†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Золотая поляна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Большая, ровная золотая поляна в осеннем лесу. Она вся усыпанна золотыми листьями, вокруг неё золотые деревья, и солнце на золотистом небе своими лучами золотит всё вокруг...

2

Я вскоре оказалась на большой золотой поляне. Стоит ли говорить, что сдесь прекрасно?.. Я немного походила по ней, и ушла...

3

Сонце светило ещё ярче, чем обычно. Я подошла в середину поляны и стала смотреть в небо.
Сонце...оно всегда прекрасно..как луна.

4

Тут тоже ничего такого не было... Чара направилась дальше...

5

А ничего полянка, посидеть можно... Я устроилась на камне. Из появившейся прямо в воздухе сумки я выудила две фляжки и бинт. Промыв рану на руке водой и туго перевязав, я опустошила вторую флягу. С вином, как выяснилось. И откуда оно там? Кончилось ведь. Вспомнилось главное правило нынешней жизни: не задумываться, откуда, а делать и как хочется. Успокоив отсутствующую совесть этими мыслями, я встала с тёплого камня, с помощью магии заделав дыру в плаще и очистив одежду от крови. Когда в воздухе вокруг перестал витать приторно-сладкий запах, а в животе появилось вино, с закрытыми глазами идти стало снова возможно. Чем я и занялась.