†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро белой горы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Большое озеро возле леса. Недалеко снежная белая гора.

2

Я, не оборачиваясь, шла вперёд. За мной, я слышала их двиденье и чувствовала землю, шли Эрда и странный эльф, спасший нас от феникса. Я остановилась возле берега озера и оглянулась на своих спутников. Ну, Эрду и её внешность я знаю идеально, а что до эльфа... Он был одет в тёмно-коричневую тунику с голубыми вкраплениями. Его волосы были иссиня-чёрными, а глаза - небесно-голубыми. Сам он был среднего роста, с утончёнными чертами лица, как, впрочем, и у всех эльфов, ну, само собой, острые ушки. Белая скала, словно бестящий стеклянный, но непрозрачный камень, стояла над нами. На ней огромными шапками лежал снег. У подножия этой скалыы распологалось то озеро, возле которого мы остановились... -Эй, не время разлёживаться! - прикрикнула я, когда мои попутчики стали готовиться к ночлегу. Они недовольно вздохнули, поворчали, кто вслух, кто мысленно, но всё же пошлии за нмой. Солнце село, так что теперь только снежная скала давала хоть какой-то свет.

3

Тут тоже ничего такого не было... Чара направилась дальше...

4

Удар. О воду, не о камни. Значит, жить буду. А сейчас – быстро-быстро выплывать, пока не уснула прямо здесь. На сушу я выбралась не сразу, несколько раз теряясь в пространстве и меняя направление. Устроившись на камне, я отряхнулась, высушив одежду простеньким заклинанием. В сон клонило немилосердно, луна скрывалась за горизонтом, а восточный край неба стремительно светлел. Эх, хотела до восхода выбраться... Всё равно – вперёд.