†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Клан Воды: Лагерь » Шатёр оруженосцев


Шатёр оруженосцев

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

-Хорошо. - кивнула я, отходя от встречи с разведчиком Земли и последовала за Чарой в столовую.

32

Тут тоже ничего такого не было... Чара направилась дальше...

33

Я наконец вернулась в палатку. Ещё было раннее утро, солнце только начало подниматься к небесам. Я легла на кровать-гнёзнышко из травы и моментально уснула.

34

Утро наступило резко и неожиданно. Я проснулась, рывком встав с кровати. Свежий воздух порывом влетел в лёгкие, расправляя и пробуждая заспанные члены. Я немного размялась ии, подхватив сумку, пошла куда глаза глядя - всё равно в лагере ничего интересного не намечалосьв ближайше дни. Чара куда-то ушла, и теперь место нового предводителя было свободно. А жаль. Чара так и не сможет теперь посвятить меня в воины. Я ещё раз зевнула и вышла из палатки.

35

Я чнулась в своей палатке. Память вернулась словно толчком. Я шла за помошью к Маэле, в клан Земли, потому что Чара исчезла. А потом... Наверное, меня приняли за чужую и отрубили, отправив к себе, в палатку. -"Ещё гуманно поступили... Могли ведь и убить на месте... А они милосердны. А я была невнимательна...." - поняла я, поклявшись себе не совершать больше таких глупостей. Вдруг сердце сжалось от какого-то предчувствия. Я попешила в пещеру предводителя, надеясь на то, что случится что-то интересное...


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Клан Воды: Лагерь » Шатёр оруженосцев