†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лесной водопад

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Маленкий водопад, находящийся посреди леса.

2

Ночь, и лишь ветер шумел в листве. И вода..Текла по своему руслу реки. Водопад спускался высоко с утёса и падал вниз. Не могу поверить в то, что в клане огня, сплошная лава. Хотя... Девушка замолчала, мысленно. Она жила там..в клане огня..была там как родная. Её любили. Но это было давно. Жизнь девушки вечна, нельзя ведь погубить цветок, если только его сорвать. Так и с Чезой..Лишь разорвав на кусочки, можно её убить, но она как семечко, снова прорастёт. Глупо вот так рассуждать..- подумала она и села на берег, опустив ноги в ледяную воду. Ночь, тепло и сыро. Лето... В голове был недавний разговор с Игнусом. Она вспомнила, как обвинила Креффа. Может я и зря так сделала...Тут девушка резко помотала головой. Нет же! Он во всём виноват! Я уверена! Это он убил Гла..- девушка нахмурилась. Бывший предводитель клана был добрым..а клан Земли и Воды так поступили. Чеза поджала колени и сидела на берегу одна, смотря в воду

3

Стая прибежала к своему логову. Это был небольшой лесной водопад. Все волки прыгнули кто в нору, кто в пещеру у водопада. Аида была в пещере.

4

Тут тоже ничего такого не было... Чара направилась дальше...

5

...Летя в обнимку с деревом вниз, я успела подумать ой как много чего. А высказать вслух ещё больше, так что камни и вода вокруг покраснели. Снова купаться не хотелось, я в последний момент оттолкнулась от ствола, взмыв вверх и мягко приземлившись на берег. Деревце рухнуло на камни внизу, развалившись мелкими щепками, от которых я уворачивалась. Спасибо, кустик. А я пошла, мне ещё далеко идти. Да и на другом берегу виднеются несколько воинов, не настроенных на чаепитие...