†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Снежный лес » Снежный лес


Снежный лес

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ели в этом лесу всегда белые, это их натуральный цвет. Снег здесь бывает только зимой, летом ели светятся серебром.

2

Я вошла в лес. Белоснежные ёлочки обступили меня, словно образовав коридор. Я поглядывала наверх и вокруг, выискивая что-то подозрительное. Ели шуршали поочереди, словно дрожа от моего шага. Вдруг из-за одной из них выбежал эльф из клана Огня. Это была рыжеволосая девушка с луком, нацеленым на меня. Я уклонилась от первой стрелы и вынула меч. Следующая стрела была отражена им. Я поманила эльфийку за собой и побежала на реку, гду у неё будет меньше шансов задеть меня магией.

3

Я ещё несла его на руках.Мне хотелось его утопить!"Вампир"ещё стонал.Я не знала,что мой удар так на него подействует.Я опустила его на лёд.Моя нога всё ещё болела.Я упала на лёд прямо рядом с ним.Ну,что?Получил?В ответ он только простонал.Он открыл глаза.Они были такими несчастными,но я не обратила на это внимание.Я встала и прихрамывая побежала к ледяной реке."Вампир" ещё смотрел мне в след.

Отредактировано Мери (09-03-2010 18:40:33)

4

...Дым нес меня над белоснежным лесом. Сверху лес был чудесен. Светило яркое солнце. Вдруг что-то пошло не так и Дым повёл себя странно: его мотало из стороны в сторону. В панике он отпустил меня, и я полетела вниз. Дым улетел куда-то в даль. Я упала на сугроб. Он смягчил моё падение. Я вскочила от холода и оттряхнулась от снега. Надеюсь, я нескоро его увижу.... Тут я услышала журчанье воды и пошла в его сторону...

5

Я бежала по тонкому льду,пытаясь оторваться от незнакомца,всё не оборачиваясь.Было немного страшно.Тут путь перегородил волк.Он был чёрный.Я нервно сглотнула и только хотела от них убежать,как споткнулась об неровность на льду,упала и сильно ударилась головой.Я не отключилась,но в глазах всё плыло и я увидела до боли знакомый силуэт.Блондин,с карими глазами подбежал ко мне,взял за талию и поднял на ноги.Я поняла что произошло,как только оказалась на ногах.Лоренсо вернулся.Не ужели!Он приветливо улыбался мне.Почему ты убежала от меня?-Я...я не узнала тебя.Ты так сильно изменился,но...-Что но?Лоренсо расплылся в ухмылке.Ты такой же ребёнок,как и был!Я быстро собрала снежок и Лоренсо не успел опомниться,как снежок уже красовался у него на лице.Я засмеялась.Лоренсо вытер снег с лица и сам собрал снежок.Я это заметила.Ну,что?Война снежками?Я улыбнулась и резко побежала от него.тот попытался попасть в меня снежком,но ничего не получилось.Так мы бежали до ледяной реки,а я всё смотрела на ели.Они были такие красивые.Всё было усыпано снегом.Волк бежал за нами,но если очень точно,то скользил.Волкам и коньки не нужны.Встал на лёд и лети себе,лети куда хочешь.Интересно,а как волки тормозят на льду.От своих глупых мыслей я засмеялась.Я остановилась.Лоренсо со всего маху наехал на меня и мы упали в снег.Я оказалась прямо на Лоренсо.И опять я вижу до боли знакомую картину:на лице Лоренсо красуется снежок.Я поднялась и дала руку Лоренсо,а волк уже был где-то впереди.Мы побежали за ним к ледяной реке.

6

С каждым шагом я всё дальше углуюлялась в снежный лес. Серебряные ели покачивались в такт ветру. Земля здесь тоже была бесоснежно-серебристой, переливающейся всеми оттенками розового, синего и зелёного. Я шла и размышляла по пути. -"Интересно, а что же всё-таки случилось, когда я транспортировалась обратно на золотое поле и рухнула? И где была Джиерда? И почему White Crow в голову пришла мысль помочь мне? И почему Эрда ему не помогла? Ох она у меня и получит!" - решила я, продвигаясь вперёд со свойственной мне упрямостью. Вскоре я дошла до реки.

7

Я вошла в лес. Белые ели, снег, холод… Это впечатляет. И отряд воинов Огня, пять эльфов – ещё лучше. Меня они пока не заметили. Я кралась вдоль елей, прячась от них. Нет, просто так я не уйду, это мой план… Но подойти надо ближе. Так, маг один. Точнее, магичка. Вот её первую и убью. Я подошла ближе, стелясь по земле и сливаясь с деревьями… Подойдя достаточно близко, я резко прыгнула вперёд и ударила колдунью мечом по горлу. Отрубленная голова покатилась по следу, оставляя алый дымящийся след. Товарищи убитой вскочили, схватили оружие и рванули ко мне. Не тут-то было… Я побежала прочь, к реке. План был.

