†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Долина стонов » Яма в центре долины


Яма в центре долины

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сюда призраки и духи приводят своих жертв. Здесь концентрируется вся мощнейшая энергия этого места, её запасы нескончаемы. Но здесь увеличивается влась призраков на вами. Будьте осторожны и не дайте духам вас уничтожить.

2

Духи заставили меня встать в центре ямы и образовали круг. На их до тього милейший изиономиях отразилось одно желание: голод. Они явно захотели поужинать (или позавтракать) мною. Я наконец-то пришла в себя но не могла пошевелиться. Духи запели какую-то песню, и я закричала. Они поедали мою живую сущность. Я глубоко вдохнула и рванула из ямы. Правда, двинуться мне удалось лишь на пару метров, а потом я снова застыла. Теперь понятно, откуда здесь взялись кости. Алмаз в рукоятке моего меча засверкал. Я достала его и подняла над головой. Духи потянулись к нему, и  ихвсосало. Поняв, что их песня отпустила меня, и вставила алмаз обратно и пошла прочь. Следующим пунктом назначения была Туманная лагуня.

3

Я велетела в центр ямы.Призраки окружили меня. Мне стало страшнои я понимала,чтоони собираються пополнить запас призраков. Я пыталась бежать,но ноги не могли сделать и шагу. Я начала кричать.Призраки начали приближаться ко мне. Вдруг я услышала неразборчивое заклинание и серо-белая струю направилась на призраков. Я со слезами на глазах обернулась. Опеть это был он.Я тихо улыбнулась.Он подбежал ко мне и на этом моменте я отключилась.Последнее,что я увидела,это его белоснежная улыбка.
------Лагуна звёздного света.Берег.

4

Меня снова передёрнуло от холода и ужаса, и я увидела прямо посередине Долины стонов большую яму. И только тогда поняла, что это кричат не эльфы, звавшие на помощь, которым я уже собиралась бросаться на помощь, а призраки. Меня спасло лишь то, что эльфов-то я нигде не увидела, и спасать было некого. Я уже увидела призраков, затаскивающих меня к этой яме, но я боролась, как могла, и у них ничего не получалось. Я сама подошла к яме, и начала высасывать энергию, и я уже взяла много, и собиралась ещё, ведь она тут нескончаемая, но один призрак толкнул меня туда. Я еле удержалась на ногах, и решила уже идти, ведь Долину стонов уже прошла, взяла энергию, сколько надо, и пора бы уже идти и продолжать своё задание!

5

Когда я шла по холмам мне не  было так страшно,но когда я пришла сюда меня схаватили призраки и через пять-десять секунд я потяряла сознание наверное на пять часов.Когда я очнулась,я была в центре странного круга.Мне тут же пришло на ум что это очередное жертво принашение.Я хотела раскрыть свой кулончик но не могла так,как мои руки и ноги были связаны и все мои вещи были в двенадцати метрах от меня!Я стала мысленно открывать кулон и у меня это получилось.Там было написано:
Тебя схватили,
И ты не можешь выбраться,
Ты говоришь сам себе,
Я умру за своих друзей,
Но зато они отанутся живы!

И с этими мыслями я выбралась из середины и всё было хорошо!

6

...Прошло где-то двадцать минут с тех пор, когда меня начали приследовать духи. Они приследовали меня до самой ямы. Я спустилась туда. Внутри меня просыпалось что-то тёмное и ужасное. Это была Тьма.(кому не понятно читайте анкету в клан Воздуха) В яме было ещё больше призраков, но они молчали и не трогали меня. Я чувствовала себя своей среди чужих и в тоже время чужой среди своих. Так я перешла яму и выбралась из неё...

Отредактировано Диана (25-05-2010 15:44:01)

7

Я бежала от призраков сразу,как только поняла что это не эльфы.Я отражала все нанесённые мне атаки.Я почувствовала толчок и я чуть не упала в яму.Пол пятки уже стояла в яме.Я черпала из ямы энергию.Я быстро отпугнула духов и начала черпать всё больше энергии и вдруг толчок и я чуть не лечу прямо в яму.Я перепрыгиваю через неё.С этим прыжком моя энергия уменьшилась и начала черпать её ещё быстрее пока меня не убили прямо здесь.Как я говорила "Не хочется помирать молодой".Как только я набрала нужное количество энергии я побежала отсюда подальше.

