†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берёзовая роща

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Берёзовая роща с молоденькими берёзками.

2

Я шагала мимо молодых тоненьких берёзовых стволов. Сон морил меня, хотя рассвет только-только вступал в свои права. Через заснеженные берёзовые веточки пробивался первый солнечный лучик. Я улыбнулась. Приятно видеть зарождение нового дня. Я стояла до тех пор, пока солнце не взошло над горизонтом. Меня словно зачаровала эта великолепная картина возрождения. Но мне пора было идти дальше. Я направлялась к змеинной реке, что светилась вдали и отражала солнце своим блеском.

3

Я перенеслась сюда и вздохнула. - Эх, когда-нибудь они меня доведут... - протянула я, призвав Эрду.

4

Поговорив с Эрдой и обсудив с ней свою идею, я вернулась в дом на дереве.

5

хм. . . ну и где это мы? Осматриваясь говорил юноша. Ему тут не очень нравилось.

6

-Березовая роща,- пожала плечами девушка.
-А что не так?

7

не знаю, просто. . . Он тяжело вздохнул и пошел дальше, обняв эльфийку.

8

-Просто что? Девушка нахмурилась.

9

ну не знаю я, хватит допрашивать и не делай такое лицо хотя так ты выглядишь ещё более мило Ладно не бери в голову, пошли Слегка улыбнувшись сказал он.

10

Роуз улыбнулась и приобняла парня за талию.
-Ну пошли.

11

ну пойдем обняв эльфийку за плече, ну и куда теперь пойдем?или может полетим? слегка улыбнувшись и встрепенув крыльями, чтобы проверить как крыло, посмотрел на девушку. Почему то волосы на мгновение окрасились в пепельночерный цвет.

12

-Хмм... Лучше пока тебе не летать.
Девушка щелкнула пальцами и полянке появилась корзинка с едой.
-Может быть лучше пикник?

13

Хм. . . я не против. сделав жест, показывая чтобы Розмари садилась первой. Ну надо все таки какие то манеры соблюдать

14

Девушка села и стала разбирать корзинку с продуктами.

15

Теншин присел рядом, и смотрел на девушку, после опять устремил взгляд в небо. Неплохое место для пикника

16

Спустя час, уже счастливая и наевшаяся Роуз (*тихий смех из-за кулис*),  встала с земли и отряхнулась.
-Ну что ж, думаю нам пора. А то уж меня обыскались.- обратилась она к Теншиню, щелкнула пальцами, улыбнулась на последок и испарилась.

17

Акиме вышла на небольшую полянку. Берёзовая роща-фффиии, не люблю. Эльфийка уже хотела развернуться и идти обратно, но её взгляд привлёк чей-то силуэт. Акиме присмотрелась и увидела крылатого юношу. Первое что пронеслось в голове:"Ух ты,, Прямо как из сказки... с крылышками." Второй, не менее важный факт:"чужак!" Акиме быстро достала длинный клинок и готова была в любую секунду наброситься на незнакомца и прибить его на месте, ну или хотя бы покалечить, ну или познакомиться... вообщем не важно! Главное-привлечь внимание, а то больно уж скучно!

18

Положив руки в карманы, переводим взгляд с неба, на странную эльфийку Кхе, и что на меня сегодня все кидаются? Оценив её одним глазом который не был под повязкой, обращаем свой взор обратно в небо. Мечи лежали в полуметре от него. И воевать не было никакого настроения, тем более с ней. И почему все мои противники девушки? Размышлял он смотря в небо.

19

Хм... Довольно странная реакция.. Ведёт себя, как будто меня здесь и нет! Последняя мысль особенно взбударажила Акиме, и она фыркнула. Надо быть терпимей, может у него такая тактика... Осторожно! Будь внимательнее!Эльфийку так взбесило последнее высказывание её разума, что она внятно и громко проговорила:
-Хватит! Достало уже!
Я это вслух сказала?! Ой, ой... что же обо мне подумают... Акиме покраснела, быстро убрала руку с кинжалом заспину и глупо улыбнувшись, завертелась то вправо, то влево. Получилось что-то наподобии:"Я не виновата, это всё он...."
Эх, как же я сейчас глупо выгляжу..

20

Хватит! Достало уже! Вскрикнула эльфийка и начала вести себя глупо. Что это с ней? Невольно на лице юноши появилась улыбка. После этого юноша присел и начал менять повязку на голове. Под ней было видно левый глаз юноши, который светился приятно фиолетовым светом.

21

Опять ноль реакции... Нет, явно что-то не так! Эльфийка убрала кинжал. Ну-с, раз никакой опасности нет, то и не надо вести себя так... Акиме снова улбынулась. Сделав несколько шагов вперёд, она обратилась к юноше:
-Эмс.. А я впервые вижу крылатого эльфа.
Классное начало! Молодец! Наконец-то заговорила и сразу же несёшь чушь!

22

Я тоже Улыбнулся юноша. Полностью сняв бинт с головы, он посмотрел на эльфийку. Забавно смотреть на кого то видя тепло исходящее от собеседника. Встав юноша расправил крылья и понял, что они уже зажили и теперь можно летать. Сложив крылья он сел и начал перематывать голову, чтобы скрыть глаз.

23

Снова, без дела, повертевшись туда-сюда,Акиме уже без всяких сомнений подошла к эльфу и села рядом.
Ну не люблю я такие леса, хоть убейте, не люблю!Повернувшись к юноше, девушка спросила:
-Тебе действительно здесь нравится? По-моему местечко так себе...

24

Разве по мне видно, что мне здесь нравится?. Не люблю я леса, по мне лучше горы или равнины. Я тут по воле случая Говорил он смотря в её красивые глаза.

25

-Я тоже люблю горы, особенно какие-нибудь обрывы, ущелья. Знаешь, так здорово сидеть на самом краю, ноги свисают, ветер развивает волосы. Свобода...
Акиме зажмурилась и представила. От одних только мыслей по телу проходил приятный холодок.

26

Если хочешь можно отправится на какие нибудь горы. Говорил юноша, уже смотря в небо. Естественно не пешком Слегка улыбнулся в предвкушении полета.

27

-Правда? Это было бы превосходно!
Акиме захлопала в ладоши.
-Но я в ваших краях недавно и карту потеряла... Так что, вся ответственность за передвижение на тебе, а с меня-хорошее настроение!

28

Юноша встал, расправил крылья. Ну тогда полетели? сказал юноша улыбаясь.

29

-Хорошо-ответила Акиме, и они взлетели.
»»Зелёные скалы.

30

Саша остановился именно здесь. Там, где он раньше жил было много берез. Почему-то он помнил все это... Браслет снова стал браслетом. Квайзер сел около одного дерева и заснул крепким сном. Пока кто-нибудь настырный не разбудит...