8

Снег, снег, снег и холод. Не-на-ви-жу! Это ещё мягко сказано. Покрытые льдом деревья, снег, проваливающийся при каждом шаге, солнце, отражающееся от снега и раздражающее даже сквозь опущенные веки. И холод, пробирающий до костей... Чего-то здесь не хватает. Может быть, чего-то горячего и красный пятен...
   С меча соскользнуло навеки недвижное тело. Вокруг уже свистели стрелы, от которых я просто уворачивалась, и звенели клинки, небрежно отбитые длинным изогнутым мечом. Я даже распахнула глаза, ибо нападающих было много. Опа! Воины клана Огня, толпа под три десятка. Лучников немного, двое магов... Повеселимся! Я резко прыгнула в сторону, отбивая мечи врагов и взмахнув второй рукой. Над снегом просвистели когти, окружённые кровавым ореолом. Меч случил хорошим щитом, а когти – оружием для атаки. Я медленно продвигалась вперёд, прямо-таки танцуя в бою...

9

Мери тихо и задумчиво вышагивала по снегу,хруст...этот тонкий,звонких хруст пушистого снега зимой,как же Мери давно тут не гуляла,и вот,приспичило девушке выйти на улицу помёрзнуть.К счастью всё таяло на глазах и уже не было так холодно,как суровой зимой.Послышались чьи-то шаги,а так как Мери не страдала шизофренией,она быстро поняла,что это не её шаги,кто-то ткнул её в ногу чем-то мягким,Мери резко развернулась и увидела...волчонка.Да,да,да,то самое наивное животное,конечно же,по мнению самой девушки.Оказалось,что волк хотел играть и просто бодался с ногой Мери.Губы девушки скривились в ухмылке.
-Почему ты гуляешь один?Ты потерялся?-Мери взяла волчонка на руки и погладила его по голове.
-Ну что?Думаешь я оставлю тебя здесь мёрзнуть?...Нет наверно.Я отнесу тебя к себе в лагерь,а там разберёмся,но пока что...-предводительница клана Воздуха поставила волчонка на снег.
-У меня задание и я не могу просто так уйти.Идём!-девушка пошла в сторону ледяной реки,а волчонок был настолько мал,что его лапки проваливались в снег и он шустро бежал за своей новой хозяйкой.
------>Ледяная река.

10

Зря я прыгнула в пропасть. Мысли, по крайней мере, этого не одобрили...
Кому говорю - стоять!...
   Обвиняешь. И что?..
О моя госпожа, позволь наконец...
   Джи, ты - ненормальная!..
Та-а-ак... Куда ты на этот раз вляпалась?..
    Саерон, верни вино, это моё...
Круговерть образов, мыслей, воспоминаний. Картин из прошлого.
    Отделение для душевно больных!...
Настоятельно рекомендую опустить колюще-режущие предметы...
    Джи... Сдайся. Так будет лучше.
А мне плевать. На всех...
    Совет... объявляется открытым!..
Приветствую твою светлую и наглую рожу...
   Клан Ночи! Властью, дарованной мне Тьмой...
Ох, зря ты обнажил эту железяку...
     ...Но клянусь... Это было прекрасно!
Почему-то очень хочется спать. А в воздухе витает запах цветов...

11

Пресев на верхушку одной из серебряных елей Теншин огляделся, Нет, явно тут его быть не может, слишком много света. Больная нога онемела и соскользнув с верхушки он рухнул в сугроб. Выругавшись, Теншин выбрался из сугроба. И пошел по снегу дальше, Блин после воды по снегу топать., шикарно Ну да ладно, чихнув, он пошел дальше.
-->Ледяная река

12

Саша остановился. Да, его нашли здесь. Вот на этой ели царапина на стволе. Приподняв серебряные ветви, освободившиеся от снега, он действительно увидел царапину. Ударил по дереву со злости. Голова уже надоела. Болит и болит... Теперь в памяти воскресилось имя Орибэ. Орибэ Мафую. "Так-с, это тоже человек. Интересно, тут есть кто-нибудь ещё из другого мира? Или я схожу с ума? Надо бы все-таки проверить свою психику..." - подумал квайзер, топая дальше. Он осматривал деревья-великаны (по сравнению с ним) и поражался разнообразности природы.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Снежный лес » Снежный лес