†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Клан Воды: Лагерь » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Конечно, сестричка! Чаре стало намного лучше от прихода родной сестры. Она ласково улыбнулась и сказала6 Чем я могу помочь? потом, поняв, какой это глупый вопрос, откашлявшись и сделав умный-умный взгляд воскликнула: Мой дар поможет тебе! Скорее отведи меня в свой клан!

32

Я сначала подумала,что Чара съехала с катушек,но потом,я взяла её за руку.

33

Чара шла вслед за Мери, которая важно вела её за руку.

34

Чара вошла в любимую пещеру. Солнце освещало её лицо. Она легла в свой гамак и тут же заснула. Спать не очень-то хотелось, но не мешало бы.

35

Тут, Чара проснулась. А где Кейла?! Не мешало бы с ней потренироваться! Чара вышла из пещеры и направилась к палатке оруженосцев.

36

-----------------> Главный вход\выход из лагеря.
Мне невероятно повезло: я прокралась в чужой лагерь незаметно. Более того я смогла пробраться в палатку предводителя. Какая я молодец. А здесь довольно мило… Сапожки неслышно ступали по ковру травы. Что бы мне такого устроить?  Ничего глобального конечно не получится но мелкие пакости тоже не приятны. Коварная улыбка скользнула по губам. Если бы е сейчас хоть кто-то мог видеть, то он сильно удивился бы как эта улыбка шла  рыжей  красавице. И так, начнем вот с этих цветочков… Остро отточенный клинок легко срезал крупные цветы… Дурачась я свалила  все что срезала в гамак, между делом слегка «подправив» крепления. Если уж она это заметит и не свалится на пол, то как минимум повозится с восстановлением… Так что здесь еще есть? Озеро? Ну с ним я ничего сделать не смогу… Я крутанулась вокруг своей оси, осматриваясь. О, тайники! Наверняка здесь есть тайники! Займусь ка  я их поиском! Медленно я обходила палатку по кругу отмечая места предполагаемых тайников  при помощи меча. Потом еще притащила кучу камней различной формы и размера, кое какие раскидала  по полу, кое какими покидалась в различные предметы стоящие по комнате, кое что даже разбила. Затем нашла какой-то кусок бумаги и на нем написала «Надеюсь вам понравится   новая обстановка! » А внизу росчерк вместо подписи. Ну вот мелко конечно, зато нет прямых указания на меня и клан. И я быстренько пошла прочь из палатка. Да, я же еще кое-что забыла!  - Гари, гари ясно! И в палатке что-то ярко полыхнуло. Ну вот теперь все. Гореть будет долго, и главное гореть будет все что только сможет. Ну а тем временем я тихо выскользнула из лагеря клана Воды.
--------------------> Гавный вход\выход из лагеря

37

Чара оказалась у своей пещеры. Она увидела её горящую в огне. Чара быстро потушила огонь водой (с помощью магии), и теперь увидела огромный беспорядок. Тут опять же понадобилась магия. Чара увидела каую-то бумажку, но она расспылась в её руках от гня. Остался только пепел. Чаре проблем не было, чтобы всё восстновить. Она использовала магию, и, вскоре, всё встало на свои места. Она хитро улыбнулась и огляделась. Кто бы это мог сделать?!! Чара превратилась в волка. Волчица учуяла следы эльфа из клана Земли. Что?!! Мы дружим!!! Ака сразу же подумала на Джиерду, но потом поняла, что запах незнакомый. Нет, это не Джиерда... Это кто-то из клана Земли, кого она ещё не знала. Ака огляделась и решила посмотреть, не наделал ли этот "кто-то" ещё чего--нибудь...

38

Чара вошла в свою пещерку и легла поспать.

39

Чара прснулась ранним утром и отправилась в клан Земли - надо всё же разъяснить, кто мог сделать это..

40

Чара вошла в свою пещерку и увалилась на кровать...

