†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Клан Воды: Лагерь » Палатка разведчиков


Палатка разведчиков

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В этой маленькой палатке из тончайшей ткани, скрытой под клёном, живут разведчики. Места в ней достаточно много.

2

Все трое (Чара, Маэла, Кейла) оказались теперь в палатке разведчиков. Чара положила Маэлу на кровать и начала лечить. Ты лечить не умеешь? спросила она Кейлу, надеясь, что она поможет.

3

Я почувствовала, что лежу на кровати. Боль проходила, но снова возращалась свирепыми вспышками. Я поняла, что кто-то пытается меня лечить. - Бесполезно... Я уже пыталась... Ничто не может продолжаться вечно... - слабо произнесла я, поймав в воздухе руки Чары. - Не трать сил понапрасну... - и снова впала в забытие, отпустив её руку. В ушах снова зазвучала та музыка, и с каждой нотой я понимала, что где-то уже её слышала... Но не имела понятия - где...

4

Я удивилась вопросу Чары. -Могу излечить обычные царапины или ранения, - но не очень глубокие, - при помощи воды. А больше - нет, не знаю. - однако я подошла к Чаре и стала медленно пускать воду, пытаясь хоть как-то помочь Маэле. - А ведь это она Вас спасла. - вдруг, сама для себя неожиданно, сказала я. -А что с Вами таки случилось? Неужели рана была настолько серьёзной? Кроме того, она сказала, что Вам надо отдохнуть. Так что не перенапрягайтесь...- и я, поняв, что сказала слишком много, опустила глаза. - С ней это происходило с того момента, как я пришла к ней в дом на дереве. Но тогда она просто закрывала глаза руками. Это похоже на болезнь... Не могу сказать точнее...

5

Кейла, она моя сестра, и похоже это родственное. Не знаю что случилось, правда у меня сейчас тоже болят глаза. Чара вздохнула и поправилась Правда не очень сильно... У меня есть вариант. Чарины глаза загорелись ...да! Похожее было с нашей бабушкой... У неё сильно болели глаза, потом потекла из них кровь, а потом.... Чара опустила глаза, и снова подняла на Кейлу. ...а потом у неё появился необычаный дар... судя по заинтересованному взгляду Кейлы, она хотела, чтобы Чара продолжила, но нет: Я не знаю, что случилось дальше...это всё что мне удалось выяснить...но...Я уверенна, что это то самое!!!

6

-Да, похоже на то... - со слабой улыбкой прошептала я. Боль медленно отпускала глаза. Я подняла рук и заслонила ими лицо. -Спасибо, я в порядке. Надеюсь, скоро отпустит. Всё нормально, дайте мне встать. - я присела на кровати и опустила руки. Глаза уже были в полном порядке, я посмотрела на моих спасительниц пронзительным взглядом. - Ну, Чара, я думаю, ты в порядке. Значит, я больше не должна здесь оставаться. Меня ждут в лагере. Прости, мне пора. - я встала и прошла мимо Кейлы и Чары. Выйдя из палатки я прислонилась к ближайшему дереву и слилась с ним, выйдя из него уже в своём лагере.

7

Чара лишь усмехнулась. Ну, пошли уже скорей! На треннировку!

8

-Хорошо. - Улыбнувшись кивнула я. -Идём.

9

Через минуту обе девушки удалились и палатка опустошилась.

10

Тут тоже ничего такого не было... Чара направилась дальше...

11

Ао была в приподнятом настроении. Однако, зайдя в палатку, она была немного разочарована.
- Эй, ну что за..., - тут вырвалось такое слово, которое не подлежит печати - даже здесь пусто. Некому надоесть, некого вывести из себя. Э-эээй! Эльфы-разведчики, вы где-ее?
Посидев минут десять в палатке, девушка ушла искать приключений на свою пятую точку дальше.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Клан Воды: Лагерь » Палатка разведчиков