†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глубокий лес

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Большой частый глубокий лес. Солнца из-за веток не видно вообще. Поэтому он такой мрачный.

2

Акелла снова бежала с невероятной скоростью. Ей предстоял большой глубокий лес... В глазах волчицы снова засветился адский огонёк, она бежала с огромной скокоростью, как гепард. И, возможно, она даже была бы ему достойной соперницей в быстроте. Наконец, Акелла бежала уже в лесу. Серая волчица бежала, наверное, со скоростью света. Какая-то ветка порезала ей ухо, но она даже не заметила этого. Глубина леса постепенно увеличивалась, и бежать становилось всё труднее. Тем более, она уже давно устала и запыхалась. Акелла остановилась, понюхала воздух, но дыхание от усталости сбилось, и она ничего не смогла учуять. Тогда она прислушалась, но её сердце слишком сильно колотилось, и она не могла более трёх секунд потерпеть не дыша, потому что очень запыхалась. В этот раз старая добрая тактика не помогла - дышать глубоко и сильно, резко вдыхая воздух при каждом прыжке. Так и во время бега поступает больше кислорода, но рудно себе представить, как нужно было бы дышать, при такой скорости, чтобы после этого не запыхаться. Голова начала кружиться, слабость в нгах, и немного полыло в глазах. Волчица решила прилечь. И заснула...
На некоторое время... Её чуткие уши услышали какой-то шорох. Она повела одним, потом приоткрыла один глаз, потом второй.Неуклуже встала и огляделась. Чуть посветлело, лучи солнца начали пробиваться сквозь ветви и резать глаза. Она заметила чьё-то движение, нервно оглянулась, и рванула в гущу леса...

3

Я шла по лесу. Малину собирала и землянику. Вдруг увидела волчицу. Я сразу узнала Акеллу. а вот она меня - нет. Она рванула куда-то в чащу. И я за ней...

4

Акелла бежала по лесу. Наконец остановилась, и решила прверить, что это было. Она рванула оттуда, не из-за испуга, нет, ей что-то подсказывал инстинкт... Потом она вернулась. Мудрые глаза волчицы уставились прямо на какую-то девушу, и вскре, она узнала в ней свою давнюю подругу Ани.

5

Акелла подошла поближе.

Отредактировано Чара (22-09-2010 09:32:22)

6

Я улыбнулась волчице. Ну, так ты узнала меня?! я подошла ближе Это я - Ани.

7

Ака превратилась в девушку. Да, Ани, конечно.

8

ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ТЫ ТГДА РВАНУЛА ОТ МЕНЯ?!! я будто разозлилась, моему удивению не было предела. Но на самом деле я бла очень рада видеть подругу.

9

*офф: Ани, и ты ещё злишься что я пишу быстро и неразборчиво!!!Оо*
Девушка посмотрела вокруг, и тихо сказала Прости и забудь...

10

Ах не к добру твоя загадочность... я усмехнулась и добавила: Ты имидж сменила?

11

Угу-у-у... Чара начала по деловому осматривать лес, и добавила, как-буто отрываясь на секунду от какого-то очень важного дела: А тебе нравится?

12

Только не мешай мне.

Отредактировано Чара (22-09-2010 09:41:56)

13

Да Чара. я быстро ответила ей, будто показывая, что сейчас не до этого, и надо срочно спешить куда-то. Потом будто по делу: Ну и что ты тут всё рассматриваешь? Думаешь куда что поставить? Ах вы предводители.... Ха-ха...

14

Подожд я думаю. И не спрашивай о чём. Чара хитро посмотрела на Ани, и попыталась своим взгляд максимальн заинтересовать подругу. Потом узнаешь.

15

Я кивнула Ладно-ладно!

16

Ну вот и отлично. А теперь - пошли.

17

Куда это?!!

18

А ты я поняла ещё хочешь побыть тут?!!

19

Ты мне нормально ответь - нам пора уже?!!

20

Да, Ани, нам пора. Чара махнула рукой.

21

Девушки ушли...

22

Тут тоже ничего такого не было... Чара направилась дальше...

23

Я влетела под сень деревьев в тот миг, когда край солнца показался из-за горизонта. Я скрылась в приятном полумраке среди деревьев, а безжалостный золотой огонь залил землю за спиной. Ненавижу солнце. И силы ест, и глаза слепит, и просто раздражает. Я остановилась, пару раз глубоко вздохнула, полностью возвращаясь в реальный мир. Цель немного поменялась – закончить до полудня, до пика жары. И сейчас мрак вокруг моего тела будет только тратить силы, так что я одела браслет, тут же став похожа на вполне нормальную эльфийку. Просто в больном чёрном плаще и с закрытыми глазами. Глубоко вдохнув, я вышла из-под деревьев на равнины...