†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Клан Воды: Лагерь » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Это пещера предводителя. Снаружи, оычная пещера, а вот внутри... Большая пещера, весь её пол покрыт травой и большими цветами, где-то сбоку маленькое зеркально-чистое озеро, а посередине пещеры - два дерева, на которых висит красивый гамак предводителя.

2

Я зашла в пещеру. - Ауу.. Тут кто-то есть? Я хотела бы отправиться с предводительницей на прогулку.. -. Но мне ни кто не отвечал. Я подождала чуть-чуть подождала, но потом решила отправиться одной, вздыхая тоскливо в одиночестве.

3

Я вошла в свою пещеру. Каира передала мне что Эливена ждала тут меня. Ну что ж, хорошо. Я обыскала пещеру, но там никого не было. Тогда села в гамак и стал ждать её...

4

Ну вот, задание наконец закончено, и я споно прилегла на свой гамак и стала спать...

5

Я проснулась от ярко светящего мне прямо в глаз луча солнца. Встала с гамака, и направилась к выходу из пещеры.

6

Я зашла в свою пещеру, и сразу же легла в гамак. Надо бы отдохнуть после тренировки...

7

Я отдохнула после тренировки. Не было уже сил болтаться в своей пещере, и я решила погулять...

8

Тихо зашла в пещеру.
- Чара, прости что беспокою, но мне нужно с тобой поговорить. Сегодня ночью я видела сон. Лес сиял золотым окрасом осени, как вдруг ветер зашумел настолько сильно, но всё сияние листьев погасло, а солнце скрылось. В тот момент передомной предстало море. Воды в нём стали бурлить и биться о камни и скалы. Потом был чей-то лагерь. Огонь в кострах был непослушен. Он то разгорался так, что обжигал, то гас. А  в конце...в конце я увидела пашню. Земли плодородия. Растительности на ней нету совсем, и даже ветер не приносит семена.... - немного помолчала. -  я точно не знаю, что означает этот сон...но догадываюсь..но предположения ничего не говорят. Поэтому я хочу побеседовать с предками этой ночью. Мне нужно лишь твоё согласие.

9

Я тхо сидела в своём гамаке, и не издав ни звука, внимательно слушала Чезу. Когда она закончила, я встала с гамака и сказала: Чеза, я даю тебе своё согласие, но лишь еслиэтоне опасно для нашего клана. Понимаешь ведь, нам сейчас надо готовиться к бою, и хорошо бы, чтобы сейчас никто не только не уходил, но и помогал готовиться... А впрочем...-я задумчиво посмотрела наверх, и будто что-о вспомнила-Можешь идти, я даю согласие.-уже твёрдо сказала я,-Это всё?

10

Чара - подошла ближе и положила Чаре руку на плечо - я уверена, что если боги решили послать мне этот знак, значит я должна идти. А если ... - на секунду замолчала - если тебя что-то тревожит, ты можешь рассказать это мне. Если у тебя проблемы, то я всегда могу помочь. - Улыбнулась - А что касается боя. Я думаю, что не стоит так сильно переживать. Мы в большинстве. И я считаю, что беспокойство напрасно. Не  ртрать свои нервы попусту. Я всегда буду рядом, и помогу чем смогу.
Поправила накидку и стала направляться к выходу, но остановилась и повернула голову на Чару - Ты отличная предводительницап. Я поражаюсь тебе. Так что не переживай - затем окончательно развернулась и вышла из пещеры.

11

Спасибо тебе, Чеза!- я улыбнулась, а потом вышла из пещеры следом за ней, ыи решила идти на клан Огня...

12

Я вошла в свою пещеру. Всё прошло успешно, и я спокойненько лега в свой гамак и решила передохнуть, но вдруг... Я решила: Глаэдр когда прийдет туда, может мне отомстить... Надо бы мне защиту! Я встала и пошла на главную поляну Лагеря.......

13

Я пришла. Настроение было ужасное. Крефф - предатель: гикогда бы не поверила!!! Тут ещё Чеза вспылилась. Устроили драку на совете... Она ещё меня поняла неправильно... Я легла в свой гамак, хотела отдохнуть, поспать, но не получалось. Эти мысли плыли в моей голове, доставали меня, я злилась и при этом тревожилась. Я не могла заснуть, пока не вспомнила о хорошем: мы одержали победу над кланом Огня, мой Лагерь стопроцентно защиён от Глаэдра и его войск, мой клан и я в полной безопастности. В целом всё было неплохо, и не такие уж большие проблемы, разве что... Крефф... Он предал нас, он уйдёт к ним. Это точно поможет Глаэдру... "Куда он пошёл? Надо его срочно остановить!!!" - я встала и быстро побежала искать Креффа, пока он вовсе не смылся...

