†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Клан Воды: Лагерь » Главная поляна Лагеря


Главная поляна Лагеря

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Аа, Арису, это от тебя кроликом пахнет?!! Ака усмехнулась. Прости, забыла. Старый добрый инстинкт... глаза Акеллы снова начали очень болеть. Она пожмурилась, и снова посмотрела по сторонам, но боль не у тихала. Тепер это была настоящая сильная боль. Предвещание магическог глаза...

32

Конечно от меня! - подтвердила я. Мне показалось, что Акелле больно и спросила её об этом.

33

Аку передёрнула дрожь. Она зарычала от боли на весь лагерь, пожалуй. Глаза..Мои глаза... Акелла со всей силы мотнула головой Магический глаза, Арису, магический глаз... таинственно произнесла она немнго успокоившись...

34

Мне почему-то передалось немного боли волчицы. Точно. Она разнесла крик Боли по воздуху и теперь мне тоже больно, - поняла я. Что за глаз? - спросила я.

35

У нас с Маэлой это наследственное. Ещё наша бабушка обладала магическим глазом... Акелле будто стало немного легче. Началось всё с того, что у неё болели глаза, из них текла кровь... Потом объявился магический глаз... Ака во время рассказа посмотрела на Арису и заметила что у неё тоже началось что-то подобное Акелла не верила свои глазам Что с тобой?!!!

36

Ничего, - сказала я. Вдруг я почувствовала что что-то катится по щекам. Я дотронулась и увидела кровь. Что?! - закричал мой разум.

37

Акелла вначале ждала другого ответа. Она надеялась, что этому найдётся объяснение, но из глаза Арису потекла кровь... Стой... Моя двоюродная сестра была со мной на войне с кланом Огня, потом она пропала... Она умела превращатся в кролика... Ака посмотрела на синее небо. Если бы она сейчас была бы в тле девушки, то наверняка заплакала бы... Волчица продолжила грустно Я сочла за простое совпадение, что ты одаренна такими же данными...

38

Я помню, только как сто лет назад меня воины клана Воздуха. А перед этим встретила своего близнеца и заодно потеряла отца... Только я их не помню, - произнесла я, вспоминая силуэт длинноволосого мужчины.

39

Ясно. Акелла подошла ближе к Арису Это не может быть заразно, ты всё же я думаю моя двоюродная сетра. Акелла издала глухое но дружелюбное рычанье Тебя не называли вдетстве Аря или Аля... Я не помню точно...???

40

Я встала усердно вспоминать. Алиса, - глухо сказала я, думая, что это имя моего близнеца.

41

*офф: Алиса???опеть телепатия!!!!так мою собаку зовут Алиса))я потому и сказала Аля - так вот повелось, что мы нашу собак усокращённо Алей называем)))Оо  :rofl: офигеть*
Ну всё мне приблизительно ясно... Ака тошла подальше и подозвала Арису.

42

Я подошла к ней. Кровь перестала течь. Хоть от потери крови не умру, это радует, - пробурчало сознание.

Офф: В аниме моего персонажа так и зовут: Алиса^^

43

*офф: аа, ясно))*
Нам надо поговорить, подождите секундчку. обратилась Акелла к Кейле и Ани. Не уходите. Ака превратилась в девушку. Чара посмотрела задумчиво на Арису и сказала: Пошли к Маэле. Надо кое-что выяснить.

44

Ладно, - я вытерла кровь и направилась и приготовилась следовать за за Чарой.

45

Чара и Арису ушли к Маэле...

46

Выйдя из палатки, девушка плавной походкой направилась к выходу. Она делала это тихо, словно плыла по поляне. Через мгновение она уже скрылась из лагеря...
>>>>>>>>>>Долина стонов

47

Девушка вышла на поляну. Она оглянулась, села на камень и сталав о чем-то думать.

48

Чара прошла мимо  главной поляны лагеря. Осмотрелась. Тут всё нормально. Пошла дальше....

49

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<Долина стонов

Девушка вышла в центр поляны, и огляделась.

50

Я вышла из палатки и оглядела поляну. Вокруг было тихо, всё ещё молчало. Я поняла .что никто меня не видит. И пусть. Я вышла из лагеря, направляясь к территориям клана Земли. Надеюсь, Маэла мне поможет...


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Клан Воды: Лагерь » Главная поляна Лагеря