†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Зелёные скалы » Пещера в скале


Пещера в скале

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь в можете переждать прилив. Вода выше входа в пещеру не поднимается, но здесь довольно тесно. Развернуться здесь трудно даже худому эльфу.

2

Я сложилась пополам, эта пещера явно на меня давила. Здесь было очень тесно, я едва ли могла развернуться. Однако же, прилив теперь меня не достане, а мне не хочется лишний раз лезть в эту ледяную воду. Я выглянула наружу, и до меня донёсся лечебный морской воздух. -"Кстати, почему бы мне не заняться составлением взрывчатого зелья?" - подумала я. Переждав прилив, я вылезла из пещерки и направилась к лунному морю, которое находилось недалеко отсюда.

3

Он мне сказал,что-бы я присела сюда,а сам куда-то делся.Я начала волноваться и выглянула.Его небыло видно,но зато было видно воду.Сидеть там пришлось долго и когда вода сошла я выпала из пещеры.Он подхватил меня и я,прижавшись к нему улыбнулась.Почему ты всё время успеваешь меня спасать???Это физически нереально!Я каждые пять минут попадаю в разные передряги!Я увидела ослепительный красный блеск в его глазах.
------Лунное море:Остров-месяц.

4

Меня привлекла небольшая, да что уж там говорить, маленькая тёмная пещерка. Я сразу очень заинтересовалась ей, и пошла в её сторону...
Залезла в неё, и мне там сразу же понравилось, только вот, очень тесно... Зато спокойно и уютно! Ну ладно, тут уж точно не поспишь, а то так тесно, я уж лучше продолжу задание! О ***!!!!!!!!!!!!!!!!! Совсем забыла о центре сбора энергии! Прямо на меня вдруг нхлынула волна, но до пещеры не добралась. Ну, тут уж всё ясно-сказала я, и направилась в сторону моря. Нагнулась, зачерпнула в руки, и выпила глоток. Но больше впить боялась, всвязи с тем случаем "в гостях у осьминога". Почувствоала, что набралась энергией, и пошла дальше путешествовать...........

5

Я уже собиралась заканчивать путешествие, но вдруг увидела недалеко маленькую тёмненькую пещерку. Она мне очень понравилась, и я в неё мигом зашла... Там было очень уютно и даже тепло. Правда было чрезвычайно тесно. Это мне и не нравилось, поэтому я оттуда тут же вышла, и пошла дальше. За свою дорогу я неслабо устала, может из-за плаванья, может из-за лазанья, может из-за и того и другого вместе. может ещё из-за чего... Неважно, но я устала, это главное. и поэтому решила прекратить путешестие, заглянуть в Лагерь и отдохнуть...
*Путешествие закончила*

6

Я свернулась в пещере калачиком.Ноги уже немного оттаяли.Пещера была очень тесной.Я аккуратно проверила на месте-ли мои кинжалы.Всё было на месте.Дышать уже было тяжело.Вода была уже видна у подножия пещеры.Я протянула вопреки боли руку к воде и наполнила ладонь водой.Я жадно начали из неё пить.Только я потянулась ещё раз за водой,как уровень воды стал уменьшаться.Через пятнадцать минут воды рядом уже не было и я вылезла из пещеры.Ноги,руки до кончиков пальцев,спина,всё отекло.Я выпрямилась и почувствовала значительное облегчение.На этом моё лёгкое задание окончено!!!УРААААА!!! :flag:  :cool:  :flag:  :flag:  :flag:

7

...После небольшого полёта и мягкой посадки. Я решила отдохнуть в этой узкой пещере. Сначала ,,спрятала" крылья, а потомустроилась на входе в пещерку. Я смотрела на пейзаж моря и напевала красивую песенку. Был уже вечер, и я уснула. Проснулась ранним утром. Посидела ещё немножко, полюбовалась рассветом. И потом вновь ,,достала" крылья и полетела к Лунному озеру...

8

Втроём нам было ОЧЕНЬ тесно!Я буду в другом месте-сказала умная я.-Я не пущу тебя!-Лоренсо взял меня за руку.Значит собака полезет!-сказала я.А почему я не могу полезть?-Потому что я так хочу-съехидничала я.В ответ мне было хмыканье.Лоренсо взял волка и начал с ним взбираться наверх.Ты куда?-Я скоро приду-сказал мне Лоренсо и исчез вместе с волком.Через пару минут он вернулся ко мне.И так мы переждали прилив и направились в пещеру мрака

9

Теперь прямо передо мной в зелёной скале таилась небольшая тёмная пещерка. Я вспомнила. что в
прошлый раз я тут переждала прилив... Я залезла в неё, просто так. Было очень-очень тесно,
невозможно, пожалуй, даже развернуться... Я вышла из неё. но вдруг начался всё тот же опять же
прилис... Я быстро в неё забралась и переждала его. Всё тело уже начало болеть, как прилив
длился всего-то ничего - несколько секунд. Я вышла. Нет, точнее вылезла, а то и выползла из этой
маленькой тёмной тесной пещерки, и пошла...

10

Я спустилась в пещеру, последовав отчаянной просьбе эльфа, уже во второй раз спасающего мне жизнь. -"Как странно... Он дерётся за меня, зная, что я из другого клана! Почему он сражается... за меня?..." - спрашивала я себя. Эрда была внизу, она, вероятно, даже не видела феникса. Теперь тот эльф дрался с ним один на один. -"Нет, нечего мне здесь делать!" - решила я, выходя из пещеры обратно. Эльф отбивался мечом от клыков феникса, не менее опасных, чем у Эрды. -Стой! - крикнула я, снова почувствовав приятное покалывание в глазах и дорожки крови на щеках. Феникс замер, глядя прямо в мои глаза. Я отвечала упрямым взглядом красно-чёрных глаз. Вдруг всё вокруг меня стало меняться....
Чёрно-красный мир... Чёрное солнце и красное небо вокруг. Я сама была чёрной с красными узорами. Феникс тоже ствл чёрным. Я протянула руку, повинуясь инстинктам, и в ней появилось копьё, которое я незамедлительно всадила в грудь огромной Вечной птицы. Она взревела, концентрация пропала, и всё вернуло свои прежние цветла...
Птица, недовольно ворча, улетела прочь. Я подбежала к лежащему на земле эльфу. Он катался по каменистой земле, зарываясь лицом в траву. И по его мыслям я поняла: да, он ранен, но больно ему не от этого. Это была неистовая боль поражения...
Я взвалила на плечо невеликий вес эльфа и спрыгнула прямо на голову Эрды. Та быстро, по моей мысленной команде, поплыла к горному плато: только там растут те растения, что способны помочь моему защитнику...


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Зелёные скалы » Пещера в скале