†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Клан Воды: Территория » Река: граница с кланом Огня


Река: граница с кланом Огня

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Неширокая река, вся поросшая камышом: граница с врагами клана Воды: кланом Огня.

2

Я остановилась, дабы дождаться остальных. Чара и Кейла уже поспевали за мной. -Ну, где вы там, копуши! - весело окликнула их я. -Дальше начинается территория Огня. Я лично планирую забрать себе их энергию, преобразовать в земную, разграбить лагерь и разорить его. У вас есть планы?

3

Hа высокой ели стоял Глаэдр. Дул не сильный ветер... Глаэдр хмуро смотрел на трех девушек О господи, и это их отряд вторжения???. Глаэдр сделал вращательное движение кистью и перед девушками появилось не большое торнадо. Предводитель огня приблизил руки к лицу и сделал что то на подобие "рупора". И начал медленно выпускать горячий воздух.  В скором времени воздух начал нагреваться и вот у Глаэдра изо рта выдыхается настоящая огненная струя. Которая входит в потоки торнадо. И вот результат перед девушками разразилась нестоящая огненная буря.
-Это всего лишь небольшой фейерверк. А теперь посмотрите по сторонам. Hичего не  замечаете? : Тихо проговорил Глаэдр. Hо в головах противников этот тихий голос увеличил свою громкость в тысячи раз. Вдруг со стороны клана Огня в лесу появилось какое то движение. Это лучники выдали себя по приказу Глаэдра. Тут было около сотни лучших луков Клана Огня...

4

Я усмехнулась. Но не смогла сдержать себя, и мой смех превратился в бешаный хохот. - Ох, Чара, Кейла, посмотрите, кто к нам пожаловал! Сам Глаэдр? Собственной персоной? Вы только посмотрите! - мои плечи сотрясались от неудержимого хохота. Я удовлетворённо кивнула, увидев, как дамы из клана Воды заливают пожар вражеской магии. Я снова повернулась к Глаэдру. -И ты полагаешь уничтожить нас при помощи огненной бури и нескольких сотен лучников? Тогда ты ещё глупее, чем я предполагала! - захихикала я. Прийдя в относительно спокойное состояние, я заключила Чару и Кейлу в огромный кристалл. Они встали рядом и наблюдали за происходящим. -Ну, и когда твои лучники начнут выполнять то, что должны? Если же так, позволь, о Великий предводитель Огня, взять инициативу в мои хрупкие женские руки! - воскликнула я с нескрываемой усмешкой и раскинула руки в стороны. Из под земли выросли лианы и обернули собой руки и ноги лучников. Они пытались прокусить их, выкрутиться и просто избавиться, но их усилия были тщенны. -Не надо недооценивать меня! Я обучалась владению мечом и магией у лучших мастеров того времени! И, если хочешь, могу продемонстрировать тебе мой клинок! - крикнула я, направляя звук на вершину ели. При помощи отражения и невидимых скал, он услышал мой голос в очень громком исполнении.

*Офф: Вообще-то, мог бы меня на бой вызвать и не мучаться.*

5

Глупая, очень глупая девушка. К тому же  страдает психическими заболеваниями.-Подумал Глаэдр. По земле прошла волна огня. Все лучники превратились в пепел.. И тут появились они. Их лошади были неуязвимы любой магии, а также их нельзя было убить не мечом не чем либо другим способом. Они Элита войска. Они Всадники пепла... Их было тринадцать они просто напросто нанесли 13 ударов маленькой девушке которая очень громко смеялась над их Повелителем. Каждый олицетворял свою страсть. Гнев. Праздность. Похоть и другие.. Все эти демоны атаковали Маэлу. А Глаэдр тем временем призывал своего учителя из мира мертвых

6

Я поняла, что зря так сильно смеялась на предводителем клана Огня. Мне через пару секунд пришлось обороняться мечом и отскакивать в сторону. Прочитав мысли Глаэдра, я воскликнула: - А вот глупой меня считать не стоит. Без моей стихии не было бы и тебя, правильно? Закончив с ещё одним соперником, я мысленно связалась с Чарой и Кейлой. -"Девочки, у нас небольшая накладка. Предлогаю кому-то его отвлечь, а двум другим идти захватывать лагерь. Я могу призвать своих на подмогу, теперь не имеет значения, заметит ли он нас или нет. Есть другие предложения?" - и, оставив Предводительницу и оруженосца клана Воды думать над моими словами, я бросилась в гущу схватки. Отражая каждый удар и нанося ответный, я шептала слова призывающего заклинания. То, что я призову, должно помочь...

