†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Синяя река

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Синяя река посреди зелёной долины. Недалеко от неё виднеется гора.

2

Я шёл у берега реки, любовался просторами, потом, я подошёл к реке, нагнулся, и зачерпнул немного в руки. Я выпил её, она была очень вкусная. И вдруг, я увидел, что кто-то идёт в мою сторону. Я не знал кто это, но сразу понял, что он не из нашего клана... Я тихо вынул свой клинок, спрятался за большим кустом и стал поджидать........

3

"Добрый путешественник" ни на миг не позволял расслабиться боковому зрению, он примечал любые детали, и эльф у реки попросту не мог бы ускользнуть от напряжённого внимания Кайера. Но дать понять, что заметил незнакомца, разведчик не хотел - решил до последнего гнуть линию ни о чём не подозревающего музыканта.
Кайер подошёл к самому берегу и остановился метрах в пяти от куста, за которым притаился эльф. Мигнул блик от лезвия клинка, - значит, тот вооружён и настроен недружелюбно.
"Ну что, лазутчик-недоучка, - с издёвкой подумал о себе Кайер, - Успеешь хотя бы выхватить нож? Или, в случае чего, будем делать недругам воротник из лютни?"
Если инструкции, данные Кайеру перед заданием, были верны, то, идя вверх по этой реке, можно было добраться до Радужного Водопада. Другого выбора у юноши не было, а заплутать на чужой территории ему не улыбалось. Эльф решил последовать указанием и попытаться добраться до последнего пункта своего маршрута.

4

Я спокойно стояла около прекрасной реки!Она было  очень красивая,такоя чистая и синяя...Я долго стояла и любовалсь ей!!!О_о....МОим друзьям бы она тоже понравилась!!!НО вдруг я вижу людей из дрругого клана.....Они было похоже из клана земли....Они грмоко кричали:"Эй.....Ты что пьёшь из нашей реки!!!Мы тебе сейчас покажем!!!В ОТАКУ ВСЕМ!!!"Я ужасно испугалась и быстро спрослих не далеко от туда.....И они меня не нашли!

5

Ну что, пришёл к нам?! Как пришёл, так и уйдёшь! изъявительно фыркнул Крефф. Он мотнул мечом несколько узоров по воздуху, а потом направил его на незванного гостя. От наших глаз тебе не скрыться!

6

Тут тоже ничего такого не было... Чара направилась дальше...

7

Да, вперёд, сказала Джи. И громыхнулась в реку, с крутого и высокого берега. Течение было сильным, а плыть не хотелось. Вынырнув на поверхность, я заметила рядом оч-чень заманчивое упавшее в воду деревце... Подтянувшись на ствол, я уселась между сухих ветвей. Точное своё местоположение я не знала, вверяя дальнейший путь воде. Романтика сплошная. Темнота вокруг меня слабо потрескивала и дрожала, поглощая лунный свет и энергию. В общем, рай...