†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Клан Воды: Лагерь » Главный вход/выход лагеря


Главный вход/выход лагеря

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Чара вошла в лагерь и посмотрела идёт ли за ней Ани.

32

Я шла за Чарой ледом. Тут она остановилась, посмотрела на меня и пошла дальше. Я тоже.

33

Чара вышла из клана и стала поджидать Арису.

34

Чара вышла из лагеря и начала осматривать территорию клана Воды...

35

Чара улыбнулась ив ошла в лагерь. Всё было хрошо. Осталось толко выяснить кто это. Но чуть позже. Чара пошла в свою пещеру...

36

Чара вышла из лагеря и направилась в клан Земли...

37

Чара вошла в свой Лагерь

38

Чара вышла из Лагеря и направилась на территорию своего клана путешествовать..

39

Я опечаленно вошла в лагерь. Моё путешествие закончилось провалом, нужных трав я так и не достала. Горько вздохнув, я направилась в свою палатку.

40

Пара охранников преградила мне путь. -Пропустите. Я не могу задерживаться. Это же я, Маэла, сестра вашей предводительницы и ваш союзник! - почти умоляющим тоном проговорила я. Охранники кивнули и освободили дорогу. -Спасибо. - кивнула я в ответ. Но что это? Что-то было в их глазах. Ужасная грусть и скорбь. Я заставила себя отринуть эту мысль и пошла к палатке предводительницы.

41

Вышла.
офф: краткость сестра таланта, чо =))

42

Эрика вошла в лагерь.

43

Я остановилась у выхода из лагеря. Мимо меня прошла какая-то девушка. Эльфийка. Её черты показались мне смутно знакомыми. -"Кто она? Я раньше её здесь не видела..." - подумала я. Сомнения странно напали на меня. Но вот однна неувязочка. Я же теперь разведчик! И мои ноги сами собой побежали вслед за ней и привели меня обратно к пещере предводителя.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Клан Воды: Лагерь » Главный вход/выход лагеря