†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Клан Воды: Лагерь » Шатёр оруженосцев


Шатёр оруженосцев

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Большой шатёр для учеников воинов. Правда, их здесь нечасто увидишь; здесь они только спят, почти весь день у них проходит в тренировках. Шатёр сделан из зелёной ткани, что делает его незаметным.

2

Я проснулась и тяжело открыла глаза. -"О боже, как же хочется спать!.." - но пришлось подыматься. Сегодня начнутся мои тренировки с Чарой, с той, у которой я всегда мечтала учиться. -"Интересно, какой она наставник?" - невольно подумала я. -"Не слишком ли строгая? Может, зря я согласилась учиться у неё? Так или иначе, пока не узнаю, не буду думать об этом." - и я пошла прочь из палатки, подхватив свою верную саблю.
=> Главная поляна

3

Я кринула: Оруженосцы!!!! Срочно, на совещани на Главной поляне Лагеря!!! и мы поскакали дальше...

4

Я проснулась, резко поднялась и потянулась. -Ох, какое утро! Шикарно! - улыбнулась я. Выбравшись из палатки, я напривилась к главной поляне.

5

Я проснулась и сразу подскочила. -"Так, меня прочсили сегодня пойти в патруль но свободным землям... Придётся ползти. И иду я одна..." - судрожно думала я, собирая дорожную сумку. Я быстренько собралась и вышла из лагеря.

6

Я вернулась всвою палатку и разложила кое-какие растения. Потом я подошла к своему гнездышку. -"Боже, как давно мне здесь не было! Как я соскучилась!" - продумала я, заваливаясь на гнездо зи травы и листьев. Вскоре я уже провалилась в сон.

7

Кейла! Ты сдесь?! Чара вошла в палатку.

8

Я залез на дерево возле шатра, после чего прыгнул вниз, на зелёную ткань, прорезая её ножом и съезжая вниз, попутно кинув на землю дымовое зелье, мгновенно заполнившее палатку едким чёрным дымом...
Руки за голову, всем лежать, работает разведка! Зеш! Извиняюсь, привычка... Ой, Чара, и ты здесь? Какими судьбами?

9

Я удивлённо уставилась на вошедшего. Чтобы не выглядеть некультурной, я быстренько повернулась к наставнице. -Чара, здравствуй. - Я поднялась со своей кровати и быстренько поправила причёску. -А кто этот молодой эльф? Он разве из нашего клана? - удивилась я, бросив на него беглый взгляд.

10

Я? Нет, блин, я разведчик клана Земли, а сюда пришёл чайку попить...

11

Я вздрогнула, услышав его голос. А потом пришлось взять себя в руки. -Извините, но я тороплюсь на тренировку. - я многозначитенльно посмотрела на Чару ,словно спрашивая: Это вы его пригласили? И что он здесь делает? И пойдём ли мы сегодня тренироваться?Но Чара невозмутимо стояла, словно наблюдая за нашей беседой.

12

Наконец Чара добилась долгожданной тишины, и ответила: Я пришла сюда с тобой тренироваться, Кейла. А ты, Вайткроу, чего пришёл?! Что-то хотел?!! Чарин взгляд сделался предельно строгим. Глаза её сделались голубовато-синеватого цвета, но потом приобрели свой обычный цвет. Она строго оглянула весь шатёр. Порезал?! будешь зашивать. снова глаза Чары приобрели неестественный цвет, но на этот раз стали натурального ледяного цвета. Она взяла за руку Кейлу, и не дождавшись ответа Вайткроу, вывела её из шатра. Потом остановилась, превратилась в волка. Посмотрела на Вайткроу, и решила всё же дать ему шанс ответить.

13

Я мысленно поблагодарила Чару за преждевременное спасение. -Как хорошо, что вы пришли! - вслух сказала я.  Оглянувшись ещё раз на пришедшего разведчика, напугавшего меня до полусмерти, я оглядела его с головы до ног. А потом нашла, что он ещё и с юмором. -"Трагедия!" - подумала я.

14

Да я это... Просто песенку пришёл сыграть кому - нибудь, а то наших не найдёшь никого...
Я подставил ладонь и мысленно позвал гитару. Естественно, прилететь она решила по прямой, а то, что на пути была стенка палатки, её мало волновало... Так что снесла гитара пол - палатки ко всем Тёмным богам...
Упс... Ладно, наверное, я тоже пожалуй пойду...
Я кинул себе под ноги зельем... Естественно, я к нему был иммунен... Но вот остальные нет. Яркая вспышка одного из сильнейших ослепляющих зелий почти ядерным заревом поднялась вверх, заставив закрыть глаза всех в радиусе нескольких киллометров... Упс... Я же по идее на этом моменте должен был убегать... Да и вспышка уж очень сильная получилась... Ага, от палатки остался лишь пепел... Наверное, я где - то не рассчитал дозу третьего фенолфтолеинового компонента... Ладно, пойду я, а то мне ещё рецептуру зелья переделывать...