41

Чара прснулась ивстала с кровати. Таак.. Чара сделала умный-умный вид и посмотрела в окно. За окном была прекрасная тёплая погода. Лучи солнца резали глаза, ещё не привыкшие после сна к свету Чара улыбнувшись подумала, что в такую хорошую погоду неплохо было бы попутешествовать... Она вышла из своей пещеры и ушла...

42

Сетра знал, что сейчас настал тот день. Именно тот, которого он ждал столь долго. Особенный день...
Сегодня наконец произойдет одна интересная мелочь... Быть может, она изменит этот мир навсегда.
Может быть-нет.
В любом случае, изменения коснутся этого мира.. И одного клана. Из-за одной-единственной мелочи.
Из-за одного цвета...
Чем Сетра всегда восхищался в планах Леди-так это тем, что когда она прикасалась к ничтожно малой вещи, незначительно изменяя ее, но последствия этих изменений, словно лавина, начинающаяся с мельчайшего камешка, влекли за собой глобальнейшие изменения без всякого приложения усилий к этому со стороны самой Леди.
Но-время настало. И отвлекаться на размышления было нельзя.

...Маска легко прильнула к лицу, и даже не требовалось придерживать ее рукой-она держалась сама, словно бы идеально подходила к лицу Де Грейва.
Одним движением сброшен плащ черный, и вместо него наброшен новый-пурпурный. Сверкнула серебром небольшая роза-заколка, единственное кроме доспехов под плащом и клинков с арбалетом, напоминание о прошлой жизни.
Накинут капюшон.
Теперь-все. С этой секунды больше нет пути назад-только вперед.
Возможно, по трупам.

...Никто так и не понял, откуда взялось непонятное существо.
Просто появился у ворот-и пошел дальше, к пещере предводителя клана.
Определить пол было нельзя-внешность была скрыта пурпурным плащом и ослепительно белой маской.
Никто даже не успел подумать остановить шедшее, даже если бы это и было нужно-существо шло уверенно. Быстро, но не переходя на бег. Походка того, кто хорошо знает, где находится, кто считает себя хозяином места-по праву. По знанию.
Вскоре существо оказалось у входа в пещеру предводителя... И остановилось в ожидании.
Замерло, не шевелясь.

43

Я тихонько вошла в пещеру предводителя. Она, вопреки моим ожиданиям, была не пуста. Некий странный эльф, которого я раньше не видела, или просто не знала, не в этом суть, тоже стоял на некотором расстоянии от меня. От него так и веяло властью. -"Может, виной тому белая маска, сплошь покрывающая лицо? Или плащ?" - думала я. Когда эльф меня заметил, я поклонилась в приветствии. Теперь оставалось только ждать. Даже если мне предстоит занять мало важную роль...
Снаружи было ветренно. И, так как полог палатки был откитнут, ветер проникал внутрь. Но он был тёплым и просто развевал моё платье на ветру. Моё обычное, голубенькое платье, служившее повседневной одеждой, мягко колыхалось под потоками воздуха. Я проверила, легко ли вынимается сабля изножен, скрестила руки на груди и стала ждать. Ждать некого знаменательного события, которое, возможно, что-то изменит....

