†Четыре стихии Эльфы и Магия†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Клан Воды: Территория » Долина подсолнухов


Долина подсолнухов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Огромная долина, вся усыпанная подсолнухами. Тут везде ранины - ни одного холмика... Но небо над долинй мрачное, и часто виден днём огромный серебрянный месяц...

2

Мы с Кейлой пришли на большую Долину подсолнухов... Нам тут сразу понравилось, и, несмотря на большие длинные подсолнухи, тренироваться вполне можно было! Ну давай, начинай Кейла! Пока что посмотрим, на что ты способна.-улыбнулась я и приготовила свой меч.

<----- :rofl:

3

-Ладно. - кивнула я и вынула меч из ножен. Его стальное, небесно голубое лезвие сверкнуло в лучах солнца. -Я готова. Я ведь атакую первая, верно? - спрросила я и доверчиво наклонила голову. Потом я сжала свой двуручник покрепче и побежала на своего тренировочного врага. Я целилась в плечо. Доли секунды, которые я потратила на приближение, казались мне вечностью.

4

Одним ударом я отразила её нападение, и при этом дивилась её таланту неожиданного нападения и сильного удара. Но я отбил своим мечом её меч, и сама ловко замахнулась на неё боковым ударом. Это был очень сложный приём, но я сразу использовала его, потому что поняла большой талант, локость и технику ударов Кейлы. Мне нравилось, как она боролась, но я не слова не сказала об этом вслух. Вл время нашего тренировочного боя я сказала её лишь одно: Давай проигравшим будет считаться тот, кого хоть чуточку поранили! Во всяком случае, целитель совсем недалеко!

5

Я постаралась увернуться, и меч Чары пролетел прямо возле моего уха. Услышав её указ, я лишь кивнула и увернулась от очередного удара. -Ты же ведь должна меня чему-то научить? Какая же это будет тренировка? - удивлась я. -Или ты желаешь проверить меня на полевой стратегии? Тогда давай пойдём за пределы нашей территории и побродим там. - предложила я. -Только давай тогда заскочим в лагерь и перекусим. Вы же должны не хуже меня понимать, как изматывают тренировки. - и я наивно улыбнулась и склонила головку набок.

6

Для начала мне надо лишь проверить твои силы. И хватит меня учить.-твёрдо сказала Чара.Пока там Кейла болтала, Чара успела её немного поранить. И только она увидел внезапную кровь на руке Кейлы, Чара моментально закинула меч в ножны. Для начала - к целителю.-твёрдо сказала Чара и добавила: Ну, теперь я поняла, на что ты способна. Когда пойдём на свободные земли, я тебя обучу новым приёмам!

7

-Ладно, - кивнула я и осмотрела порез. - Я могу и сама его залечить, - решила я и подняла руку над раной. Струйка полилась на рану, потихоньку сращивая кожу. Вскоре от пореза не осталось и следа. - Теперь можно идти. А когда мы отправимся на свободные земли?

8

Чара слегка удивилась, но не падала знака. Вначале в столовую, а потом на своодные земли!-и мы пошли в столовую...

9

- Идём. - поддержала я и двинулась за предводительницей.

10

Тут тоже ничего такого не было... Чара направилась дальше...

11

Кустики, кустики... Что же вас так много, а?! Обходить лень, на полёт не хочется тратить силу... Сами напросились, в общем. Я вытащила меч и пошла прямо, размахивая клинком перед собой. Вот и заморачивайся потом с косой. Взял меч – и готово. Пока я не врезалась в дерево посередине. Послав его куда подальше, шатаясь, пошла вперёд. Выйдя из подсолнухов, ради интереса открыла глаза и обернулась. М-да... Не напивайся, Джи, перед сбором урожая... Просека получилась кривая, по пути валялись тонкие деревья, несколько разрубленных пополам кроликов, мышей и птичек... Красиво. Надо будет потом заглянуть. А сейчас – вперёд.


Вы здесь » †Четыре стихии Эльфы и Магия† » Клан Воды: Территория » Долина подсолнухов