†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обрыв у океана

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обрыв у океана

2

======>
Одним прыжком оказалась на обрыве. Привычные алые глаза стали печальными и встревоженными. На обрыве сидела чёрная волчица.  Её голубые глаза были буд-то бы  пустыми, но они выражали многое..
- Блю...что ты тут делаешь?
Волчица подошла ближе и стала радостно встречать меня, но потом остановилась. Она была счастлива, но что-то было не то. Волчица посмотрела на небо и тут же перевела взгляд на меня.
- Блю...- тихо прошептала я. - я не могу понять тебя...сегодня..но я вижу что что-то не так...и я не знаю выдержешь ли ты до полнолуния?
Волчица радостно тяфкнула и ещё раз лизнув мою руку. И счезла в зарослях.
Я всё так же стояла на краю обрыва, не понимая что случилось. Говорить с ними, я могу только в ночь полной луны...а сейчас..
Я посмотрела вниз на воду. Что-то внутри меня буд-то взорвалось. Я обернулась, убедившись что волчица ушла.
Вынесла одну ногу вперёд и сделала шаг. Теперь я уже не стояла. Я падала в океан. Громкий всплеск воды. И уже ничего не было видно. Я всплыла на поверхность и протёрла лицо руками. И ещё долго, я плавала одна. Но тем и было лучше.

3

Тут тоже ничего такого не было... Чара направилась дальше...

4

Здесь не было никого, а стена леса за спиной прикрывала ещё не поднявшееся до конца солнце. Я встала на край обрыва, глядя в бескрайний океан впереди. Мысли унеслись куда-то вдаль, солёный ветер трепал выбившиеся из-под капюшона волосы. Свобода... Два шага – и полёт. Шаг – и острые камни снизу. Смерть. Заманчивая, ставшая доброй подругой, с которой и поговорить можно. Вот например сейчас... Не раз обагрённые кровью, камни снизу звали, шептали. Если прислушаться, то можно услышать фразы. Зов. Я раскинула руки, будто приглашая эту силу к себе. Я не боюсь. Я даже жду, но этот мир пока ещё не надоел мне. Давай странствовать вместе, мой клинок ещё не раз обагрится чужой кровью. Иди же... Размытая серая тень, едва заметная в воздухе, приблизилась к моему лицу. Повеяло холодом. Я протянула руку навстречу. Сознание взорвалось болью, я точно помнила, что куда-то бежала...

5

удаленно

Отредактировано Amatue (31-05-2011 12:36:36)