†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мрачное озеро

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот ещё одно большое озеро недалеко от леса и снежной горы. Небо над ним всегда тёмное, унылое, впрочем, как и само место, не смотря на его красоту.

2

Дечушка подошла к пустой, неживой земле и просто упала на неё. Солнца здесь не было, и всё было мертвым. Чеза глубоко дышала и закрыла на секунду глаза, после чего уткнулась в колени и по щеке её блеснула слеза. Чеза вскрикнула и поднявшись взмахнула рукой, от чего на дереве, стоявшего рядом, появилась сжёная отметина. Внезапно у целительницы расширились зрачки и она скорчилась от боли. Она вскрикнула и сжалась. Всё тело горело от боли, внутри было жарко. Она стиснула зубы и закрыла глаза. Буквально в тот же миг она упала окончательно и осталась лежать на земле. В глазах была боль, хоть они и были закрыты. По щекам текли слёзы, хоть Чеза и не плакала...

3

Девушка поднялась на ноги, спуцстя некоторое время. Голова трещала по швам. На улице был закат. Чёрт побери, я должа уже собирать собрание целителей! Девушка поднялась и пискнула. Глаз горел. Девушка наклонилась над водой и увидела печать в виде звезды. Она испугалась и уставилась на себя. Это наказание...за то, на что ты не имеешь права... - это был чужой голос в голове у девушки. Не может быть. Метка исчезла, и на щеке сама собой появилась царапина. Девушка отшатнулась. Как будто её только что кто-то порезал бумагой. Она положила пальцы на рану и промыла её водой. Она встала и пошла  обходить все территории.

4

Тут тоже ничего такого не было... Чара направилась дальше...

5

Я вышла к озеру. Даже сквозь местные вечные облака и мрак появилась полная луна, серебрившая своим светом поверхность озера. Я пару секунд вспоминала заклинание, но потом махнула рукой и пошла чётко вперёд. По воде. Если быть до конца точным, то прицепив к подошвам два магических щита. По пути ткнула мечом в воду, проткнув рыбину. Не снимая с клинка, треснула по ней огненным шариком, заковыристым заклинанием удалив кости и чешую, и схрумкала. Жить стало намного легче. Шагнув на берег и рассеяв чары, я направилась дальше.