†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Гостевая » Четыре стихии: Эльфы и Магия


Четыре стихии: Эльфы и Магия

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Наш форум очень молодой. Его смысл - борьба четырёх кланов эльфов. Быть может, ты - прирождённый герой и предводитель. В игре присутствуют кланы Воды, Огня, Земли и Воздуха. У нас очень много свободных должностей, есть шанс занять их! Сюжет ещё не начат, ты можешь его придумать! У нас есть множество интересного, но скрытого от незарегистрированных пользователей: бои, задания, где можно заработать игровые деньги и многое-многое другое! Регистрируйся!

2

УНИКАЛЬНАЯ ИГРА - †Четыре стихии: Эльфы и Магия†
УНИКАЛЬНЫЙ ШАНС - ЕЩЁ ОСТАЛИСЬ САМЫЕ ЛУЧШИЕ  ДОЛЖНОСТИ
ПОЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЭЛЬФОМ - ЭТО УНИКАЛЬНО
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3

Всем привет! Вот зашла на ваш сайт через сайт "Аватар"! Уж не знаю я, регестрироваться тут, или нет...

4

Ольга Ф
регетрируйся, это займёт полминуты: там лишь надо написать имя, пароль и е-мейл, и ты зарегестрирован! и всё! зарегестрируешься - играй. сделай себе аватар, напиши анкету и играй. анкету в любой клан: воды, огня, земли и воздуха. но самые малочисленные сейчас - воздух и огонь.

5

Надо открывать регистр в клан Воздуха...он погибает потихоньку. я попробую народ пригласить)

6

Чеза написал(а):

Надо открывать регистр в клан Воздуха

Регистрация и так открыта, просто люди туда уже не идут... Пригласи, я буду признательна...

7

Не обращайте внимания. Просто проверяю, как смотрится ава.

8

Маэла
Надо в другие клана только чтобы воздух был открыт..

9

Закрыть регу в другие кланы? Ладно, когда Воздух сравняется в другими кланами, я снова открою остальные кланы.

10

Не надо. Они не так уж сильно отстают))

11

http://i39.tinypic.com/16llgu8.png
Action #1 - The Vampire Diaries
Action #4 - Love is in the air
А теперь мы рады вам представить еще и наших старых добрых друзей - Twilight Belarus! Это не просто сайт, посвященный Сумеречной саге, но и большой архив информации о сверъестественном!

12

а мона ми пороль сменить?? а то я забыла (это я - Алиса)

13

Да не надо было писать тут, ты же уже говорила по телефону

14

1 секунду, сейчас сменим.
рекламу сюда не выставлять!

15

спасибки

16

незачто

17

какое совпадение
я сам еле вспомнил

18

Всё эти предыдущие сообщения наталкивают меня на мысль: сдулать определённую памятку или тему "я забыл пароль...". Этот человек пишет от имени гостя свой e-mail и имя, а я меняю пароль на какой-то определённый шаблон. Только надо после этого пароль сменить, ведь гостям тоже будет видна эта тема... Сделать?

19

Думаю да))


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Гостевая » Четыре стихии: Эльфы и Магия