15

Я тихонько выругалась, открыв глаза. - Чара, кто это? И почему он такой... странный? -я посмотрела на наставницу.

16

А говорить "он" в присутствии этого самого "его" не прилично...
Я показал язык...

17

Волк тихо зарычал, потом превратился в девушку. Странный?! Да он безумец!!! Чара нахмурилась в раздражённом выражении, и продолжила Я больше не вынесу твоего присутствия здесь, Вайткроу, уходи, пока я не разозлилась окончательно, а то не сдобровать тебе. она оглядела палату Но сначала построй-ка мне новую палатку!

18

Я? Безумец? Враки всё, я хороший... сама дура, ага. Я что, похож на гастарбайтера, палатки вам строить? Ваша палатка, вы и стройте... Как я понял, чаю мне не нальют? Ой, что - то так домой захотелось...

19

White Crow, Чара рассмеялась Мало того, что ты как-то напоил моих воинов однажды, и потом сказал, что это они сами уже были пьяные ни с того ни с сего. Чара оглянулась У меня ведь хорошии разведчики, Вайткроу, я ведь всё знаю! Чара ухмыльнулась хитро Вайткроу, переведу тему, но ты разрушил палатку. Ладно, я построю сама, но лишь с учётом того, что она строится совсем быстро и легко. Но... Чарин взгляд сделался каким-то таинственным и жутко страшным.  Глаза стали как у вампира, увидевшего кровь. Нет, не красного, а белого, со слегка-слегка голубоватым оттенком. Что-то вроде этого (при словах "можно я поведу?!") http://video.mail.ru/mail/twilight3/_myvideo/41.html Ладно, Вайткроу. Завезли тут недавно...Вобщем, вот бутылка водки, и сматывайся отсюда. Или... снова такие глаза посмотрели на Вайткроу Что-то ещё?!..

20

Глядя на стрёмные глаза Чары, я одел круглые очки с красными стёклами, а - ля Алукарт... (Офф: Ответ на видео: http://www.youtube.com/watch?v=C3GWMxUFsiM)
Бутылка водки? Да за кого ты меня принимаешь?!! Чтоб я пил эту дрянь вместо того, чтоб просто повеселиться? Тем более, всего одной бутылки... Да мне только понюхать - то и хватит! В смысле, ну её, эту водку.
Ага, к тому же у меня ещё бутыль абсента заначена...
И твоя разведка - мелкие сошки, я их в одиночку всех переложу, при должном желании... Глянь на свои главные ворота...
Ага, главное откопать ту кулинарную книгу, которую я по неосторожности стырил у какой - то ведьмы...
А что "или"? Ладно, сейчас всё починю...
Я начал чертить на земле рисунок... По окончанию последнего витка таааак бабахнуло!
На месте палатки открылась потрясная воронка, неплохим радиусом... Краем зацепило даже соседнюю палатку, чудом всё же удержавшуюся. Да, палатку - то сделать легко... А вот закопать километровую глубокую воронку - это уже хуже, хотя маг Земли сделал бы это намного быстрее, и почти не напрягаясь. Но... Хоть я и в клане, магия Земли у меня лишь в отношении Дороги, не более того.
Упс... Наверное, я повернул восьмую линию не на тот градус... Всегда путался с этой проклятой магией, особенно с начертательной... Эх, горе - то какое... Наверное, нужно было лучше учиться. Всё, я в депрессии.
Я всё же взял бутылку водки, отхлебнул из горла пол - бутыли и тут же отдал обратно.

21

- Всем привет, весёлая компания! - весело воскликнула я, показавшись из-за дерева. -Извините, что вмешиваюсь, но мне стало чертовски скучно... Вот я и решила проверить... - я улыбнулась Чаре и Кейле. Потом мой взгляд остановился на White Crow. - А ты что здесь делаешь, позволь узнать? Я думала, ты в разведке, а не по чужим лагерям шастаешь. - при этом на моём лице была милая, казалось бы, безобидная улыбка. -Знаешь, что я сейчас хочу сделать, но не буду? Лучше тебе и не знать. - я снова повернулась к Кейле и Чаре. - Он вас не сильно доставал? Держу пари, эта воронка - его рук дело. Помочь? - я снова мило улыбнулась.