14

Чеза зашла в пещеру. Но тут уже тоже никого не было. Да что же это такое! Она резко вышла и направилась в свою палатку. Почему всё происходит так как я не хочу!?.... Тут Чезе стало плохо, она пошатнулась и упала на пол пути. Из руки хлестала кровь. Она потеряла сознание.

15

Я долго искала Креффа, но так и не нашла. Было очень обидно, и пришлось идти обратно. Я вошла в свою пещеру, и увидела... Чезу. Она лежала на полу без сознания, точнее, явначале была почему-то уверенна что она мертва, но когда увидела, что она дышит, поняла, что она просто без сознания. Или не просто?.. Из руки её хлестала кровь... *офф: ты чё, вены себе перерезала?!!*  Чеза!она конечно не отвечала. Я бросилась к целителю, но... я вдруг вспомнила, что Чеза и есть целитель, а Крефф шатается неизвестно где... В любом случае, даже если бы я знала где он, никогда бы не попросила бы его. Хотя... Тут дело касается жизни Чезы... Вообщем, я бросилась в клан Земли. А где ещё ждать помощи?!!

16

Мы подошли к Чезе. Я ещё раз повторила Маэле: Крефф укусил её, рану она не залечила, ну и вот, кровоизлияние... я важно подняла голову и сказала: Сильная потеря крови...

17

Чеза лежала на земле тяжело дыша. Она подняла голову, услышав доглубины души знакомый голос. Ча...Чара? - тихо спотыкаясь о собственные слова проговорила она. Лежа в луже собственной крови она смотрела на подругу. Тут в её взор пала Маэла. Она стояла с таким серьёзным лицом, которого Чеза никогда ещё не видела. Ты тоже здесь, Маэла? - прохрипела девушка. Она попыталась подняться, но ничего не получилось, рана лишь открылась ещё больше. Она уставила свой взор на подруг и её глаза медленно закрывались...А когда они закрылись совсем, девушка снова потеряла сознание. Руки и ноги онемели, а одежда была испачкана в собственном кровяке..

18

Маэла, Чара снова посмотрела на подругу. Ты можешь, надеюсь помочь?.. она подняла свой взор на синее, без единого облачка небо. Вокруг было очень красиво. Но вдруг, опомнившись, грустно и расстроенно произнесла: Я не сильна в медецине...

19

Чеза тихо вошла в палатку и увидела на гамаке Чару. Она сидела и смотрела на Чезу в упор. Целительница вошла внутрь и поклонилась. Однако долго же я была без сознания..

20

Потом Чара встала. Что-то случилось?.. она беспокойным но добродушным голосом спросила Чезу. Потом её взгляд успокоился.

21

Чеза знала что Чара волнуется за неё. Но в этом не было смысла. Со мной все хорошо. - тихо прошептала я и мило улыбнулась всей своей ангельской улыбкой. Я могу попросить у тебя кое что?- теперь мой тон был серьезным и строгим. - Я хочу пройтись по кланам как целительница. А ещё я хочу собрать всех целителей других кланов в одно и сходить в священное место для таких как мы. Ты даешь мне разрешение на поход?

Отредактировано Чеза (07-05-2010 19:52:01)

22

В глазах Чары появилась некая настороженность, повода которой никому не было известно кроме неё, однако же, она спокойно продолжила, скрыв все подозрения от других: Можно.

23

Чара повернулась и ушла.

24

Чара!Чара!Чара!!!Я вбежала в пещеру к Чаре.Там её не было...я чуть не потеряла сознание,но решила подождать её.

Отредактировано Мери (27-05-2010 17:14:31)

25

Я шла к пещере, и уже надеялась наконец прийти домой и расслабиться, чтобы никто не приходил, никто не тревожил, никто не трогал, и, чтобы дали спокойно поспать, но мои мечты не сбылись...

26

Я стояла перед Чарой и несчастно смотрела на неё.

27

Что опять?! Чара была недовольна прибытием Мери. Было ужасное настроение.

28

Я сразу поняла,что Чара не хотела меня видеть и хотела развернуться,уйти и не мешать ей.Маэла мне и так предоставила помощь.

29

Ладно, Мери тут голос Чары сменился на более нежный. Она продолжила: Ну ладно, что случилось?

30

Я подошла к Чаре.У нас в клане эпидемия.Прошу помоги.У нас не хватает целителей.Ты мне поможешь?


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Клан Воды: Лагерь » Пещера предводителя