньги поступают на счет в течение одного дня. Вывести заработанные средства пользователи могут без ограничений по сумме в любой момент и любым подходящим способом.

Для пополнения счета и вывода прибыли доступны такие сервисы, как пластиковые карты, банковские переводы и электронные платежи.

Esperio

Брокер заявляет, что он компенсирует комиссионные расходы клиентам и зачисляет их на баланс торгового счета в процентах от внесенной суммы.

Информации о других условиях проведения финансовых операций (минимальная и максимальная сумма, сроки зачисления средств при выводе, порядок снятия тела депозита) на сайте нет.

Заключение
Главный недостаток брокера – регистрация материнской компании в офшоре. Также не внушает доверия отсутствие юридических данных, регистрационных документов и лицензий. Не в пользу компании служит односторонняя связь с клиентами и отсутствие установленного стартового порога входа в систему.

Лучше всего о работе брокера и возможности заработка на его условиях расскажут отзывы о Esperio.

ТРЕЙДЕР-ПРОФЕССИОНАЛ
ЗА 60 ДНЕЙ
Узнайте формулу безубыточной торговли

FAQ
? Esperio — это надежный брокер?
Проверьте надежность компании в рейтинге БрокерТрибунала. Чтобы получить комплексный анализ брокера и задать вопросы о финансовых рынках, закажите бесплатную консультацию эксперта.
?? Как найти официальный сайт Esperio?
В сети появляются подделки на сайты надежных брокеров. Также мошенники эксплуатируют названия и логотипы честных компаний. Чтобы не стать жертвой обмана, проверьте доменное имя компании. Напишите нам в чат.
? Как проверить Esperio на признаки мошенничества?
Брокеры-мошенники пытаются маскироваться под честные компании. Верный признак, что брокер обманет на деньги, — отсутствие лицензии. Но это верхушка айсберга. Чтобы копнуть глубже, оставьте заявку на комплексную проверку.
?? Как вывести деньги от брокера Esperio?
Если брокер заблокировал ваш личный кабинет или для вывода средств требует новые проплаты, инициируйте чарджбэк. Это банковская процедура, которая многим трейдерам помогла вернуть свои деньги. Узнайте больше о чарджбэке уже сейчас.
?? Как распознавать мошенников самостоятельно?
Мошенники используют примерно одинаковые схемы обмана. Читайте статьи на сайте БрокерТрибунала — и вы научитесь распознавать развод в интернете и по телефону. Это сохранит ваши деньги и нервы.
OТЗЫВЫ О ESPERIO
Екатерина
Нашли меня, предположительно, на сайте поиска работы, т.к. я активно оставляла отзывы на вакансии по удаленной работе. Позвонили сами, предложили вакансию помощник финансового аналитика или что-то в этом роде. Суть работы описали как заполнение отчетов в Excel, которые будут оплачиваться в размере 10 долларов за один отчет по факту исполнения. Объяснили, что вначале нужно будет пройти обучение порядка 6-7 часов, по скайпу. В итоге мурыжили с этим обучением неделю (по часу каждый день), установили на компьютер программу, имитирующую работу валютной биржи и открыли демо-счет с депозитом 15000 USD. Всю неделю учили отрывать сделки с валютными парами, используя два индекса-осциллятора, хвалили за успехи. Каждый день предлагали подсчитать прибыль на демо-счете и перевести в рубли, подчеркивая, что за короткий период у меня легко получилось заработать 20-30 тысяч)) Затем предложили выполнить пробный "отчет" - т.е. совершить та же 10 сделок с валютными парами на установленном биржевом симуляторе. У меня из 10 сделок в плюс закрылись 9 (!), чего не случалось в процессе учебы, кстати)) это видимо, чтобы я утвердилась в мысли о своих природных финансовых способностях) По итогу - открыли мне счет на сайте, якобы для зачисления зарплаты. И тут меня осенило почитать отзывы на это самое esperio. Прочитала и выпала, так сказать, в осадок... Работали со мной непосредственно два молодых человека: некто Динар Рустэмович, пообщавшись со мной и выяснив, что я многодетная мать в декрете, слился (провел вводное занятие, договорились о следующем назавтра, и человек пропал...) Но мне ведь нужна работа, и я стала спрашивать, где моё обучение) И тут появился бравый молодец Фомичев Даниил Александрович из Челябинска... и началось обучение, перемежающееся историями из жизни, инсайтами о вреде азарта в биржевом деле, звонками от довольных "клиентов" (звук микрофона в скайпе не выключался, дабы я могла услышать их восторги по поводу прибыли на бирже) Также меня не забывали хвалить за успехи и восхищаться тем, как быстро я схватываю информацию)) Даниил заботливо помог создать учетную запись на сайте и поздравил с успешным завершением обучения. Намекнув, что у него есть интересное предложение по личному финансовому плану для меня. Заключалось оно в том, что Даниил, впечатленный моими успехами, готов порекомендовать меня брокеру в качестве клиента. В общих чертах было сказано, что какой-то клиент уходит или уезжает, и освобождается некий "робот", которого предлагается закрепить за мной, дабы я смогла зарабатывать на курсах валют. Вывод зарплатных денег был обозначен по схеме с использованием криптовалюты, для чего мне дали задание зарегистрироваться на binance. Написала так много для того, чтобы была понятна и узнаваема мошенническая схема. Ну и чтобы немного остудить голову. Не по себе как-то от мысли о масштабности этого обмана и о циничности его организаторов. Хочу внести свою лепту в противодействии этим мерзавцам.

