†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Клан Воды: Лагерь » Главный вход/выход лагеря


Главный вход/выход лагеря

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Вокруг лагеря - кусты. И лишь одна тропинка ведёт к главному выходу из него. Но там, среди зарослей, трудно поймёшь как войти и выйти. Тут есть секрет, который знают только представители клана Воды...

2

Я вышла из-за кустов и направилась к тропинке. Оглядывая всё вокруг я была восторге. - Эх.. Какой сегодня замечательный день! -. Я вздохнула и начала пробираться по тропинке. Кусты были покрыты водой и расой, будто на них положили простыню. Деревья меня окружили, и я скрылась в зарослях. Папоротники были свежие и покрыты расой тоже как и кусты у выхода. Я улыбнулась и направилась в густой, влажный утром лес.

3

Быстро пробежала через всю поляну и резко остановилась перед выходом. мысли - Наверно мне просто показалось...просто ошиблась. Возможно всё хорошо. Хотя....стоит проверить. Аккуратно вышла из лагеря. Поправила волосы и надев капюшон побежала прочь.

===> Обрыв у океана

4

Я подошла к выходу и оглянулась ещё раз. Чара, похоже, забыла о нашей тренировке. Рассвет начинал своё победоносное над ночью шествие. Я поверунлась к выходу и пошла в пустыню.

5

Я закончила своё задание. Вошла в лагерь, и направилась в свою пещеру...............

6

Я подошла к выходу, и заметила там Кейлу. Она улыбнулась. Привет!. И мы пошли тренироваться...

7

Я улыбнулась, заметив подходящую Чару. -Учитель, не стыдно опаздывать на первую тренировку. Куда мы пойдём, я горю от нетерпения! - шутливо заметила я.

8

Кейла, прости, дела... Не могла раньше. Для начала пошли в беличий лес... -Кейла ничего не ответила, и лишь улыбнулась, и мы пошли в беличий лес...

*офф: всё, не пиши дальше, мы уже пошли в беличий лес!!!*

9

Я и Кейла пришли в лагерь. Отлично потренировались, правда?-улыбнулась я.

10

Я вошла в Лагерь. Клан Огня наконец-то побеждён, мы сделали своё дело и я жутко устала! - я радостно сказала это вслух. Теперь, я направилась в столовую, очень хотелось есть...

11

Я подбежала к выходу, там тоже никого не было, и я на своём коне, и моя конница, поскакали дальше...

12

Как только я увидела воинов клана Земли у выхода, быстро рванула к ним. На это я и расчитывала. Я побежала к ним и не дав ничего сказать, перебила: Мне срочно нужна помощь!!! Мне нужен целитель!!! У Чезы излияние! они лишь спокойно ответили: А у вас целителя нет чтоли?! я нервно ответила: Излияние у ЦЕ-ЛИ-ТЕ-ЛЯ!!! они удивлённо посмотрели на меня, а потом друг на друга, и усмехнулись. Я недовольно фыркнула. Тогда они продолжили: Тебя ждёт Маэла. Поэтому м ыи пришли сюда. Зайди к ней, у неё тоже, как и у всех из клана Земли есть дар целительства. тут я успокоилась, но недоверчиво спросила вдруг: А уелителя нету у вас? они отрицательно мотнули головой. Я раздражённо вздохнула, но вдруг в моих глазах загорелся огонёк, и я крикнула: Идём!!! мы с воинами пошли в Лагерь клана Земли, в её дом на дереве, как они мне сказали..........

13

Мы с Маэлой быстренько забежали в Лагерь клана Воды. Я остановилась и оглянулась, потому что забыла дорогу. Такого со мной ещё не было... Голова начала кружиться... Я нервно оглянулась, и заметила на себе какой-то испуганный и ошарашенный взгляд резко остановившейся Маэлы. Я снова оглянулась, потом тихим хриплым сказала ей: Идём. я знала: нельзя ни в коем случае сейчас думать о себе - Чеза в ещё более худшем сосотоянии, и она на данный момент важнее, по крайней мере мне. Я изобразила для Маэлы будто пришла в себя, хотя она всё уже пояла, но всё же мы побежали дальше...