7

Я испуганно шарахнулась в сторону, увидев стоящего на ели Глаэдра. -"Наша операция провалилась!" - подумала я, готовая провалиться сквозь землю. Но Маэла сделала то, что никто от неё не ожидал: рассмеялась. -"Вот бесстрашие! Смеяться в лицо смерти." - восхитилась я. Но положение наше было в высшей степени опасным. Стоило нам с Чарой залить огромный "пожарчик", как вокруг нас выстроились ряды лучников, готовых пустить своё оружие. Но Маэла, повидиму решившая погеройствовать, оградила нас огромным кристальным щитом. Мне стало спокойнее, когда я проверила его на прочность. После моей водяной струи кристалл не шелохнулся. Я осталась на месте и смотрела на происходящую бойню.

8

Каждый погибший воин превращался в прах, а из праха опять же в Всадника праха. Каждый продолжал атаковать Маэлу. появились и другие которые отрезали путь двум другим... Hаконец Глаэдр закончил, перед ним парил дух его Наставника. Перед ним парил Элементаль.
-Приветствую, вас мой господин. Глаэдр почтительно кивнул. Элементаль досадливо взглянул на девчонок в низу.
-Я с ними разберусь. Пропел он. Hаставник остановил время, подлетев к Маэле просто проткнул ее мечом....

9

Почувствовав удар мечом, я согнулась вдвое. Клинок, похоже, повредил рёбра, мог задеть лёгкие. Я тяжело дышала. Но, скрипя зубами от боли, я взяла голыми руками меч и попробовпала его вынуть. Руки покрылись ручейками крови и налились львиной силой. Но даже этого не хватило, чтобы извлечь клинок. Элементаль крутанул его. Я чувствовала кровь, стуящимися реками льющуюся из раны. Но пока меч не будет вынут, я не смогу излечиться. Но я смогла кое-что сделать: я зашвырнула огромным булыжником в голову элементаля.

10

Элементаль коротко прыснул. Камень пролетел сквозь него... Ведь он призрак. Клинок начал петь свою страшную песню. На нем вспыхивали различные символы причиняя ужасную боль противнику. Через несколько секунд клинок полыхал . А элементаль начал медленно, но верно поворачивать его. Раздался хруст ребер.. Всадники атаковали все также. Лучники стреляли из своих луков прямо в девушек... Глаэдр лишь усмехнулся...

11

Я пришла к кокойто не понятно местности....Мне было очень жарко...Я ужасно хотела пить....Я подходила к реке ближе и ближе,ближе и ближе.....И вдруг мне стала так жарко что я не могла передвигаться!!!Силы были на нуле.....И вдруг в митра десяти я вижу врогов,которые из лана огня....Они побежали на  меня....Да....Их было очень много...Их бало человек двадцать восемь или даже все тридцать....Я не могла шевелиться....Но вот как они окозались в метрах пяти от меня,я вдруг встала и побежала....Я зову напомощь,кричу:"Элестра,Элестра...Скорей иди сюда,помоги мне поожалуйста.....!!!"Но она меня не слыша...Но вот я собралась силами,взлетала и крикнула:"ЭЛЕСТРА!!!ИДИ СЮДА,ПОМОГИ..."Она прилетела....Я услышала что кто-то из воинов крикнул:"Зовите летающих воинов....ХАХАХА....Мы им покажем кто тут главны....ХАХАХАХ...=Ъ"Мне и Элестре стало очень страшно....Я увидела реку и говорю:"Ох...Элестра....Слава богу....Смотри,та мрека есть...Скорей довай туда нырнеё....Они ведь из клана ОГНЯ,они не смогут туда зайти!"....Ну мы резко туда нырнули.И сидели мы там часов двенадцать.....А воины ждали нас часов семь.....Ну в этой битве нам помогла РЕКА:НА ГРАНИЦЕ С КЛАНОМ ОГНЯ!!!!

12

Маэла заточила меня в огромный прозрачный кристалл. Его не было видно, но я очень хорошо его почуваствовала, как только, резко рванув к Маэле, ударилась в него. Но вскоре я поняла, что этот кристалл не долговечен, и его грани начали постепенно истончаться. Я подошла к одной из граней и дотронулась до неё пальцем. Кристалл утончился ещё больше, а потом и вовсе исчез. Я, не задумываясь, как сумашедшая, рванула к Маэле, отбив на ходу мечом одного из всадников. Я немедленно отбросила Элементаля и прыгнув на колени, осторожно, но быстро, вынула меч из кровоточащей раны сестры. После я излечила её силой воды. Теперь в моих руках было два меча. Я скрестила их и подбежала к Элементалю и всадила в его плечо один из мечей. Он был магический, и мог поранить даже духа. Но, как назло, он не вынимался обратно. Не было времени, и я бросив всё, кроме своего собственного верного меча, побежала с невероятной скоростью к ели, на которой стоял Глаэдр. Он смотрел куда-то вдаль и меня, похоже, не видел. Я скрылась за ближайшей большой веткой ели, достала арбалет и, нацелившись, выстрелила в него. Далее ко мне подбежали два всадника и отвлекли меня от Глаэдра. Я его не видела, но поняла, что попала в цель по мучительному стону...

