†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Встречи » Договоры о встречах


Договоры о встречах

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Тут договариваемся о встречах - деловых, и обычных, дружеских, и вражеских, и т.д, и т.п..

2

Эливена
ты ждала меня в моей пещере? Я освободилась. Если что, могу пойти с тобой куда хочешь. Только с перва зайди в мою пещеру, и ответь.

3

ну ладно. Кейла, ждала? дава встретимся на глав поляне лагеря, а потом сходим, прогуляемся, воздухом свежим подышем в конце концов?..

4

Хорошо, я сейчас вернусь на поляну, но потом мы пойдём на территории и ты бедешь учить меня драться. Хочу провести тренировку.

5

Кейла написал(а):

бедешь

бедешь??? прикольно!

6

Чара, как закончите с Кейлой, объяви о нападении на клан Огня. Я тоже объявлю, нападаем вместе, встречаемсяна границе между кланами. И возьми с собой Кейлу.

7

Маэла
хорошо, поняла. с Кейлой ещё не закончили.

8

Ладно, я подожду. Только вы там сильно не затягивайте, а то Огонь узнает. Тренируйтесь побыстрее, если хочешь, я потом совершу набег на твой клан и пробегусь по всем территориям. Хватит там бродить, уже многовато. Кстати, если хочешь - пошли кого-то в патруль по всем землям. Патруль оценивается, как и задание...

9

Уверены ли вы что нападение будет верным...клан Огня в меньшестве...

10

Ничего, это нормально. Никто и не говорит, что мы будем бить Глаэдра и Бритни. Мы просто разорим лагерь. Скоро будет мастер-класс по нападению.

11

О даа!!!
Ну что ж, с Кейлой мы уже закончили. к бою готова!

12

Ага, я сейчас объявлю о нападении. Потом встречаемся на границе. Кейлу берём?

13

ладно..это лично моя точка зрения. Тем более я целитель, мне по другому и нельзя думать.

14

Маэла, Чара, так когда мы нападаем? Я уже готова, а вы-то где?

15

Я тут. Ты меня не теряй только больше! Маэла-то уже начала там

16

Нет, я сейчас взядла задание и прошлась по всем территориям. Я только начала. Вам советую заняться тем же. Набъёте лишних сообщений и заполните темы без ответов.

17

Xtpf? ns vyt jndtnbim d ljvt bkb ytn& Gjikb dsnm yf keye!
В смысле: Чеза, ты мне ответишь в доме или нет? Пошлли выть на луну!

18

Маэла написал(а):

Пошлли выть на луну!

Э_э_э!!!!!! Поосторожней там!!!! И не копируйте, это Я скаазла!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :canthearyou:

19

Мне просто понравилось это выражение, и больше ничего. Ну, так воем на луну (общаемся со звёздными предками)? Пошли уже?

20

Отвечу отвечу, только я ща на другом месте. я завтра отвечу) не могу быть в двух лакациях) могу разыграть что типо я к тебе во сне пришла? хочешь?

21

Ага давай. Тогда я ложусь спать...

22

Я думаю,что надо собрать все кланы и обсудить сюжет.У меня в клане эпидемия.В таблице это конец.Мне кажется пора всё обновить и я думаю,что нам много кто хочет,что-нибудь сказать.

23

Мери, да я говорю тебе, я уже всё исправила в таблице)) просто на то время пока меня временно назначили модером, Маэла о таблице вообще и не вспоминала, но тут "к власти пришла я" и всё наладилось))  :D

24

Мери, вроде уже всё нормально у нас с сюжетом)) с эпидемией надо бороться, так что борись))  :whistle:

25

Предлагаю с кем-то встретиться, и пойти на задание вместе)))))

26

со мной можно))

27

ну дава

28

дава, тока гдеееее?????????........  :rolleyes:

29

на границе потом)) потом обсудим вообщем..

30

ok


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Встречи » Договоры о встречах