†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

В этой большой каменной пещере собираются эльфы клана Воды, чтобы поболтать и перекусить. Эльфы воды восномном предпочитают воду или сок, которые заряжают их энергией, но и не прочь полакомиться вкусной едой!

2

Я вошла в столовую и взяла небольшое яблочко. Его прохладный сладкий сок полился в моё горло. Покончив с яблоком, я решила прогуляться. Я направилась к выходу из лагеря.

3

Я припёрлась пришла в столовую. Осмотрелась, стала искать, думать, что бы взять... Увидела вдруг ломтик арбуза, и взяла его. Он был сочный и сладкий, и мне очень понравился.

4

Я опередила Чару и вошла в столовую. Я положила глаз на сочную аппетитную грушу и взяла её. Чара вскоре подоспела. -Ну, мы пойдём на свободные земли? И когда? Или у тебя есть другие планы? - спросила я.

5

Я подошла к полочке и взяла небольшое зелёное сочное яблоко. Оно было очень вкусное.-Нет, потом. Вначале я собираюсь напасть на клан Огня. Но надо предупредить свой клан.-сказала я, откусила ещё, после чего продолжила-Не хочешь составить мне кмпанию?

6

Я пришла в столовую. Там взяла большую горсть черешни, и съела, и пошла дальше

7

Услышав ответ Чары, я оторвалась от своей груши и посмотрела на наставницу. Но на её лице не было и тени улыбки, она была серьёзна в своём намерении. -"А вообще клан-то сейчас слаб, а мы избавимся от соперника. А на нашем пути стоят ещё кланы Воздуха и Земли... Как же сложно жить без огненного шарика!.." - подумала я и педставила себя, плуляющую в другую себя огненным шаром. -Я хочу опробовать свои силы, поэтому - я с тобой! - решила я. Мне было видно, как Чара кивает, словно что-то в себе подтверждая.

8

Наконец я подняла глаза на Кейлу и решительно сказала:Договорились.-мы доели, и отправились из столовой.
*офф: да всё уже не пиши, закончили *лин!!!!*

9

Чеза зашлоа в столовую и увидела на столе кусочки яблока. Она подошла и взяла один из них. Откусив кусочек, Чеза положила кусок в карми.
Остальное съем потом..

10

Я заскочила в столовую,и взяла в руки стаканчик со свежим апельсиновым соком.Я выпила сок,и положила в рот три черешни,которые были скрепленны одной веточкой,после чего,направилась дальше.

Отредактировано Каира (21-03-2010 06:53:41)

11

Я зашла в столовую. Но на какой-то момент пожалела, потому что у меня аппетит пропал внезапно. Я повернулась и тихонько вышла.

12

Я вошла в столовую. Взяла грейпфрут и два абрикоса. Сегодняшняя столовая меня поразила: тут всюду были фрукты, ягоды и овощи, а возле стояла большая-большая склянка с апельсиновым соком... Они занимали весь стол, на нём живого места не было! -Что такое??? Я что-то пропустила???-но никто не ответил конечно, ведь никого поблизости не было. -Ах, да! Уже прознали что я вернулась, вот и сюрприз приготовили!- я улыбнулась. Обычно, тут всегда была большая горка самых разных фруктов, овощей и ягод, и две-три чашечки с соками... Я поела, но оставила абрикос, положила в сумочку и ушла...

13

Я прискакла на своём коне в столовую, но там никого не было, тода я махнула рукой коннице, и мы поскакали дальше...

Отредактировано Каира (06-04-2010 15:40:32)

14

Элестра пошла перекусить. Она съела яблоко и вышла.

15

Чара и Кейла подошли к столовой. Вдруг, - шорох в ближайших кустах. Из них вышел волк.
- Чара, унас проблемы.
- Что?! Пролблемы?!! Чара беспокойно оглянулась и они отошли. Что случилось?
- Ты нужна нам. На нас напала та стая...наши враги.
- Но у меня сейчас тренировка с Кейлой. она нахмурилась.
- И тебе это дороже. чем судьба собственного клана?!! глаза волка сделались бешенными.
- Я скоро вернусь. подбежав к Кейле и дотронувшись до её плчеа тихо произнесла Чара. Потом снова ошарашенный беспокойный взгляд вокруг, и она мигом унеслась волком в кусты....

16

Я осталась одна, так и не успев среагировать, как наставница убежала вместе с волком. Вздохнув, я взяла с полкти нектарин и, начав его есть, подумала: -"Ну почему всегда так? Как мы не начнём тренироваться, всё время что-то случается! Ну что за проклятье?!" - в душе царила обида на саму судьбу. Покончив с сочным нектариом, я растворила косточку в воде и села ждать её возращения.

17

Кейла! Ты тут?! волк появился из-за кустов.

18

Я быстро взглянула на Чару удостоверившись, что её состояние вполне сносное. -Я здесь. Всё в порядке?