8

Ну конечно же, призраки. Ох и мощью же тут веет... Скольким же уже не повезло? Ладно, вскрытие покажет, что это за призраки такие...
- Ребят, а покушать не найдётся? Жрать охота...
Видимо, не найдётся. Точнее, найтись - то оно может и найдётся, но вот в качестве еды решили использовать МЕНЯ. А я это... Как бы немного недолюбливаю. Ну, как немного... Сильно, если уж на то пошло.
Штез трассе!
Объяснил ребятам, где я видел их желание мной пообедать, да и их самих, и что я там с ними со всеми и с каждым по отдельности делал, естественно, через вышеупомянутую "штез"... Это уже ни в какие рамки не входит...
Накрыл яму Радужным Куполом. Благо, силы тут было, хотя всё той же "штез" жуй... Из осколков Радуги сплёл себе парные мечи... Подумал, что что стоит продлить удовольствие, ибо в состоянии шаткого мира между кланами уже давно чесались кулаки... Естественно, всё равно успел только войти в раж, как боеспособные противники уже кончились. Снял радужный купол, пообещал вернуться... Как только те оклемаются. А они это быстро... А что? Сил тут, как я уже говорил, немерено... Ладно, пойдём дальше? Пойдём... Красивое окончание - уставший путник уходит в неизвестность... А что дальше? А дальше - новая история, новые приключения.

9

Я слезла с холма и направилась к центру долины - большой яме. Я прекрасно помню это место. Зато
уже будет не так страшно и опасно - я ведь знаю теперь, что делать и когда. Я даже на удивление
на некоторое время совсем было успокоилась, несмотря даже на то, что слышала ужасные крики,
которые минутами и секундами становились всё громче и громче, ужасней и ужасней... Прошёл озноб,
какое-то неприязненное, но совсем не страшное ощущение. Нервно оглянулась, но не от страха, и
потом вдруг неожиданно началось: я упала на колени и тоже рассплакалась как эти самые призраки.
Потом потянуло к яме. Шла быстрым шагом, и вскоре я почти дошла до неё...

10

Эльф преследовал меня до самой ямы. Здесь, с момента моего поледнего визита, ничего н изменилось. Разве что костей стало больше. Эльф оказался прямо возле них. Я быстро, не раздумывая, загипнотизировала его так, что он не смог двигаться. Теперь, благодаря моему Всевидящему глазу, он останется здесь до тех пор, пока не присоединится к духам. Эрда снова подхватила меня и повезла прочь из этого места. Духи стонали, провожая нас плачем  мольбой, а потом принялись за угощение. Первые лчи солнца только коснулись земли….  -"Видишь, мы уложились", - улыбнулась я. –"Ты мне кролика должна!" - сварливо ответила змея. Я не выдержала её ворчливого тона и рассмеялась звонким и чистым смехом. Мы направлялись обратно в лагерь.

11

Ну вот! А я его ещё побить хотела! Добрые люди только добра желают! Ах да, не люди же! Тьфу ты! Но и хрен с ними!!! вслух весело проговорила я, когда добралась до ямы и поняла, что от неё только лишь одна польза. А я тут похулиганила, поплакала... Вот истеричка... Теперь боятся меня... Ну ничего, значит женщин плохо знают... я собрала всю энергию по возможности из ямы. Теперь никому не останется... не злорадно, но с улыбкой прошептала я, стараясь не выпустить из рук энергию. И так казалось, будто я собрала всю, однако, когда первый присест был закончен, энергия в яме возобновилась.

12

(по дороге в лабораторию)
Блин! Вот куда меня занесло? Не умеешь пользоваться артефактами, не берись! Акиме стола посреди како-то ямы. К ней постепенно подбирались какие-то  чудики. Да, эт ещё кто?! Ладно, не важно! У меня есть лук и стрелы! А это самое главное! Эльфийка выпустила стрелу в одно из них. Она прошла сквозь фигуру. Мать твою! Ой, его, её, блин не важно! Но меня так просто не возьмёшь! Акиме достала ещё один артефакт, и вокруг неё образовалось защитное поле. Повретевшись, покружившись девушка всё же перенеслась в другое место, обранив карту..


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Долина стонов » Яма в центре долины