29

Центр биржевых технологий (ЦБТ) - отзывы сотрудников и клиентов
Нет фото для компании «Центр биржевых технологий (ЦБТ)»

Рейтинг: 1.5 из 5

Категория: Разное
Адрес:
Украина, Одесса, пер. Вице-Адмирала Жукова, д. 14
Просмотров: 1040
* все данные о компании взяты с открытых источников, не защищены авторским правом и могут быть неточными

Вы представитель компании?
О КОМПАНИИ
НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ (2)
ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ (0)
Что такое Центр биржевых технологий (ЦБТ)?
Почему стоит отметка спам?
Компания предпринимает попытки массового добавления положительных мнений о себе и сработал спам-фильтр. Что это значит:

С одного компьютера добавляется сразу несколько отзывов от якобы разных сотрудников или клиентов;
За короткий промежуток времени (несколько минут) было добавлено несколько отзывов с разных ip-адресов положительного или нейтрального характера;
Был добавлен отзыв с айпишника, который находится в черном списке (в данном списке айпи-адреса, которые используют репутационные агентства для постинга отзывов ботами);
Убедительная просьба к представителям Центр биржевых технологий (ЦБТ), не использовать методы спама для накрутки своей репутации. Лучше обратите внимание на методы работы с клиентами и отношение к сотрудникам, если хотите получать реальные положительные отзывы.

Если спам не прекратится, то мы оставляем за собой право внести Вашу фирму в черный список компаний и работодателей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Рекомендуют ли сотрудники и клиенты компанию Центр биржевых технологий (ЦБТ)?
Мнение сотрудников и клиентов компании: Центр биржевых технологий (ЦБТ) 0 рекомендуют компанию, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и сотрудничества

Какая репутация компании Центр биржевых технологий (ЦБТ)?
2 пользователей Центр биржевых технологий (ЦБТ) оценили компанию на 1.5 из 5

Как сотрудники Центр биржевых технологий (ЦБТ) оценивают начальство компании?
2 сотрудников компании Центр биржевых технологий (ЦБТ) оценили работу начальства на 1.5 из 5

Как сотрудники Центр биржевых технологий (ЦБТ) оценивают карьерный рост в компании?
2 сотрудников компании Центр биржевых технологий (ЦБТ) оценили карьерный рост в компании на 1.5 из 5
Негативные и отрицательные мнения и жалобы на компанию:
Добавить отзыв/ Написать жалобу
Тимофій
( UA, Винницкая область, Черневцы ) 1 (о компании) / 1 (всего)
отзывов с компьютера 06.05.2022 84
просмотров
Отзыв о компании
Ніколи не майте з цими спеціалістами справи! Ви 100% втратите з ними ваш час і гроші! Якщо описати мій досвід роботи з ними в двох словах - то це БРЕХНЯ і НЕКОМПЕТЕНТНІСТЬ.
Я потрапив до Центру Біржових Технологій Чернівці через рекламу. В мене було трохи вільних коштів і я вирішив їх...
Отрицательные стороны
Шахраї і дилетанти!...
Положительные стороны
Відсутні!...
? читать весь отзыв ? ответов - 0 жалоб - 0 файлов - 0
Investor protection
( UA, Киевская область, Васильков ) 1 (о компании) / 1 (всего)
отзывов с компьютера 14.03.2022 358
просмотров
Отзыв о компании
Отрицательные стороны
Бандиты аферисты...
Положительные стороны
Если орков разводят как наших, можно защитить как плюс...
? читать весь отзыв ? ответов - 0 жалоб - 0 файлов - 0
«ООО Демикс»
отзывы сотрудников «Группа компаний INNOVA Consulting Group»
отзывы клиентов

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Диалог жирным, описание обычным, мысли курсивом.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Водопад тысячи брызг » Поляна на правом берегу