†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Клан Воды: Территория » Река: граница с кланом Земли


Река: граница с кланом Земли

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Бурная широкая река, обозначающая границу с территорией клана Земли.

2

Я удивилась, прийдя на реку и увидев там Чару и Кейлу, куда-то идущих по границе с кланом Огня. -А вы-то что тут делаете? - недоверчиво спросила я.

3

Я в соправождении Чары вышла на берег струящейся реки. На противоположном берегу оказалась... Маэла! -"Что она здесь делает?" - удивилась я. Но вдруг, словно повторив мои мысли, предводительница клана Земли задала этот же вопрос. Я ответила, опередив Чару. - Идём захватывать лагерь Огня. А вы куда? - и очень удивилась, услышав такой же ответ...

4

Я пришла к реке и решила искупаться....Я купалась долго,настроение было замечательным...Ближе к вечеру я устала,мои губы посинели...Я выхожу и вижу там...Её....Маэлу...Я очень удивилась,и после замечательного купания на моём лицу транное выражение...Я думаю про себя:"Хих...А что он тут делает?Может это глюки?Ха....Ну да...Глюки...Я вон сколько много купалась,новерно часа четыре или четыри с половиной."...Я зашла обратно в воду и вышла из воды...Я зделала так несколько раз.Затем Маэла ко мне подходит...Было не понятно...Она взяла меня за руку и повела куда-то....Да...Я не много перепугалась...Но затем,после пятнадцати минутной хходьбы она мне показала руко куда и подталкнула.Я думала что она мне говорит мол иди туда.Я ей задала вопрос...Зачем не туда идти?Она меня подталкнула и счазла в миг...Ну я и пошла...

5

Сильно рванувший внезапно огромный порыв ветра помог моему огромную удивлению сорвать меня с ног. Я упала на Кейлу, она лишь усмехнулась и быстро оттолкнула меня обратно. Я встала на ноги, и только после этого промолвила: "Мы... да... мы... со.. мы...". Меня прервала палочка...
Закапал дождь, рванул ветер, качнул ветку дерева надо мной, маленькая палочка упала, и упала на меня...
Полил внезапный ливень, рванул порыв ветра, и вся эта "отличная" погода отлично олицетворяла моё "отличное" настроение...

6

-Хотите составить мне компанию? У нас ведь одна цель, правда? Идём! - сказала я и и прошлась по течению реки до другой границы.
=>Река: граница с клано Огня.

7

Чара подошла к реке и прыгнула  воду. Слившись с водой, она немного проплыла и неожиданно большая волна выплеснулась на другой берег реки. В ней показалась Чара... Чара дождалась Арису и они пошли дальше...

8

Тут тоже ничего такого не было... Чара направилась дальше...

9

Чара подошла к реке - границе с кланом Земли. Она моментально слилась с ней, и тут же оказалась на другом берегу реки...

10

*начинаю задание*
  Вечерело. Редкие птицы уже кричали пронзительно и прощально. Сон, шедший впереди волны мрака, окутывал мир. И посреди этой идиллии из тени вывалилась я. Тень оказалось на нижней части ветки, и я, пролетев метра два по вертикали, приземлилась на землю. Кости выдержали, ноги не сломала… Значит, терпимо. Встала, встряхнулась и направилась к реке границы. Я шла, окружённая шлейфом тьмы, прикрыв глаза. Настроение было странное, яркий солнечный день, оставшийся за плечами, выматывал. Впереди показалась речушка, которую я перемахнула путём портала. Дозорных не было, но ветер доносил далёкие шаги. Пожав плечами, я быстро пошла дальше.

11

Река быстро осталась позади. В глазах уже рябило от сумашедшего бега. Я замедлилась, стараясь экономить силы. -"А если это нападение? Вдруг мне придётся защищаться и защищать Чару?" - эта мысль заставила меня беречь силы. Немного отдохнув, я всё так же припустила вперёд.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Клан Воды: Территория » Река: граница с кланом Земли