44

Чара появилась в своей палатке в образе волка. С клыков капала кровь. На боках, покрытых густой шестью, виднелись довольно глубокие раны. Обернувшись девушкой, она подошла к своей кровати и села. Здесь же стояли Сетра и Кейла, причём ученица находилась где-то у стены. Тело Чары снедалось болью. Особенно она нестерпима была в глазах. Их словно рвали на части. Чара перелила некое количество силы в себя, надеясь хоть ненадолго заглушить боль. – Сетра, подойди. – приказала она. –Setra De Grave из клана Воды, я, предводительница Клана Водяной стихии, нарекаю тебя новым предводителем своего клана. Отныне мои права – твои права, мои обязательства – твои обязательства. Храни клан Воды, ему сейчас необходим сильный предводитель! Слышишь, ради собственного клана! Кейла, раз уж ты тут оказалась по счастливому стечению обстоятельств, ты – свидетель моих слов, и если тебя спросит кто-нибудь – отвечай, и ничего не таи. – наконец девушка закончила свою речь и, властно кивнув сетре и бросив улыбку Кейла, она откинулась на диван. Боль наступала с новой силой. Глаза словно разлетались в стороны. Чара старалась сдерживать крик, но вскоре и этого не потребовалось. Девушка затихла, на миг приняв облик волка, а потом снова обернувшись девушкой. Единственнное, что выдавало в ней когда-то бурлившую жизнь – это волосы, с которыми сейчас играл бурный ветер. Акелла-волчица умерла из-за сильного кровотечения и потери крови. Чара из клана Воды умерла из-за Всевидящего глаза, ставшего наградой её сестре, Маэле, а ей самой обернувшегося проклятием. Так закончила свою жизнь Предводительница клана Воды.
*На этом последнем сообщении я прощаюсь с этим сайтом и желаю всем всего самого хорошего и успехов!*

Отредактировано Чара (13-02-2011 11:14:59)

45

   Amatue вошла в пещеру. На самом её пороге на девушку нахлынуло море странных видений. Некторые картинки из видений бросали в ужас. В них преобладала девушка, умирающая от боли, Amatue отчётливо слышала её крики, которые бросали в дрожь. У этой деушки было чё-то странное с глазами.  Она казалась Amatue до боли знакомой. Видения казались воспоминаниями, будто всё это уже когда-то происходило с ней. Однако эльфийка изо всех сил пыталась отрицать, ссылаясь на побочные эффекты транса. Рядом стояли парень и девушка. Девушку она хорошо разглядела, а парня не получалось почему-то. Что-то будто останавливало её, как только она пыталась его прочитать. Какой-то на нём стоял запрет... И что-то нём было нехорошее, неправильное, ужасающее. Она всё никак не могла его разглядеть. Наконец её взгляд отвлекла кричащая девушка, которая стала кричать так сильно, что Amatue сама стала чувствовать ту ужасную боль, от которой та так мучалась. Ей хотелось всё это прекратить как можно скорей, убежать отсюда, от этих ужасных криков и от той невыносимой боли, которую чувствовала незнакомка. Но вместо этого она стояла на пороге и всё никак не могла найти в себе силы, чтобы сделать хоть шаг. Ей трудно было думать о чём-то, видения занимали всю её голову. И вдруг Amatue увидела промелькнувшего в мыслях волка, с окрававленными боками, с ужасающим видом, с его острых как лезвие клыков капала кровь. Но самое странное было то, что у него так же были окрававленные глаза. Что же всё это значит?! девушка всё никак не могла понять, но чувствовала очень большую связь между девушкой и волком. Оборотень?!! наконец поняла она. Она не была точно уверенна в своих мыслях, не логика, а предчувствие толкало её на эту мысль. Она снова перевела взгляд на девушку и парня, стоящих рядом. От девушки исходило что-то светлое, волшебное, а от парня что-то противоположное этому, и он не давал себя прочитать. Они пристально смотрели на страдающую болью, не пытались ей помочь, в их глазах была жалость и в то же время спокойствие, будто они знали что это должно произойти, они не пытались как-то помочь ей. Но убийство было не от их рук. Видимо это какая-то неизлечимая болезнь, а может девушка умирала по своей воле... И тут крик прекратился на секунду. Amatue вздрогнула. Видения оборвались и снова продолжились. Между ними была чёрная пелена ужаса. Опять что-то странное, странное ощущение. Внезапный крик незнакомки, да такой громкий, что те невозмутимые глаза парня и девушки, стоящих рядом, с ужасом округлились в пять копеек. В глазах кричащей наступил ужасающий мрак, Amatue завизжала от страха. И тут же все видения разом закончились. Страх, пустота и чёрная пелена ужаса. Amatue очнулась...
Теперь её задача была поскорей убежать отсюда, пока не произошло что-то ещё...