14

Крефф с таким же диким взглядом вышел из Лагеря. Его глаза были красного цвета, в них таилась неисчислимая и непередаваямая ненависть и ярость... Он диковато оглянулся, и резко рванул куда-то очень далеко...
                                                                                                                                                                                             
   Крефф быстро скрылся за ближайшими кустами, скрылся, как призрак - моентально и бесследно...

15

Каира вскоре оказалась в Лагере............................................................

16

Чара спокойно вышла из Лагеря.

17

Чеза вышла из лагеря и направилась куда-то по тропике. Ей было не в домёк, что случилось и почему она видела Маэлу, да и если честно, она и не хотела узнавать. Хватит с меня на сегодня приключений. Чеза вспомнила про Креффа, Дану, Маэлу, Игнуса...Она нахмурилась. Не кланы, а животные, сбившиеся в стаи...

18

Чеза вбежала в лагерь, когда уже был вечер. Она выдохнула с облегчением. Ну вот, успела. Завтра я должна буду вечером всех собрать и мы пойдём. Тут у девушки расширились зрачки и рот чуть приоткрылся. Стоп! Тогда какого я так сюда неслась, если собрание завтра! Чеза разозлилась и пнула ногой в дерево, о чём пожалела. Она нахмурилась и пошла в свою палатку

19

Чеза вышла из ограды и осмотрев лагерь направилась прочь от лагеря..
Взгляд у девушки был печальный

Отредактировано Чеза (16-05-2010 18:37:53)

20

Чеза вышла из лагеря, тащя за собой Лию, а когда они были уже за оградой, то повернулась к девушке лицом. Взгляд её был серьёзен, но она говорила ласково, но серьёзно.
- Сейчас мы пойдём на территорию клана Огня. Она ближе всех. Когда будем в лагере - молчи. - она нахмурилась. - Не говори не слова, я всё сделаю сама. Клан Огня - очень огрессивен. Избегай любых встреч с ними. Давно наш клан напал на них, а из-за .. - девушка прикусила язык подыскивая слово. - А из-за глупости и безразличия и пофигизма их бывшего предводителя, весь клан пал. Так что я прошу тебя, молчи. - Чеза кивнула и всё так же серьёзна, пошла по лесу, на территорию клана, которого она ненавидела..

21

Послушно кивнув, Лия ускорила шаг чтобы не отстать от наставницы. Странно, почему Чеза так нервничает?-промелькнуло в ее голове. Может, она всегда такая перед Советом? Нет, врятли. Она всегда спокойная. В любом случае, это не мое дело, и в него мне лучше не лезть. -снова подумала Лия и потянулась за наставницей, от которой на немного отстала. Все-таки, тут что-то не так... Чеза запнулась, значит хотела что-то сказать, но вовремя опомнилась и не стала, - продолжала Лия. Эти мысли ее не покинули.  В любом случае, надо оставить все это в покое, слушать Чезу и быть примерной ученицей. Лия снова отстала, но быстро подтянулась. Чего это клан Огня такой агрессивный?Ладно, надеюсь мы там скоро будем. Надо молчать. Был пасмурный вечер. Через ветви деревьев просачивался тусклый свет. Скоро мы будем на территории клана Огня.

22

Чара вошла в Лагерь.

23

Элестра быстрым минующим шагом вышла из Лагеря.

24

Элестра мягкой кошачьей походкой вбежала в Лагерь.

25

Чара вошла в Лагерь.

26

На входе надпись:

"Вайткроу гад и шпион клана Земли!"
внизу дописка:
"Не шпион, а разведчик! А за гада ты мне отдельно ответишь..."

27

Я быстрым и уверенным шагом шла вперёд, уже издали услышав разговоры (надо сказать, не самые тихие). Я поспешила на звук и вскоре уже была у шатра оруженосцев.

28

Стая выбежалаиз лагеря.

29

Кейла и Чара вышли из Лагеря.

30

Я вошла в лагерь


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Клан Воды: Лагерь » Главный вход/выход лагеря