†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Клан Воды: Территория » Озеро у Гигантского водопада


Озеро у Гигантского водопада

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Большое озеро недалеко от Гигантского водопада.

2

Акелла бежала к озеру. Это было небольшое озеро неподалёку от гигантског водопада. Акелла подбежала к самому берегу. осмотрела окрестности, увидела синюю гладь воды, красивые осенние кусты, отражающиеся в озере, небольшую белую гору, синее райское небо и, наконец, огромный высокий водопад вдали... Он напоминал ей водопад тысячи брызг. Гордости волчицы не было предела. Она, казалось бесконечно могла любоваться всеми территориями и местами, где живёт. Это в волчице были уже человеческие эмции. Но в девушку превращаться она не намеревалась. Акелла лишь нагнулась к озеру, попила воды и пошла дальше...

3

Тут тоже ничего такого не было... Чара направилась дальше...

4

...На землю я приземлилась на берегу озера, в которое и сливалась вода из водопада. Правда, крылья исчезли, когда я была в метре от земли, принудив меня спуститься чуть быстрее и менее мягко. Настроение от этого отказалось портиться, оставаясь преступно-хорошим. На руках то появлялись, то исчезали чёрные латные перчатки, будто намекая на то, что неплохо бы и размяться. Ага, вот только дождусь луны... В предвкушении как минимум драки я направилась дальше.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Клан Воды: Территория » Озеро у Гигантского водопада