Отредактировано Amatue (31-05-2011 11:35:48)

46

Некая эльфийка стояла у входа в пещеру. Я обошла её и, войдя в пещеру, огляделась.Здесь была моя старая знакомая, Кейла и странная тень в пурпурном плаще и белой маске. Мой взгляд метнулся в центр комнатки. -Чара... - только и смогла прошептать я. Из глаз девушки текла кровь. Я отпрянула назад. Девушка на миг стала волком. На шерсти застыли пятна крови. Чара снова стала девушкой. Я бросилась к ней, пыталась исцелить.. Но бесполезно. В душе я уже понимала, что её больше нет. -Прости, я опоздала. - прошептала я и склонила голову. -Кейла. - не оборачиваясь, окликнула я. -Как это произошло? Расскажи мне. Я хочу знать. - я уже и так знала, что услышу. Виной всему - Всевидящий глаз. Но мне было необходимо это услышать. А кроме Кейлы я никого из присутствующих не знала. На глаза навернулись слёзы, но голос не дрожал.

47

офф: да, нам только тебя для полного счастья не хватало! Ну, ладно, я всё равно собиралась идти к тебе... =)))) Получилось, что ты пришла к нам...

У входа возникла Маэла. Я затаила дыхание. Мне даже представить было тяжело, что у неё сейчас на душе. Ведь Чара, моя наставница, была ей сестрой! А теперь, когда её не стало... Что будет? И кто эта пурпурная тень, которой она передала права предводителя? Почему я раньше не встречала его? Маэла окликнула меня. В её голосе была плохо скрываемая горечь, я вздрогнула.
-Как это произошло? Расскажи мне. Я хочу знать.
Теперь её голос был ровным, лишённым эмоций. Словно она знала мой ответ. Но я всё же рискнула ответить:
-Я пришла сюда случайно и встретила здесь... - я замялась, не зная, как описать странную тень в белой маске в углу. - Встретила его. Этого эльфа в плаще и маске. Мы оба встали здесь, словно ожидая чего-то. Потом... -голос сорвался, глаза стали влажными. Я сглотнула и продолжила: -Потом прибежала Акелла, волчица. она обратилась Чарой и сказала, что теперь он - глава клана Воды. Вы... - я повернулась к человеку в маске, но он стоял, словно статуя, не двигаясь, не дыша, во всяком случае, незаметно, не вникая в суть разговора. -Чара назвала его новым предводителем. А после улыбнулась мне, назвала меня свидетелем её слов и просила рассказать каждому, кто спросит, и... - я замолчала. Потом она ушла из жизни. Оставив нас здесь, в её лагере. С моих губ сорвался тихий вздох. -Маэла, а почему вы здесь? - тихо спросила я.

48

Офф: ну, должна же я прийти и обломать всем кайф! И потом, вы без меня долго молчали...

Я кивнула, услышав то, что ожидала. -"Да, всему виной - Всевидящий глаз.... И теперь это же проклятие лежит на мне. Но эта умопомрачительная сила!.. От неё невозможно отказаться. Есть лишь два пути: в идеале освоить силу этих глаз или погибнуть, как Чара." - размышляла я. -Значит, теперь он - предводитель. Что же, посмотрим, что из этого выйдет... - усмехнулась я. -Кейла, когда жизнь наладится, я жду от тебя вестей. И кстати... Мне кажется, если Чары больше нет, то сделать это должна я. - я встала и подошла к девушке. -Ты уже давно не оруженосец. За другими делами, Чара, похоже, не успела определить тебя... Я считаю, что ты будешь хорошим разведчиком. Но выбор за тобой. У тебя лёгкое оружие, быстрые ноги, прекрасная память. И попроси нового предводителя определить твоё место в этой жизни. - на губах играла почти материнская забота. Кейла, в конце-концов, не заслуживает, что бы её забывали... Она даже пару раз спасла Чару... -Когда всё будет в порядке, сообщите мне. Я приду и посмотрю, чем смогу помочь. Ведь наш союз с кланом Воды всё ещё в силе, так? - я усмехнулась и, прислонившись к дереву, исчезла.

