†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Клан Воды: Территория » Поляна большого дерева


Поляна большого дерева

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это большая поляна, вся поросшая синими цветочками. Посреди неё - большое зелёное развесистое дерево, с маленьким кустиком неподалёку.

2

Я, странный эльф и Эрда оказались под деревом. Вдалеке бесновался феникс... - Кто ты? И почему... спас нас? - не сразу нашлась я. Эрда зашипела, готовая предотвратить любую угрозу. - Я не назову своего имени. Я из клана Воды и, увидев феникса и фигурку эльфийки, подумал, что вам нужна помощь, - пожал плечами он. Кобра отступила. - Вообще-то и я могла её защитить, - заметила она. - Нет, с фениксом даже гигантской змее не справиться... Да, ты больше, чем остальные змеи, но против феникса у вас нет шансов. Против него есть только одно средство - бежать, - неторопливо объяснил он. Я кивнула, всё ещё сожалея о своём мече. - Что случилось? - спросил юноша, увидев, что мои глаза блуждают по траве. - Этот феникс забрал мой меч... - просто, без тени эмоций, сказала я. – Не расстраивайся, у нас ещё есть шанс его отыскать, – ободряюще улыбнулся он. – "Наивный!" - мысленно передала я Эрде. Та кивнула. – У нас? Ты идёшь с нами? – удивилась я. – А вдруг на вас снова нападёт феникс? – ещё шире улыбнулся он. – Ладно, пошли, – и я, взмахнув плащом, направилась вперёд, к озеру белой горы.

3

Тут тоже ничего такого не было... Чара направилась дальше...

4

Пройдя через рощицу, я вышла на поляну. И тут меня явно ждали... Третья за день толпа вооружённых злых эльфов клана Воды. Да, трудно не заметить фигуру в чёрном плаще на залитой солнцем равнине... Несколько секунд мы стояли, изучая друг друга. Правда, друга – абсолютно неправильное слово. Лучники прицеливались и ждали сигнала, маги пытались прощупать магическую защиту, а я раздумывала, смотаться или застрять здесь надолго. Придя в итоге к первому варианту, я развернулась и кубарем покатилась с холма к болоту.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Клан Воды: Территория » Поляна большого дерева