†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дубовый лес

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Могучие дубы составляют огромный дубовый лес.

2

Я вышла из лагеря и направилась в дубовый лес. Моя душа, моё сердце, всё моё существо горело желанием нападать и убивать! Атака на клан Огня была единственным способом удовлетворить это желание. Иногда даже самый мирный эльф жаждет смерти и убийств. Мрачные вековые дубы обступили меня, они загородили солнце, не давая пробиваться его тёплым лучам. Они стояли, словно тихие задумчивые часовые. Я невольно замедлила шаг. Но до тёмных скал было рукой подать и их мрачные склоны возвышались надо мной.

3

Я забрела в лес. Тут было тихо, а под деревьями царил мягкий полумрак. Закатные лучи тонкими полосами просвечивали сквозь листья, бросая блики мне на лицо. Я забралась на ветку в метрах пяти над землёй. Сердце переставало стучать как бешенное, состояние приходило в норму. Я воткнула меч в ствол рядом с собой и прикрыла глаза, наслаждаясь покоем...

Отредактировано Jierda (20-09-2010 20:44:39)

4

Я спрыгнула с ветки. Настроение было странное... Я направилась вникуда, сгорая от бешенства...

5

Я замедлила бег только в дубовом лесу. И то только потому, что врезалась в дерево. -Штезаль! - выругалась я, потирая шишку. И мысли кардинально изменили своё направление... Как, впрочем, и ноги...
   Чару убили. И это факт. А раз есть те, кто её убил, значит, им можно мстить. А раз им можно мстить, то я обязана это сделать!
   Ну-ну. Мечтай дальше.
   Обломись! Если я сказала, что сделаю, значит, сделаю!
   Ага. Ага. Ну, какие ещё бредовые мысли придут в твою несчастную головушку?
   Такие, что тебе не понравятся! Увидишь, я гарантирую.
   А поконкретнее можно? Я боюсь за собственное здоровье!
   Так и быть, посвящу. Будем мстить!
   Это ты уже сказала. Кому?
Вот тут я уже задумалась. А правда, кому?

=>Еловый лес.