†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осенний лес

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прекрасный осенний лес...

2

Я гуляла в лесу, проходя между деревьями. Запах был сыроват, но всё таки было приятно находиться в одиночестве в глухом, глубоком лесу. Но вот что-то зашуршало, и я резко повернулась назад. Из-под листьев папоротника вышла маленькая, серая кошка. Я на неё посмотрела и наши взгляды совпали. - Что она тут делает, такая славная киса, интересно.. -. Но вот я услышала в своих мыслях якобы ответ. - Я? Тут? Не знаю. Я потерялась на белом свете. А ты, девушка? -. Я посмотрела не маленькую непоседу с расширенными зрачками. Мы с ней побеседовали некоторые время и решили, что я её беру собой. Мы дружно продолжали ходить медленно по лесу. Я решила как назову мою кису- Эллада.

3

Тут тоже ничего такого не было... Чара направилась дальше...

4

Погони не было. Эта мысль появилась, когда до меня дошло, что я немножко не на нейтральных территориях. А где я? Судя по магии, витающей в воздухе – клан Воды. Ничего, терпимо. Даже весело. Лес вокруг пестрел яркими листьями, раздражая. Вывод – идём с закрытыми глазами. И… через три шага врезаемся в дерево.
   В голове поднялся крик на уровне: “Ненормальная, куда ты идёшь?! Силы нет, ничего не чувствуешь, но – тащишься вперёд как... как...” Сам такой. Молчи уже.
   А мысль дельная. Найти место поспокойнее и разобраться с ранами...

5

Эрика шла по красивому лесу. Золотые, оранжевые и жёлтые листья были повсюду. Алё!, щас зима! Какие нах листья ?!. Эрика удивлённо оглянулась. Перед лицом пролетел орешек и за ним полетела белка. Ну ёёёёёжки-матрёшки... Совсем совесть потеряли! эх. Эрика любопытно изучила местность. Начала собирать берёзовые серёжки, потом выкинула а то на фиг нужны вообще. Кругом обман, кругом обман, уйду в туман, уйду в тумаан... Упс отвлеклась. ... Захотела попить пошла искать водоём.