†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Клан Воды: Территория » Река: граница с кланом Воздуха


Река: граница с кланом Воздуха

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Бурная широкая река, обозначающая границу с территорией клана Воздуха.

2

Я привела Эрду к берегу широкой речки. Эльф на её голове в сознание ещё не приходил. Я попросила змею опустить голову, чтобы я могла снять с неё юношу. Его лицо казалось таким умиротворённым... Я побрызгала немного воды на его лицо. Он поморщился и открыл глаза. Они были цвета изумруда... Секунду! Днём же у него были небесно-голубые, почти лазурные глаза! А теперь – светло-зелёный изумруд! Странно... не одна я умею менять цвет глаз... -Ты в порядке? - спросила я. Он лишь улыбнулся, и я поняла: всё хорошо. -Идём, надо продолжать путь... - позвала я, отойдя на несколько шагов назад. - Куда теперь? - полюбопытствовал эльф. - К границе между Огнём и Водой. Я не очень-то Огню доверяю... - призналась я. -Да и тебе не помешает узнать, есть ли ловушки на вашей границе... - заметила я. Эльф улыбнулся и согласно кивнул. Мы продолжили путь на голове у Эрды. Звёзды освещали наш путь...

3

Я шагала вдоль по берегу границы с кланом Воды.Интересно,почему этот волк не напал на меня,а ушёл?-но потом я  поняла,что бесполезно задавать себе этот вопрос,потому что ответ на него я  дать не смогу.Подул ветер и  я почувствовала запах воды.Он немного привлекал меня.Мой туманный взгляд устремился к воде.Я присела и  начала легонько "гладить"воду.Пошла рябь.В воде я видела своё отражение,словно в  зеркале.А где может быть Чара?-я опять поняла,что начала говорить сама с  собой и мои мысли на миг оборвались.Я взволнованно поднялась и побежала к   водопаду тысячу брызг.

4

Тут тоже ничего такого не было... Чара направилась дальше...

5

Граница. Река. Больше ничего бунтующее сознание не поняло. Ах да, ещё дошло, что вокруг стоят воины клана Воздуха. И то, что правая рука рванула меч из ножен.
   Серый мир вокруг. Едва заметные очертания предметов. Мерцающие золотыми искрами забранных жизней клинки. Слабо сияющая земля, в которой зарыты кости павших. Алые вспышки вокруг, когда мой меч касается чужих сердец. Пьянящая свобода, выбор между вечностью и бесконечностью... Я выбираю второе, в котором есть свобода. Интересная вещь смерть. Едва заметная в воздухе серая тень. Когда вокруг никого не осталось, я, не осознавая происходящего, куда-то пошла...

6

удаленно

Отредактировано Amatue (31-05-2011 12:37:02)


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Клан Воды: Территория » Река: граница с кланом Воздуха