22

Я передал Маэле мысленный сигнал, позаботившись, чтобы его не перехватили:
Ты - то что тут забыла? Тут проводится собственно - инициативная спец. операция по разрушению вражеских палаток...
А вслух произнёс:
Да вот, значит иду, я иду... А тут слышу - едой пахнет, а я с утра в разведке. Захожу аккуратненько так, ну, как обычно, говорю, мол, в гости, да просто так же объедать не буду, на гитарке хоть сыграю... Ну, она у меня умная, ещё и окошко делала сама, мол, жарко тут, запаришься играть... А меня сразу дураком обозвали, и глянули страшно, ну, я испугался... И бахнул зельем. Должен был пойти маленький дождичек, ну, вместо него вспышка была, и что? А кто виноват, что они так плохо палатки строят! Чуть что, сразу в прах... Так на меня чуть с кулаками не кинулись, и споить пытались! А я ж сегодня в Дозоре, мне ж нельзя... Так я рисовал, чтоб починить им палатку, а меня толкнул кто, да и эта...
Я кивнул на Чару
... страшно так зыркнула, что я не тот рисуночек начертил...
Ага, правильный должен был снести и остальные палатки...
Вот!

23

Я ответила мысленно в тон. - "Сестрёнку пришла навестить, в лагере скучновато. Я уже хотела и в разведку пойти, а потом пешила сюда наведаться." - и я обоятельно улыбнулась. а потом вслух ответила ему на его слова. -Ну, я думаю, что теперь ты представляещь сцену, которую я устрою тебе в лагере. Эх ты, химик-ядерщик! Боюсь, восстанавливать тебе эту палатку я не доверю. Отойдите. - сказала я и приложила руку к земле. По ней пошли зелёные импульсы и вскоре и от воронки, и от сломанной палатки остались только воспоминания. -Ну, как-то так. Ну что, кто голосует за чай? Всем вчетвером? Пойдём-ка в лес, там хоть есть где прятаться от этого химика-ядерщика. - я засмеялась и кивнула в сторону своего разведчика. -Идём?

24

Я продолжал мило улыбаться. Какое у нас главное правило разведки? "Ведём себя как идиоты, всё отрицаем!"
- Мне в лагере покажут комедию? Ура!
Хлопаем в ладоши. А что ещё остаётся делать?
Докладываю: оружиеносцы данного клана временно ослеплены и выведены из строя. Я ещё собирался с воинами что - то сделать... Но тут вдруг ты так неудачно....... Матерелио... Мать Его... Материализовалась.

25

- Да, да, комедию. - заверила я его. -Вместе с трагиедией и драммой. -я мило-премило улыбалась, осматривая всех по порядку. -"Извиняй. Ослеплять оруженосцев приказа не было... Так что кончай страдать фигнём и пошли в лагерь, представление скоро начнётся!"

26

Ага, с элементами психоделики, хоррора и голландской порнухи...
Пробурчал я себе под нос, опуская голову вниз..
Так я по собственной инициативе... В смысле, случайно. И вообще, у меня есть более конструктивное предложение...
Ну что вот поделаешь? Предводитель, сказала - надо слушаться. А то, что ведение "холодной" войны - это как раз моё, никого, конечно, не волнует. Ладно, я ей в следущей песне посвящу пару строчек, в которых выскажу "пару ласковых"...
Бог с ним, развернулся, и отправился... куда? А куда скажут.

27

Я усмехнулась и в секунду создала столик с чашками на 2-х эльфов. -Присаживайтесь! - пригласила я. -А с тобой, мой дорогой разведчик, я сегодня ещё раберусь. Тебе там такая драмма будет! Ну, Чара, Кейла, угощайтесь. А я пойду отучать White Crow от подобных проделок. - я снова улыбнулась и, мысленно приказав разведчику следовать в лагерь, слилась с ближайщим деревом.

28

Ага, куда там... Следовать за предводителем? Ну уж нет, ещё одного вступления в интимную связь с моими мозгами я не выдержу... Торжественно вызвал радугу, служащую мне порталом... Если что, скажу, что чего - то напутал и телепортануло куда - то не туда...

29

Я с удивлением наблюдала за происходящим ,и когда оба из клана Земли исчезли, я повернулась к Чаре. - А что здесь только что было? Мы идём тренироваться? - нерешительно спросила я.

30

Идём. наконец Чара успела впустить слово. Она плюнула на всё. Вышла из шатра и повела за собой Кейлу. Перекусим?! Чара внушающе посмотрела на Кейлу.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Клан Воды: Лагерь » Шатёр оруженосцев