†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Клан Воды: Лагерь » Главная поляна Лагеря


Главная поляна Лагеря

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

С этой светлой поляны предводитель или глашатай обращается к обитателям лагеря клана Воды.

2

Я прошла по поляне и направилась к главному выходу из нашего лагеря. Что-то сверкнуло в кустах и привлекало моё внимание. Я поморгала и решив, что я просто перегрелась продолжила свой путь.

3

Я вышла на полянку. Светлое зимне солнце слепило мне глаза. Я вела на камне рядышком и стала дожидаться прихода Чары.

4

Тихонько вышла на поляну и стала осматриваться вокруг. Все занимались своим делом. А ведь когда-то этот лагерь был для меня тюрьмой... Накинула на голову капюшон и надвинулась к выходу из лагеря.
- Нет..теперь это мой дом..

5

Я очнулась от транса, только когда рядом прошла Чеза. Я не стала её преследовать. Чара уже давно не появлялась, я устала её ждать. Мне пришлось накинуть сумку на плечо и пойти в столовую.

6

Я пришла сюда. Знаю, мне рассказывали что Кейла ждала меня, и именно за этим я и пришла сюда, но её уже не было...

7

Я пришла на полянку. Там была Каира. Я подошла к ней: Привет. У меня к тебе задание: возьми коней, и образуй прохождение с конницей по всему нашему клану. Ты будешь управлять. Надо, чтобы весь клан пришёл сюда - у нас совещание. Договорились?

8

Я ещё никогда не видела Чару такой серьёзной... Я чётко ответила: Хорошо, Чара., и побежала за конницей.

9

Я прискакала на своём коне к терпеливо ждущёй меня Чаре, а коннице ещё по дороге сказала оповестить всю территорию, а потом к себе. Ну всё, Чара. Я оповестила весь Лагерь! Теперь конница побежала за остальными, на территорию, но я с нми не пошла... Они скоро прийдут! Чара спокойно кивнула.

10

Я довольно кивнула Каире, и погладила чёрного коня, на котором она приехала. Потихоньку начал собираться народ, все кричали и шумели так, что даже когда я начала говорить, было очень плохо слышно. Тогда, я начала говорить очень тихо, и все сразу замолкли, и начали присвлшиваться что я говорю. Тогда я снова продолжила громко говорить на всю поляну, но уже никто не разговариал и не кричал параллельно: Клан Воды! Ещё совсем недавно, мы с Кейлой образовали нападение на клан Огня. Думаю, об этом уже все знают. По дороге мы встретили Маэлу. Так совпало, что она тоже шла на него. Мы пошли втроём. Не буду рассказывать всю эту длительную историю, но...- тут я пожалела что сказала об этом, потому что все вдруг начали просить рассказать. Тогда я рассказала её, и закончила: Глаэдр может отомстить нам. Когда совещание закончится, надо собрать весь наш клан на охрану ограды нашего клана. В конце будет возняграждение, а сейсчас, просьба работать. Я, конечно, никого не заставляю, вы свободные эльфы, но если кто-то хочет помочь собственному родному клану...- я не закончил, тут и так всё было понятно. -Также, нужен ещё один эльф, который будет охранять мою пещеру, и в нужное время срочно разбудит меня, как только прилизится враг.-я закончила, ыи замолчала. Стала ждать, может кто-либо скажет или спросит чего-то?..

11

Чеза выступила вперёд и взглянула на предводительницу клана.
- Я могу. Мне всёравно нужно остаться в клане. Я же целительница. Дожидаясь воинов, я буду охранять твою пещеру. - она на секунду замолчала. - я всёравно не сплю по ночам. Ты понимаешь о чём я - Чеза слегка улыбнулась. Да, предводительница знала, что Чеза являлась не просто эльфом. В её жилах текла волчья кровь. - У меня хорошее чутьё.

12

Я потверждающе улыбнулась ей. Я отлично понимала Чезу, ведь я отныне - Серебрянный Волк! Но ещё почти нито не знал, что меня приняли в стаю... Потом посмотрела на остальных. Ну что ж, уж не надо же мне спрашивать каждого! Может, есть какие-то вопросы и просьбы?.. я как-то хитро посмотрела на остальных...

13

Я оглянулась. Рядом со мной стоял Лаурэй Крефф. Он единственный, среди всего остального народа, был как-то напряжён, нервно оглядывался и что-то рассерженно бубнил переодически. "Неужели он боится?!!" я пожала плечами и усмехнулась. Потом я вдруг посмотрела на Чару: Чара! она тут же повернулась ко мне. Вы убили Глаэдра? тут Крефф совсем разнервничался, и отошёл от меня раздражённо фыркнув. Он был очень странный, но я всегда видела в нём сумашедшего. Я знала - вопрос не совсем по теме, но было чрезвычайно интересно. Тут не только Чара, тут весь народ вдруг замолчал, и я почувствовала неловкость - видимо я что-то пропустила...

14

Я не ожидала такого вопроса, и немного помолчав, сказала: Я не знаю... Тут, я увидела Креффа. Мне казалось, что он просто с ума сошёл. Он был чрезвычайно нервный и раздражённый, при каждом звуке беспокойно оглядывлся, и тут я поняла: нашкодил... Потом я переключилась с Каиры на него, и посмеялась: Смотри не описайся, Крефф! Что случилось?..

15

Крефф глубоко вздохнул и его дыхание начало учищаться. Он запыхавшимся голосом бробормотал так, что даже Чара - серебрянная волчица, даже Чеза - полуволк, еле услышали его: Всё нормально.