13

Лучник застонав упал с ели ломая все кости. Глаэдр тихо, как кошка показался из за деревьев. Мгновенная телепортация и он оказался вблизи Чары. Резкий выпад мечом. Удар, телепортация, удар, телепортация. Глаэдр кружился вокруг Чары нанося удары которые не знали промаха.
Из леса показалась пехота клана огня. Тут были сотни мечников, копейщиков. Лучники стреляли из своих орудий. Жалобный крик Чары подтвердил, что в нее попало сразу 4 стрелы..
Элементаль поднялся он высушил досуха всю реку для регенерации жизненных сил.  Он медленно подплыл к Маэле достав ритуальный клинок. и вонзил его прямо под сердце.... Девушка выживет но потратит много времени на восстановление...

14

Поняв, что меч, что был всажен в меня, относится к категории проклятых, я задержала дыхание, чтобы уменьшить восприимчивость к боли. Стало чуть легче, но огненные символы, словно клеймо, стали меня обжигать. Они пульсировали, мне казалось, что они танцуют передо мной дикий танец подчинения. Но при этом я не теряла сознание, мои мысли были ясыми и светлыми. Но энергия неизбежно угасала и мой кристалл, которым я хотела защитить Чару и Кейлу, начал медленно таять в воздухе. Я позволила энергии прекратить своё течение, и кристалл исчез. Поняв, что я их освободила, Чара бросилась ко мне и отбросила элементаля. Я хрипло что-то шептала, на губах выступила кровь с пеной вперемешку, но моего хрипа Чара не смогла разобрать. Кейла, которую я заметила краем глаза, стояла в оцепенении, не решаясь помочь нам или биться с Глаэдром. Я тихо поблагодарила сестру за помощь, долечила внутренности, но оставила рёбра. Пока. Сейчас надо разобраться с предводителем Огня, а не тратить на себя энергию. Я подняла свой меч, который до этого выронила, и встала в боевую стойку. Я коснулась земли, и её сила передалась мне. Некоторые растения при этом скукожились, но это было необходимо. Силы ко мне вернулись. Честь моего клана не упадёт, пока я жива!

15

Заметив выпад Глаэдра и приближающуюся армию, я тихо прошептала заклинание. Перед моими воздетыми руками появилась огромная волна, цунами, которая с рёвом неслась на врагов. Армия успела только использовать лучников, остальных просто смыло. -Глаэдр, ты трус! Сам ты не дерёшься, ты подвергаешь гибели своих воинов! Дерись лично, не надо использовать своих воинов. Мы же ведь три беззащитных девушки! Как ты можешь нападать на нас? Я всегда считала, что мужчины должны защищать леди, а не сражаться потив них! - но мои слова утонули в вихре моей же волны. Что это за мир, где слабые дерутся с сильными? И почему нам никогда не обрести покоя? Я качнула головой и вызвала вторую волну. Она унесла с собой остальных пехотинцев обратно к лагерю. Пусть не мешаются под ногами. Я подбежала к своей раненой предводительнице, мысленно спросила её: -"Вы в порядке?" - и исцелила её. Потом я проверила, как там Маэла, но она была уже в полной боевой готовности. Я успокоилась и выхватила из ножен свою саблю.

16

Я отбила удар Эелементаля и извернулась из-под острия ритуального кинжала. Он пролетел рядом, немного оцарапав мне бок. Я заметила приближающуюся армию, но её тут же смыла волна, вызванная Кейлой. -Молодец! - одобрительно прокричала я. -Я с тобой абсолютно согласна, но у нас есть дела поважнее. - и мысленно добавила -"Сейчас обходим его воинов и идём на лагерь. Только кто-то должен остаться здесь и прикрывать наше отсутствие. Я думаю, ты вполне справишься. Если что, зови нас на помощь, я транспортируюсь. И Чару с собой приведу. Твоя задача - выйграть для нас побольше времени?" - я увидела, что Кейла мне кивнула и вызвала вторую волну. Я дошептала то заклинание, которое мне не дал закончить Элементаль, и вдруг из-под земли показалась огромная голова рептилии. И вскоре нас всех накрыла тень огромной змеи, возвышающейся над нами. Я легко, как пёрышко на ветру, запрыгнула на её голову. Та послушно наклонилась, чтобы мне было ближе прыгать Оказавшись на её голове я мысленно её сказала. -"Эрда, я оставляю тебя с Кейлой." - и я указала на дерущуюся Девушку в синем платье. Эрда (так звали эту змею) кивнула, едва не свалив меня с ног. -"Полегче!" - мысленно прикрикнула я. Когда мы с ней разобрались я спрыгнула и, подхватив Чару, побежала мимо воинов Глаэдра, рубя их и оставляя позади. Я была твёрдо уверена, что Кейла и Эрда вместе справятся. Обведя ударом одного из всадников, я сделала так, что меня и Чарцу опутали ланы. Когда они упали, нас уже здесь не было. И никто не знал, куда мы делись...

