†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сиреневый куст

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Великолепный сиреневый куст посреди поляны с жёлтыми цветами, возле леса.

2

Акелла рванула в сторону, где слышался тот вой. Потом, у сиреневого куста, она остановилась и дождалась Кейлу.

3

Тут тоже ничего такого не было... Чара направилась дальше...

4

Через некоторое время бежать мне надоело. Остановившись посреди небольшой полянки, я вытащила из ножен меч. Из леса тут же полетели стрелы, прикрывая десяток воинов, плечом к плечу двинувшихся на меня. Забавно, только глупо... Не давая им окружить меня, я ударила. С плеча, со всей силы, особо не целясь, снесла головы двоим. Не гася силы удара, развернулась вокруг себя и снова ударила. Меч свистел не переставая, отбивая стрелы и разрубая тела. Мир кружился в кровавой круговерти, я не особо ориентировалась. Небо и земля перепутались, были только алые всполохи, удушливый приторно-сладкий запах и отрезвляющий холодный серебристый свет луны.
   Кончилось всё быстро. Полянка завалена телами, меч алый до рукояти. А мне хорошо. Как оборотню в полнолуние. И так не хочется идти дальше... Но ноги сами всё поняли.

5

Лес, полянка, посреди полянки куст. Сиреневый. Эрика подошла к кусту и оторвала маленькую веточку сирени. Надышавшись ею сполна наплевала на всё и собрала много-много маленьких цветочков и насыпала их себе на волосы. Получилось весьма симпотично. Эрика изменила себе цвет волос на белый. Хм, так-то лучше ))) но всё же долго Эрика тут задерживаться не стала и пошла к себе на район ну тоесть в лагерь. Вот.

6

Attractive models who agree on everything go over on sexodubai.com
Visit us  and you will be very happy.

7

Hey this is kind of of off topic but I was wanting to know if blogs use WYSIWYG editors or if you have to manually code with HTML. I'm starting a blog soon but have no coding expertise so I wanted to get guidance from someone with experience. Any help would be enormously appreciated!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Диалог жирным, описание обычным, мысли курсивом.