=> дом на дереве.

49

Я наклонила голову перед Маэлой. -Да, я как раз собиралась пойти в разведку. Спасибо. - произнесла я. Проводив Маэлу до ближайшего дерева, я вернулась обратно. Девушка и некто в плаще всё ещё стояли. -"Да, я стану разведчиком." - решила я для себя.

50

Мы стояли в мёртвом молчании. Несколько часов, может, почти сутки. Наконец я, подавив несчастный вздох пошла к выходу из лагеря. Мне нужно было всё обдумать. В тишине и одиночестве. Вскоре я, сама того не заметив, оказалась у выхода из лагеря.

51

Эрика вошла в свою пещеру. Ей сразу же не понравилась обстановка, она сделала всё по-другому: теперь в пещере царствовали свет, красота и добро, в уголке уютненько расположился прочный гамак из лиан и ромашек, давно уже пересохшее озерцо посередине пещеры наполнила вдоволь и украсила водяными лилиями, рассыпала по полу свежие лепестки роз, кроме окон в качестве освещения по углам комнаты были раставленны красные свечи. "Так-то лучше!"

52

Эрика написал(а):

Ей сразу же не понравилась обстановка

Эрика написал(а):

"Так-то лучше!"

Офф: ага, и труп лежит посередине... =)))) Хорошая обстановка, нечего сказать.. =))))

53

Тело убранно.

54

Эрика вошла в свою пещеру. Прогулка по территории своего клана была недолгой, но Эрика уже и до этого достаточно устала, поэтому легла в свой гамак и потихоньку засыпала ...

55

Эрика внезапно проснулась от очень громкого кошачьего мяуканья прямо рядом с пещерой. Она встала и оглянулась. Белая маленькая кошечка смотрела на неё жалостливыми милыми глазками. Эрика улыбнулась и взяла её на руки. Накормила её и напоила, погладила и отпустила. Вдруг она услышала рядом какой-то шорох. Девушка с синими волосами мягкой походкой прослеживала кусты у входа в Лагерь. Эрика подозвала её. Она не вызывала у неё подозрения, но девушка решила всё-таки расспросить её, мол что ты тут делаешь, откуда ты, как тебя зовут и почему ты так неуверенно прокрадывалась около входа.

56

Я, заметив на себе взгляд девушки, ловким движением увернулась от веток и покинула кусты. -Здравствуйте. Я Кейла, разведка клана Воды. А Вы, позвольте узнать, кто? - спросила я. Вроде всё по правилам приличия: сначал назвалась сама, потом, опять-же, вежливо, спросила имя. Я подошла чуть ближе и краем глаза заметила, что внутреннее убранство комнаты заметно изменилось. -"Хм, и это изменила она? Она имеет на это право? О Боги, как же наш клан уязвим сейчас! Ни предводителя, ни военнной мощи... Ужасно. Расчитывать приходится только на помощь Маэлы."  - размышляла я.

57

Здравствуй, Кейла. Зовут меня Эрика. Я родная дочь вашей бывшей предводительницы Чары. Эрика неуверенно посмотрела на Кейлу Перед смерть она просила пробоваться на место предводителя. У нас же предводительство не по наследству передаётся а выборами. Но свою пещеру она завещала мне полноправно. Пока у меня испытательный срок. Если на моё место найдётся кто-то получше, пока он не закончился, я остаюсь жить в этой пещере но лишаюсь должности, а предводителю строят новый покой. Эрике на волосы села большая жёлтая бабочка. Она сперва краем глаза посмотрела на неё но не стала дёргать головой и продолжила говорить: Ведь предводителем в нашем клане можно быть лишь с семнадцати лет. А когда она умирала и перед смертью сказала мне это, мне было всего одиннадцать. Она отправила меня к моей тёте Мери - предводительнице клана Воздуха. Я некоторое время жила у неё, она была мне вроде мачехи, а теперь я перебралась сюда, как только мне стукнуло семнадцать.