16

Тут на Чезу нашло какое-то бешенство. Она нервно фыркнула, но в тот жде момент развернулась к Креффу и злобно оскалилась. Перед всем кланом был волк. Белоснежная длинная шерсть и сильные лапы. Чеза всё так же грозно смотрела на соклановца. Она не открывала даже рта. В облике волчицы она могла "мыслить в слух" Это значит говорить, но при этом не открывая рта. Волчица зарычала.
- А уверен ли ты в том, что всё замечательно? - она разогналась и прыжала Парня к земле,  всё ещё рыча и оскалившись. - Да вы посмотрите на него! Он же явно чего - то не договаривает! Да от него ложью пахнет за тысячи метров! - Она грозно "гавкнула" Такой Чезу ещё никто не видел с тех пор, как она была в лагере. Внутри её всё кипело, а в глазах была ярость. В голове была лишь одна мысль - предатель...

Отредактировано Чеза (12-04-2010 18:14:14)

17

Чеза!!! я крикнула не своим голосом Оставь его!!!!!! Это собрание клана а не арена сражений!!! Выясните отношения в другом месте!!! такой меня наверное ещё не видел никто! Весь народ удивился. Я и сама давно уже поняла всё про Креффа, как только началось собрание, он был спокоен, как только Чеза спросила про Глаэдра, он начал волноваться, потом говоил не свои голосом, и в конце скрытно сказала: всё нормально. Я понимала что что-то тут не так, но... Не могла же я устроить на собрании клана скандал!!!

18

Крефф дикими глазами посмотрел на Чару, а потом отбросил ногой  Чезу. Она была уже за три метра от него, и он успел встать. Теперь перед ними была огромнаячёрная пантера. По крайней мере, огромная она была для пантеры. Она быстро обнажила клыки, и точно также вцепилась в Чезу. Не смей меня трогать!!! потом он спокойно встал, и продолжил: Я не предатель. Мои волнения были не из-за этого.

19

Чеза встала с земли и из её рта и на зубах была кровь. Ах ты... - она зарычала. Но вскоре она посмотрела на Чару и хитро улыбнулась. Ну и ну...я вижу у Креффа своего языка нету...ты его защищаешь...Но тут же она замолчала.В этот момент она подумала что сказала, и перестала рычать. Чеза развернулась и пошла вон из лагеря.
Я не буду разражать драку..-она пристально взглянула на Креффа и вытерла с губы кровь. - но при своём мнении я остаюсь. А тебе Чара - девушка перевела взгляд на Чару - Тебе бы я советовала присмотреться к нему... - теперь она развернулась и человеком ушла прочь.

20

Тут настроение Чары вышло за преграды, и она раздражённо крикнула вслед Чезе: Я не защищаю его!!! Просто сейчас не подходящее время, а его предательство я подозревала уже дано!!! тут она диким взглядом посмотрела на Креффа, и раздражённо буркнула народу: Совет окончен. удивлённый народ не сразу опомнился, прежде чем идти, но скоро на поляне не осталось никого, кроме Чары и Креффа.
   Чара ничего не сказала и ему не дала. Она лишь разозлённо посмотрела на него, и в голове её было то же, что и у Чезы: "предатель...". Она повернулась и ушла.

21

Крефф остался один на поляне. У него проснулась ненависть, но что странно, не к Чезе, а к Чаре... Его дикие глаза стали красными, он развернулся и тоже ушёл, но никто не знал, куда...

22

Чеза шла по поляне и что-то бубнила про себя. Тут она резко остановилась и схватилась за плечо..Черт, что случилось?...Рана, оставленная Креффом, снова кровоточила. Ведь с самого начала, Чеза не обезвредила её...Опять...Чеза была готовая упасть, но она знала..она тут не для того, чтобы просто лечит свои раны..она пришла сюда за правдой...
----> Пещера Предводителя.

23

Чеза прошлась по поляне, вспоминая совет. Погоня за правдой закончилась неудачно... Чеза вздохнула и нахмурилась. Однако Крефф до сих пор на территории клана. Возможно мне удастся найти его..по крайней мере..я так хочу сделать... Девушка стояла в раздумьях, но потом пошла в палатку предводителя

24

Чеза вышла из палатки и прошлась по поляне с грустным лицом. На нём ничего не было написано, только пустота. Она вышла к ограде и пошла к выходу, никому ничего не сказав...

25

Какая же хорошя вещь - телепортация! Я транспортировалась прямо на главную поляну и стала дожидаться свою наставницу...

26

Чара и Ани пришли в лагерь. Тут стояла и Кейла Привет. Долго ждала?Чара посмотрела испепеляющим взглядом на Кейлу.

27

Я поздоровалась с Кейлой и улыбнулась.

28

Я приземлилась на главную поляну, поблагодарив воздух. Прошу прощения, что прерываю такое важное собрание, но может устроите мне экскурсию? - я мило улыбнулась, держа за спиной огромную косу.

29

Привет, Арису! Давно не виделись. Кейла ещё не успела ответить как прилетела Арису. Чара посмотрела на неё задумчивыми глазами. Рада видеть тебя. Чара мгновенно превратилась в волка, понюхала воздух. Опастности Арису никакой не предвещала. Чем-то пахло... Неподалёку пахло добычей. Но она была подозрительно близко... Заяц или кролик... Акелла не могла разобрать, но это было то самое вкусное тёплое мясо с прохладной кровью...

30

Не надо смотреть на меня как на добычу, - сказала я, понимая, что на меня хотят поохотиться. Можно было бы вообще не приходить! - сказала я сама себе и отступила на пару шагов назад.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Клан Воды: Лагерь » Главная поляна Лагеря