†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Радужный водопад

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прекрасный радужный водопад в лесу.

2

Акелла бежала по мягкой рыхлой земле. Бежала с невероятной скоростью, и издалека трудно было понять, что это пробежала волчица - при прыжке она вытягивала ноги, а при приземлении - скрещивала. Также бежит и гепард. Её бег не был волчьим, но лишь на ту секунду, когда она со всею своей скоростью и резко и сильно втягиваю в свою мощную грудь воздух, чтобы меньше запыхаться и уставать бежала, стремясь как можно быстрее достичь водопада. Наконец, её чуткие большие уши расслшыли где-то вдалеке журчанье, и запах, какой-то необычный, странный, но очень вкусный и завораживающий запах... Потихоньку бег волчицы начал утихать, и она бежала уже по волчьи - грациозно и плавно сгибая лапы. Псле чего, бег сменился лёгкй трусцой, и она всё мягче и мягче, грациознее и грациознее, ставила подушечки лап на рыхлую почву. Её голова горделио была поднята наверх.Она наконец доежала до водопада. Большие зелёные глаза, минуту назад отливавшие красным зверским огоньком, сейчас  были безупречно-зелёные и добрые. Ярость в глазах пропала, и Акелла запрыгнула на неоптёсанный водой уступ водопада - вода туда не доходила. Она снова гордо подняла голову, осмотрела всю ближайшую территорию, как некогда короли гордо осматривали свои огромные кролевства, и увидела, как на небе ещё только просачивается радуга. Если бы Акелла была бы сейчас девушкой, она бы улыбнулась и радостно воскликнула: Ох, как не хочется отсюда уходить!. Однако волчица спрыгнула с утёса и решилась идти дальше...

3

Тут тоже ничего такого не было... Чара направилась дальше...

4

Тут тоже ничего такого не было... Чара направилась дальше...

5

Настроения не было никакого. Бой и луна смыли все чувства и эмоции. Я шла, пошатываясь и не разбирая дороги. Видимо, совсем не разбирая, ибо умудрилась свалиться в реку. В холодной воде стало легче, так что я позволила течению нести меня вперёд. И зря это сделала, если честно... Через миг я летела вниз с бешеной скоростью, навстречу камням внизу. Ветер холодил мокрое тело, брызги били по лицу. А крылья расправить не успею. А камни острые...