†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Клан Воды: Территория » Гигантский водопад


Гигантский водопад

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Гигантский водопад в горах.

2

Подставила голову под ледяные струи воды. Резко встала и весело закружила.
Здесь прекрасно!

3

Тут тоже ничего такого не было... Чара направилась дальше...

4

Шум я услышала за пару миль. Но остановилась всё равно уже одной ногой над водопадом. Сначала хотелось прыгнуть вниз, но сил я потратила много, а луна ещё не взошла, не факт, что хватит энергии. Или рискнуть? Нет, я жить хочу. А так веселее жить... Зато гарантии нет. Так я и замерла на камне в самой середине потока, занеся ногу над обрывом. И камень решил всё за меня, неожиданно соскользнув вниз. В лицо ударили мелкие капли воды и воздух. Вдруг меня рвануло вверх, а спина и рёбра обиженно застонали. Крылья тут же намокли, но в камни снизу впечататься уже не грозило...

5

Эрика увидела огромный водопад. Подошла к обрыву и протянула две руки лодочкой. Сама облилась и в руки налилась целая лужа. Эрика выпила воду. Потом подошла поближе, раскрыла рот, закрыла глаза и огромные брызги полились в рот. Блин, в лицо больно бьёт. Эрика пошла на восточную сторону. Там она ещё не была...


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Клан Воды: Территория » Гигантский водопад