†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Змеиная река

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Крайне недовольная всем происходящим стояла молча и совершенно неподвижно. Меч так и остался в опущеной руке, а мулет на шее едва заметно мерцал, преобразовывая энергию боевых заклинаний в очередной личный резерв.

32

-Так, отлично. Отвечать мне никто не собирается. Ну, ладно, вы сами напросились. - я окружила обеих кристаллами аметиста, совершенно их обездвижив и приняла режим Всевидящего глаза. Заглянув в глаза каждой и прочитав их относительно недавнее прошлое я кивнула. - Хорошо. И кто мне всё это объяснит? - я оставила немного свободно-воздушного места у их лиц, чтобы они смогли говорить.

33

Я немного расслабилась, загоняя память о некоторых фрагментах битвы ещё глубже. Никто не может всего, шептало сознание голосом волка. Я широко улыбнулась, будто всё вокруг было нормальным. - И зачем тебе что-то объяснять, раз сама посмотрела? - с иронией спросила я, едва язык не высунув. В глазах сверкнули искорки смеха.

34

Я вообще предпочла промолчать. А зачем? И так все понятно. Я только смотрела на предводительницу, говорить что либо не было ни сил не желания. И судя по ноушей руке меня таки зацепило. Не сильно но неприятно.

Отредактировано Южда (27-09-2010 15:46:51)

35

Я вздохнула. -Только попробуйте это повторить. Мне некогда! - и я испарилась, оставив вместо себя несколько камешков. И, как бы случайно, забыв снять кристаллы....

36

Я полным ехидства и презрения взглядом проводила наставницу. Кристаллы? Ерунда. Просто не хотелось её разочаровывать. Я сосредоточилась и разнесла его на мелкие части. - В следующий раз будешь поаккуратнее с соплеменниками. - сказала я противнице и направилась в лагерь...

37

- В следующий раз кому-то непоздоровится! Я встряхнула головой, убрала меч в ножны и  отойдя подальше от места драки снова уселась на землю. Потом стянула рубашку и  занялась починкой порваного рукава. Хорошо хоть что не слишком сильно порезали. На руке красовалась свежая царапина. С починкой рубашки я справилась быстро и снова одевшись вытянулась на трав. Суматошный день...

38

Я долго лежала и смотрела не звезды, но после  наступления полуночи я решила пойти в лагерь. Иногда со мной случались такие во приступы грусти и я подолгу сидела глядя на звезды. Пора в лагерь и так зачиделась. Я нехотя поднялась с травы и пошла в сторону лагеря.