58

Выслушав Эрику, я кивнула самой себе, убеждая себя что всё хорошо и поклонилась.
-Добро пожаловать. Я полагаю, теперь Вы и останетесь нашим предводителем. Простите меня, но мне пора, - почтительно сказала я и вышла из палатки. Теперь нужно встретиться с Маэлой.
Вдруг в голове что-то засткрежелато, завибрировало. Это ощущение всё набирало и набирало, пока не достигло своего пика, когда стало тяжело даже стоять. Я схватилась за голову руками, но вспышка боли прошла так же быстро как и появилась. -"Это плохой знак. С Маэлой что-то случилось!" - решила я и поспешила к границе с кланом земли, по пути уверяя с себя, что с Предводительницей Земли всё просто обязано быть хорошо.

59

Iscriviti

Recensione Esperio 2022
Recensione Esperio 2022
Recensione di Esperio con valutazioni degli esperti, regolamenti, metodi di deposito accettati, classi di attivita negoziabili, prezzi compresi spread e commissioni, leva massima, piattaforme di trading, conti demo, feedback di clienti verificati e altro ancora.

1,4
Valutazione complessiva
Visita Esperio
Broker di Forex
Esperio
Valutazione complessiva
Regolamenti / Protezione del denaro
Traffico web
Profilo
Tipi di conto
Promozioni
Esperio valutazione complessiva
1,4
Classificato 449 su 1761 (Broker di mercati valutari)
Il rating complessivo deriva da un aggregato di giudizi in piu categorie.
Classificazione Peso
Popolarita
2,4
3
Regolamento
0,0
2
Giudizio dei clienti reali
Non classificato
3
Valutazione dei prezzi
Non classificato
1
Caratteristiche
Non classificato
1
Assistenza clienti
Non classificato
1
Esperio regolamenti / protezione del denaro
Attualmente questa societa non sembra essere regolata da alcuna autorita governativa.

Esperio traffico web
Siti web
esperio.org
Visite mensili organiche 17.400 (100%)
Classifica del traffico organico 306 su 1761 (Broker di mercati valutari)
Visite mensili pagate 0 (0%)
Totale visite mensili 17.400
Tasso di rimbalzo 62%
Pagine per visita 4,44
Durata media delle visite 00:02:17
Esperio profilo
Nome societa Esperio
Categorie Broker di mercati valutari
Categoria primaria Broker di mercati valutari
Lingue per assistenza Inglese
Esperio tipi di conto

Esperio promozioni
Nessuna promozione disponibile al momento.
Societa

Contattaci
Facebook
Instagram
widget
Famiglia digitale

Cashback Forex
Cashback Forex USA
FxVerify - Recensioni di broker di mercati valutari
RebateKingFX

Avvertenza sui rischi: Il trading comporta dei rischi sostanziali, tra cui la possibile perdita totale di fondi e altri tipi di perdite, pertanto non e adatto a tutti.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

© 2022 - CBFX | Termini di utilizzo | Informativa sulla privacy

24/5 Live Chat

60

Недавно , нужно было создать Печати . По совету знакомых по работе которые уже пользовались услугами фирмы
polprint.ru решил и я послушать совета.
Сразу скажу понравился серьезный подход к работе.
Стоимость вышла та, что и обговаривали перед работами,  я остался очень доволен и оставил положительный отзыв, да и в целом, цены в печатнике демократичные. Вообщем, рекомендую!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Диалог жирным, описание обычным, мысли курсивом.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Клан Воды: Лагерь » Пещера предводителя