17

Вдруг, я перестала чувствовать своё тело, казалось, будто я сейчас как близнецы в нью-йорке рассыплюсь на мелкие кусочки, но я ничуть не испугалась, ведь знала, что это просто транспортация. Вскоре, это закончилось, я открыла глаза, но далеко не сразу поняла, где я... Рядом со мной стояла Маэла. Как только я посмотрела на неё, она мне улыбнулась.
...

18

Я осталась одна на поле боя. Мне казалось, что гигантская змея окажется не самым лучшим союзником. Но вдруг она проникла в мои мысли. -"Ну, нам пока надо работать вместе, верно? Садись мне на голову" - и она наклонилась ко мне. Я прыгнула так же, как это недавно сделала Маэла и оказалась на голове змеи. -Ну, теперь можно и подраться!

19

ОФФ: неувязочка Кейла откуда взялась воллны? Реки уже нет.
Глаэдр устало посмотрел на попытки призвать маленькую змейку. Когда она появилась он просто прошипел: Повинуйся мне. Ты моя рабыня, ты всегда служила мне. мея удивленно посмотрела на Глаэдра. Зрачки сузились. И резкой атакой змея забрала к себе в желудок Кейлу....  Глаэдр создал огненный портал и прошел сквозь него.... Он следовал за  Маэлой...

20

*Офф: А ты как будто по правилам играешь! Можно энергией управлять, а можно её создавать! Это разные вещи.*

Змея меня заглотила, но в следующую секунду выплюнула обратно. -"Прости, но он меня подчинил!" - извинилась она, тяпнув за руку Глаэдра. Тот, правда, быстро вырвался и испарился. -"Маэла. Чара, кажется, они идут к вам! Я не смогла их задержать!" - мысленно доложила я. И тут же услышала ответ: -"Но он не знает, где мы. И вряд ли догадается. Если ты ему не скажешь." - и я поняла, что Маэла надменно улыбается. На душе сразу стало легче...

21

Я шёл вдоль реки, и вдруг, увидел прямо перед собой Кейлу. Я бы спокойненько сказал бы ей привет, если бы не...увидел также, рядом с ней Глаэдра. Я подошёл к Кейле и поприветствовался с ней, а потом, вынул свой клинок, и стал следить за Глаэдром. Тихо, как кошка, я подошёл к нему сзади, но он, конечно же, заметил меня сразу, как только я сал говорить с Кейлой...........

22

Я оказалась наконец у себя в Лагере. Привет, Крефф! А мы тут клан Огня разгромили!  :mybb: Он мне удивлённо кивнул, но я ничего не сказала, и пошла дальше...

23

Никакого следа, никакого шороха, звука, ничего не было, но Крефф, тихий и изящный как пантера медленно прошёл по речке, потом плавно оказался той самой пантерой, и трусцой побежал вдоль речки мягко и быстро ставя пушистые но когтистые лапки на болотистую почву. Вскоре он скрылся...

24

Чеза прошла вдоль границы и волком рычала. Ах чёрт..что я делаю! Я ведь всё придумываю! Я не хочу туда идти! Не хочу больше видеть их лица! Чеза ещё немного покрутилась, потом человеком обернулась к Лие и спросила - Готова?. Но даже не дожидаясь ответа, она пошла по территории огня..

25

Все еще суетится.-подумала Лия,  топая вслед за Чезой.  Лия ступила на что-то вроде пустоши. Виднелись темные леса. Пустошь была тоже темноватая, с примятой травой, кое-где виднелись одинокие фигуры борщевика. Обстановка стояла напряженная. Сам лагерь, наверно далеко, -пронеслось в голове у Лии. Пустынное место. Пустошь постепенно закончилась, уступив лесу. Далеко еще?

26

Тут тоже ничего такого не было... Чара направилась дальше...

27

Место, где я нахожусь, определилось сразу. Как только с одного берега меня стали поливать огненными шарами, а с другого – стрелами и водными заклинаниями. Я ускорила течение реки парочкой заклятий, а вокруг себя поставила щиты, впитывающие силы. И, сидя в этом огненно-водном хаосе, нагло улыбалась. Вражеские заклинания, сталкиваясь рассыпали красивые искры и шипели, маги, попадая друг в друга, громко ругались... Дерево завернуло за поворот, а два враждующих клана переключились друг на друга. Пусть играют. А я... Демоны!!


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Клан Воды: Территория » Река: граница с кланом Огня