19

Ну да. Только рана тут на боку. Не излечишь?! но не успела - Чара упала и потеряла дыхание.

20

Я вскрикнула, но, моментально вернув себе самообладание, осмотрела рану. Уже взглянув на рануу, я поняла, что сама не смогу её излечить. В голову пришла только одна мысль. -"Маэла!" - и я побежала к легурю клана Земли.

21

Я и Маэла материализовались прямо возле Чары. -Вот она. Вы сможете ей помочь? - обеспокоенно спросила я. Маэла что-то снова прошептала,но очень тихо. Её шёпот был словно шорох листвы и шелест травы на лугах. Я села рядом, скрестив ноги, и стала ждать.

22

Я вышла из дерева и нахмурилась, пыталясь подавить ещё одну вспышку рвущей боли в глазах. Опустившись на колени перед сестрой, я первым делом осмотрела рану. Это была довольно таки глубокая рана в боку, которая, возможно, могла задеть органы. Впрочем, если этого не случилось, то у неё есть шанс потерять слишком много крови. Я быстренько достала обеззораживающее залье и капнула несколько капель прямо на розовую плоть. Моя рука предательски дрогнула, когда новая вспышка боли пронзила глаза. Хорошо, что я успела отодвинуть руку. Я прошептала заклинание на сращивание плоти, кожи, мыщц и кровеносных сосудов, как разрубленная плоть зашевелилась, притягиваемая друг к другу. Чара дёрнулась: не могу сказать, что это была очень приятная процедура. -Тише, потерпи немного. - шепнула я ей. -Кейла! - я окликнула девушку. Та обернулась ко мне моментально. - Принеси мне, пожалуйста, толстую ветку. - она тут же кивнула и исчезла, вернувшись через 2 минуты в толстой палкой в руках. Я поблагодарила её и взяла палку. Отломив приличных размеров кусочек, я попросила сестру прикусить его: дальше предстоят ещё более болезненные процедуры. Я взяла красное зелье из своей сумки и вылила почти половину на затягивающуюся рану. Чара хотела было вскрикнуть, но палка во рту превратила это в тихий стон. -Потерпи. - попросила её я, доставая следующее зелье, синее.
Наконец рана затянулась молодой розрвенькой кожей. Всё, что теперь осталось, это дать время раненному боку полностью зажить. я вздохнула и встала. -Я закончила. - Объявила я без тени эмоций. - Ей теперь необходим отдых, хотя бы 2-3 дня. - я снова почувствовала уже знакомую боль, и зажмурилась, схватившись за глаза обеими руками. Этот приступ боли был более резким, чем все предыдущие. Я сдавленно закричалаи упала на колени, потеряв сознание. В голове стоял туман и сумашедшая боль...

23

Я облегчённо вздохнула, стоило Маэле закончить. Но когда она снова закричала и схватилась за глаза, я встрепенулась и вскочила. Девушка была уже на земле, метающаяся от сильной боли. Я попыталась проникнуть в её мысли, что бы хоть как-то облегчить боль и почувствовала то, что чувствовала она.
Рвущая боль... Кроваво-бордовая пелена перед глазами... Ощущение, что глаз рвётся на части... Я закричала в унисон с предводительницей Земли и поспешно выбралась из её мыслей.
Ещё какое-то время мы трое застыли в таком же положении: Маэла лежала рядом с Чарой, а я стояла над ними. Ветер прошелестел над нашими головами, унося листья, но никто из нас не обратил на это внимания.

*Офф: стоп-кадр у меня. Следующей пишет Чара...*

24

Странная, неестественная тишина вокруг. Вдруг я услышала собственные крик. Кто-то назойливо пытался проникнуть в мои мысли... Я не стала ставить барьеров: даже если это вторжение врага, я всё равно ничего не смогу сделать в таком состоянии... Но нет. К моему удивлению это оказалась Кейла.-"Подожди немного. Это скоро пройдёт.... Я надеюсь... Не волнуйся, Чара более менее в порядке... за меня не переживай, для тебя я не представляю никакой ценности..." - но наша мысленная связь прервалась моим криком, так как боль в глазах стала просто нестерпимой. Но вдруг в душе поселилось умиротворение.... Я перестала бороться с болью, зная, что ничего не смогу сделать. И в ушах снова зазвучала та мелодия...

25

Чара вздрогнула и внезапно вскочила. Ёё бешанные глаза налились кровю. Их пронзила ужасная боль. Она с ужасом посмотрела на Кейлу, а потом на Маэлу. -Спасибо. - Чара неловко улыбнулась.

26

Ну да, безполезно! Чара вздохнула увидев лежащую Маэлу. Так, Кейла, идём. Чара махнула ей рукой, помахала рукой нежно, и Маэлу подняла наверх струя кристалльно-чистой воды.  Сама же Чара обвила себя такой же водой. и Кейлу тоже, и все трое оказались в другом месте...
------------>  Палатка разедчиков.

27

Тут тоже ничего такого не было... Чара направилась дальше...