†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Радужные леса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Большие, зелёные, массивные леса недалеко от горы, а над ними нависает большая радуга...

2

Вообще, то, что сородичи приняли Кайера назад после изгнания, было удачей. Сразу взяли на службу - о таком эльф даже не мечтал. С другой стороны, положение разведчика означало что-то вроде проверки на преданность. К тому же, опасные вылазки позволяли оценить способности парня.
Уверенной поступью эльф углублялся в Радужный Лес. Границу владений чужого клана Кайер перешёл уже давно, и сейчас являлся лёгкой добычей для стайки иноплеменников. Хотя, казалось, в этих местах редко кто хаживал.
На юноше был тёмно-зелёный плащ, делавший эльфа незаметным издалека. Надетый капюшон скрывал чёрные волосы, и, встретив Кайера в таком обличье, едва ли бы эльф Воды сразу узнал в нём врага. Для пущей убедительности Кайер не взял с собой никакого оружия, кроме пары метательных ножей, но и те надёжно спрятал. Зато он открыто нёс в руках лютню - этакий добрый путешественник-музыкант.
Плут продолжал свой путь.
---------> Синяя Река

Отредактировано Кайер (26-03-2010 14:08:41)

3

Я решила пойти погулять...У видела большой лес и вошла в него....Он был очень красивым....Чистый воздух,большие деревья и животные....Я долго бродила по нему...И вдруг вошла так глубако,что эхо было настолько сильным....Решила сесть....Я думала как мне отсюда выбраться домой....Пробыла я в это лесу одиннадцать часов....Сижу смотрю пос таронам....Я решила что это обычный лес,но это не так....После дождика как обычно появилась бльшая радуга...О_о...Она была ВЕЛИКОЛЕПНА!!!...Но как-то долго она стояла...Дня ЧЕТЫРИ или ПЯТЬ...

4

По дороге к назначенному месту треннировки - радужному вдопаду, Чара вдруг остановилась, огляделась, понюхала воздухи перед Кейлой уже стоял большой массивный волк, точнее, волчица. Воцарилось мёртвое молчанье во всём лесу. Вдруг это молчанье разразил как гром, отдалённый, загадочный, бросающий в дрожь вой. Морда Акеллы поднялась к небу, и из неё раздался точно такой же, но уже с едва заметной ноткой грусти, загадочный, таинственный, манящий к себе, и одновременно бросающий в дрожь длинный вой.

5

Тут тоже ничего такого не было... Чара направилась дальше...

6

Радуга. Красивая и манящая. По крайней мере, так это место выглядело днём и в памяти только что убитого воина Воды, выпрыгнувшего из-за камня. Примерно так же – в памяти второго. А от остальных я решила побегать, просто ради развлечения и спортивного интереса. Воины игру приняли, так что по лесу неслась целая толпа, втаптывая в землю цветы. В моей голове мысли были самые что ни на есть дурацкие, планы – бредовые, но вперёд я неслась на диво быстро.